Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Voldo

God of War 3

Рекомендуемые сообщения

God of War: Ascension I God of War: Chains of Olympus I God of War (2005) I God of War: Ghost of Sparta I God of War 2 I God of War (2018) I God of War: Ragnarök I Общее обсуждение

cff79f3f9023bbe85823f9b322c4b05d.png

1105371-god-of-war-3-wallpaper-hd-1920x1

Дата выхода: 16 марта 2010 (PlayStation 3), 14 июля 2015 (PlayStation 4)
Платформы: PlayStation 2, PlayStation 4, PlayStation 5
Разработчик: Santa Monica Studio
Издатель: Sony Interactive Entertainment
Жанр: Hack and Slash, Action-Adventure

 

Описание: Заключительный эпизод знаменитого сериала, предыдущие части которого разошлись по миру многомиллионным тиражом.
Непобедимый Кратос, преданный Зевсом и жаждущий мщения, снова бросает вызов небожителям и вместе с могучими Титанами штурмует склоны Олимпа. Чтобы исполнить задуманное, ему предстоит сразиться с самыми грозными чудовищами древнегреческих мифов и решить немало хитроумных головоломок. Однако, магические способности, уникальное оружие и собственная звериная сила позволят Кратосу достойно встретить любые испытания, будь то поединок с огнедышащей Химерой или путешествие в глубины Аида.

 

Спойлер

 

Спойлер

eBUbRf0oN3o.jpg?size=1920x1080&quality=9476HtkWMKFw.jpg?size=1920x1080&quality=9

6N5y6B-e60o.jpg?size=1920x1080&quality=9kO0Rz3oi14Q.jpg?size=1920x1080&quality=9

aKBUJEhC38U.jpg?size=1024x576&quality=96MWZ2gnQYjok.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

Обзор GameMag.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]rodion[/b], я думаю все таки инновации будут. Хотя бы в инновации в геймдизайне ибо мы будем сражатся на движущихся телах огромных титанов. Судя по старому трейлеру Титаны движутся в реальном времени и при изгибах тела меняется угол уровня и рельеф.
Может это конечно белив но думаю увидим в будущих трейлерах

А на Е3 была демка обычного уровня в городе. А вот закончилась демка на оседлании Титана и я думаю самое вкусное нам и не показали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]rodion[/b], вот что ТЫ сделал бы(добавил бы) кардинально нового? предложи, это раз.

ты не видел всю игру, это два.

основной скелет игры останется-и это не плохо, это три.

зачем ломать то что отлично работает? это четыре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как тут вообще можно находить недостатки? о_О
она отлично выглядит, и надо радоваться, что скоро в нее можно будет поиграть.
но и вы, зря набросились на [b]rodionа[/b], он ни в чем не виноват. сказал лишь, что считает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="rodion"][b]megaPUMBA[/b], тем что это на гэймплэй не влияет :?[/quote]

Никак. НО! Всем насрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]rodion[/b], Можешь перечислить, какие иновации в NG2? Если честно, я там ничего нового не заметил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]rodion[/b], скорее всего Джафе придумал что-то новое для своего нового проекта.
[b]Observer[/b], скорость увеличена на 40%, увеличено количество комбо в энное количество раз, система изменения Аи в зависимости от состояния тела противника, система добивания, много нового оружия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]скорость увеличена на 40%, увеличено количество комбо в энное количество раз, система изменения Аи в зависимости от состояния тела противника, система добивания, много нового оружия.[/quote]

-скорость корректируется в каждой новой игре любой серии , в зависимости от баланса и требуемого стиля введения битвы

-комбо новое тут тоже будет

-аи тоже доработан будет

-про добивания молчу

-про оружие молчу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE[/b], Ну по-моему, то что ты перечислил настолько банально... Я думаю, что разработчикам GoW3 все это добавить не проблема. Но нужно ли это именно этой игре? Вот в чем вопрос. По мне, так эта игра берет прежде всего зрелищностью... Что касается NG2, то для меня она очень скучна. Судя даже по твоей программе " Проходняк " )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]RiveZico[/b], я бы добавил более интерактивные локации, которые стали бы частью боевки. Плюс еще разнообразил бы манеру поведения простых врагов, да даже у мини боссов всего парочка атак, которые они чередуют. А ломать нужно затем, что прогресс не стоит на месте, а то бы развитие , например, жанра платформеров остановилось бы на Супер Марио Брос.
[b]Digital Noise[/b], если это будет в игре, я буду очень счастлив, ибо это круто и оригинально. Фактически уровня сражений на разрушающихся аренах в Баёнетте. Поймите, я очень хочу чтобы ГОВ 3 удался по всем статьям, ибо ГОВ одна из двух 1ст парти серий Сони, которые я люблю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]я бы добавил более интерактивные локации, которые стали бы частью боевки.[/quote]

например? настолько возможно-был интерактивным. для бит эм апа-более чем ок. остальное только будет нагромождать геймплей и портить механику. нафиг надо?

[quote]Плюс еще разнообразил бы манеру поведения простых врагов, да даже у мини боссов всего парочка атак, которые они чередуют[/quote]

да вообще не думал про это никогда. да и тупо что-то разнообразить, когда дело заключается в МАССЕ врагов. а те , кто одиночки либо их мало-итак разнообразные.


[quote]А ломать нужно затем, что прогресс не стоит на месте[/quote]

ломать не надо. надо аккуратненько вводить нововведения , чтоб фаны были довольны, чувствую новое , но при этом понимая, что это старый-добрый ГОВ.

ты предлагаешь идти на неоправданные риски, которые абсолютно неприемлемы. все бы так "не меняли механику" и все бы делали такого качества игры, как студия разрабов ГОВ.

[quote]а то бы развитие , например, жанра платформеров остановилось бы на Супер Марио Брос. [/quote]

некорректное сравнение. платформеры не сразу приняли тот вид, который есть у них сейчас, да и сейчас платформеры не те , что раньше.
ну а смысл в том, что изменения происходят в медленном темпе, в темпе эволюционного, а не революционного развития. и это правильный подход, имхо.

людям в таких играх , как ГОВ, больше нужны от части к части : новая графика, сюжет , новое чувство ЭПОСА и т.д. на втором плане идут изменения в геймплее. да и радикальные изменения никому не нужны.

вот закончат они трилогию про Кратоса-потом будет радикализм в др. играх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]RiveZico[/b], насчет портить механику и т.д. это все спекуляции, зависит от реализации. В общем я уверен, что ГОВ будет достойной игрой. В идеале надеюсь на прорыв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Observer[/b], так банально, что другие разрабы даже такого не делают?
для меня гов 1 был жутко скучным. особенно медленная боевка и никакой аи врагов. по видео гова3 - там тоже самое. не будем устраивать версус гов вс гайден, просто мы услышали мнения друг друга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE[/b], И не собирался версус устраивать. Просто я думаю, что тот же NG на Боксе не сильно менялся, так же как и GoW... Да и вообще это все-таки немного разные игры. Кто-то для себя интересное в той игре нашел, а кто-то в этой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Observer[/b], я тоже. ты просто просил назвать отличия нг1 от нг2, я и назвал. вообщем забили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Марат[/b], на презентации сони, во время демонстрации игры было это место

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати вот по поводу титанов - помоему огненный титан несколько мелковат был в ролике, чтобы прям по нему бегать, как в первом ролике...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]насчет портить механику и т.д. это все спекуляции, зависит от реализации.[/quote]


что и кто считает-зависит от самого человека. я тебе лишь скажу, что нагромождением ненужных деталей часто вещи ломались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ладно, допустим черт с ней с механикой...Её наверное не будут ломать, да и не собирались...Возмем боссов.Разработчики говорят что их будет больше трех(ГоВ) и меньше 10(ГоВ 2). Четверых мы точно знаем. Остается не так уж и много..Можно конечно оторватся по полной и засунуть в игру допустим гигантского Талоса или Пятидесятиголовых..Но слишком уж это супер звучит, как будто недосягаемая мечта....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="realill"][img]http://i236.photobucket.com/albums/ff202/nzerv1/5cgdbd.gif[/img][/quote]божественно! [img]http://s.rimg.info/e78d55e9735fc51145b272e2e306e14d.gif[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Марат[/b], с боссами все будет ок. бедная греч. мифлогия, ничо не осталось уже :gigi:

[b]NiGHTS[/b], а в конце гифки что, журналюги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати никто этого не заметил , но Кратос теперь покрывается чужой кровью и кишками в реальном времени !!!! Вот это нововедение да !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×