Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации).

Sign in to follow this  
ACE

Braid

Recommended Posts

[b]DGQ[/b], на платину (или что там), говорят, надо проходить спидраны. А это вообще жесть.
Звезды я уже приноровился довольно быстро доставать - хотя по первости оно казалось каким-то анрилом )

Сам по себе брейд впечатывает тем, насколько здорово геймплей, оформление, сюжетка увязаны друг с другом. При этом акценты можно делать на совершенно разные вещи (в том же сюжете - для кого-то игра о бомбе, для кого-то о принцессах, для кого-то о делах семейных, для какого-то - об одержимости человечка, можно - обо всем сразу). Чудесная вещь.

[b]frukt[/b], я спидран почти выбил. но к сожалению застрял в мире с тенью (самый тяжелый для меня) и не успел(( 46:14....

[b]DGQ[/b], в мире с тенью, одна из последних головоломок, с ключом и двумя дверьми, постоянно вгоняет меня в ступор - при каждом прохождении )

недавно начал проходить в очередной раз - уже на пк. на половине прервался.

[spoil]как же мне нравятся брейдовские сюжетные твисты - особенно, когда тим уходит от некоей особы с "походным мешком", а она ему считай в спину - princess be damned, и становится понятно, что у тима еще и семья, "принцесса" же - что-то другое ) хотя с каждым новым прохождением мне все более кажется , что "принцесса" - некий собирательный образ, предстающий в разных главах в разных своих ипостасях[/spoil]

[b]frukt[/b], ой. про сюжет можно очень долго толковать. особенно его подача. и правильно ты сказал, что каждый может там найти что-то свое, вплоть до "а там есть сюжет?" :wink:

[quote name="DGQ"][b]frukt[/b], ой. про сюжет можно очень долго толковать. особенно его подача. и правильно ты сказал, что каждый может там найти что-то свое, вплоть до "а там есть сюжет?" :wink:[/quote]
[url=http://www.exlclan.com/humor/zero-punctuatio-braid-na-russkom.html]тут[/url] один тоже нашел кое-что свое =)

ребята,можете объяснить сюжет,просто я когда второй раз прошёл,был в шоке
игра шедевр :love:

Что-то вспомнилась игра, и прям сердце защемило. Никогда не испытывал такого в играх в плане сюжета (может потому что история Тима близка, не знаю). Как вам игра? :frog23:

Надеюсь, в начале игры, когда высвечивается надпись "Braid", не будет Аниверсари Эдишн :Garold:

Брэйд в 2008 оказывается вышла. О ужас :frog39:

В 14.02.2019 в 17:45, Vegetable сказал:

может потому что история Тима близка, не знаю

тоже сталкер чтоле? :57a8bd5a80d7f_FROG3:

В 14.02.2019 в 17:45, Vegetable сказал:

Как вам игра? :frog23:

в личных фаворитах 2008 года наряду с п4

5 часов назад, dozensnake сказал:

тоже сталкер чтоле? :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Близка всем, я бы сказал :) 

Помню в 2008 году в первый мир зашёл и ошалел от уровня арта и саундтрека :57a8bd5cb224b_FROG12: