Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Demon's Souls

Какого региона у вас?  

265 members have voted

1. 1. Какого региона у вас?

• Asia
      41
    • USA
      83
    • Europe
      142

Recommended Posts

А мне фантом накидал шардов, среди них был и заветный пьюр, так что не познал я пока этого жесткого фарма в демоне:57a8bd5c741d1_FROG11:

12 часов назад, Squall007 сказал:

А мне фантом накидал шардов, среди них был и заветный пьюр, так что не познал я пока этого жесткого фарма в демоне:57a8bd5c741d1_FROG11:

Да ты просто читер  :frog22:

С этим камнем дроп вообще рандомный хз пойми как. У некоторых сразу падает, у некоторых вообще почти никогда) По регионам не знаю, где-то давно читал что в азиатке дроп хуже намного, чем в юса и европе.

Я на это фарм пьюра потратил намного больше времени, чем на весь фарм в дс3, в часах не помню сколько, но сидел точно больше недели каждый день по несколько часов. Так и не выпал он мне, скинул добрый человек. Так что я за платину в ДС больше не сяду ни за что (кроме ремастера или ремейка, конечно), в американке и азиатке так и висит по 44 процента трофеев. 

22 часа назад, Mountain View сказал:

Squall007 .

Буду проходить на этот раз на 4 дуалшоке, привычнее намного с ним.

А как ты цепляешь его к 3-й плойке? Я пробовал кажись ерунда получалась. Толи меню не работало толи еще что-то..

3 минуты назад, Vzhik сказал:

А как ты цепляешь его к 3-й плойке? Я пробовал кажись ерунда получалась. Толи меню не работало толи еще что-то..

Его надо воткнуть до того, как включаешь пс3. По другому у меня не работает. Но да, в меню из игры не выйдешь, потому что кнопка PS у 4-ки не работает на 3-й плойке. Но я выхожу со второго родного геймпада от ps3, а играю непосредственно на 4-ом. Намного лучше. Приятнее ощущаются все действия и роллиться тоже куда лучше. Намного лучше. Стики опять же, ходуном не ходят, как на дуалшоке-3. Красота короче.

19 часов назад, Diego Umehara сказал:

Я на это фарм пьюра потратил намного больше времени, чем на весь фарм в дс3, в часах не помню сколько, но сидел точно больше недели каждый день по несколько часов. Так и не выпал он мне, скинул добрый человек. Так что я за платину в ДС больше не сяду ни за что (кроме ремастера или ремейка, конечно), в американке и азиатке так и висит по 44 процента трофеев. 

И мне так и не выпал. Точно больше недели сидел... пока не осознал всю глупость происходящего и на что я время сливаю. Здравый смысл восторжествовал, и так весит у меня 98% в трофеях в моей любимой ps3-игры. 

В 20.02.2020 в 21:22, Mountain View сказал:

Забрал диск, всё, братва, прощайте :57a8bd5c741d1_FROG11:

Раньше в американку докладывали артбук и саундтрек, практически бесплатно. 

IMG_1318.jpg

IMG_1319.jpg

25 минут назад, Homo sum сказал:

И мне так и не выпал. Точно больше недели сидел... пока не осознал всю глупость происходящего и на что я время сливаю. Здравый смысл восторжествовал, и так весит у меня 98% в трофеях в моей любимой ps3-игры. 

Точно помню, что юзал какой-то меч на дроп + вкачал немного удачу, и еще по-моему был какой-то шмот, повышающий вероятность дропа тоже. Насколько сильно это помогло хз, но 5 часов не так уж и много, считаю. И фармил я одного скелета, который ближе к аркстоуну второго босса, оттуда бежать было быстрее. На втором скелете не пробовал, слишком далеко показалось.

1 минуту назад, Homo sum сказал:

Раньше в американку докладывали артбук и саундтрек, практически бесплатно. 

К обычному диску? Не видел такого. Только лишь Deluxe Edition американский, который тоже скоро когда-нибудь куплю, у меня его ещё нет пока в соулз-коллекции. Артбук клевый, кстати. Хотелось бы конечно полнофортматный, как по ДС и ББ. Ну и стилбук бы тоже неплохо смотрелся. Но чего нет, того нет, ну и ладно.

ZkFVgW8.jpg

9 минут назад, Mountain View сказал:

Точно помню, что юзал какой-то меч на дроп + вкачал немного удачу, и еще по-моему был какой-то шмот, повышающий вероятность дропа тоже. Насколько сильно это помогло хз, но 5 часов не так уж и много, считаю. И фармил я одного скелета, который ближе к аркстоуну второго босса, оттуда бежать было быстрее. На втором скелете не пробовал, слишком далеко показалось.

Да, бегал с мечем от OldHero со странным названием "меч поиска" (или что-то подобное) и со всеми возможными модификаторами. NG+7 было точно и темная тенденция. Лак тоже был хорошо прокачен. Если бы 5 часов - это еще терпимо. Хотя, я добивая платину в Секиро с прокачкой всех скиллов, и то обстрадался (часа 3-4) - очень уж все монотонно бить одного и того же моба. 

17 минут назад, Mountain View сказал:

К обычному диску? Не видел такого. Только лишь Deluxe Edition американский, который тоже скоро когда-нибудь куплю, у меня его ещё нет пока в соулз-коллекции. Артбук клевый, кстати. Хотелось бы конечно полнофортматный, как по ДС и ББ. Ну и стилбук бы тоже неплохо смотрелся. Но чего нет, того нет, ну и ладно.

Возможно, было и deluxe. Покупал на playasia в 2008, так что могу деталей не помнить. Но то что разницы с обычным изданием в цене практически не было - это помню. Коробка была картонная, да.

4 минуты назад, Homo sum сказал:

Возможно, было и deluxe. Покупал на playasia в 2008, так что могу деталей не помнить. Но то что разницы с обычным изданием в цене практически не было - это помню. Коробка была картонная, да.

Однозначно делюкс. Их всего 2 варианта выходило, американский, который выше картинка, и европейский, красный, Black Phantom Edition.

7 минут назад, Homo sum сказал:

со странным названием "меч поиска" (или что-то подобное)

Да, вроде он самый. Такой кривой, по типу сабли, если не ошибаюсь. А НГ у меня был +2 или +3, не выше.

Squall007 Скорее всего у меня билд был заточен на другие статы и для другого оружия. 

Вариации заточек в Демонах вообще радовали всегда. Помню, был у меня любимый сет у спиера при котором HP-регенерация быстрая шла постоянно и урон был приличный - очень удобный был билд+сет шмоток. 

Эх... прям поиграть захотелось. Аж грусть накатила :frog27:

Купить что ли ps3, перепройти bestSoulsEver игру!

Кажется мы стали забывать, насколько крута и офигенна Башня Латрии  :cat-102:

OYfHaCg.jpg

F3zDEgR.jpg

Полез туда вчера, отхватил от этих летающих демонов. Чертов таргет, мать его. С узких мостиков поулетал достаточно раз вниз, кароч запорол белую тенденцию, теперь она максимально черная. Но это ладно. Я потом вниз погнал, и там криповое дерьмо какое-то на каждом шагу, то фантомы красные, то еще какая-то нечисть с мордами сросшимися а-ля "Нечто" Карпентера, то эти чертовы ктулху-кальмары бродят. Боже, какой кайф. Подзабыл уже некоторых мобов, и тут они меня вжух - и вернули память. Одна из лучших локаций в игре, да и вообще у фромов в принципе. Атмосферная настолько, насколько это представляется возможным. Ну и мозг из Bloodborne передает привет, ага.

6SXXceM.jpg

Edited by Mountain View
FIXED

Mountain View Во что ты там ? Американку? Как там онлайн? Почему то на американке кажись больше всего народу щас. Если встретишь кого, отпишись. :-)

Edited by Vzhik

Good Hunter  С каких это пор фиолетовые волосы стали атрибутом сжв?) Ты чо панком не был никогда, тебе сколько лет?) Ирокезы не забривал, волосы не красил в школе? Печальное у тебя детство было, друг :laugh:

Vzhik А что там с серверами? Всё те же с реддита или новые может уже какие? Лан, щас гляну. Пока что оффлайн гамаю.

15 минут назад, Mountain View сказал:

Vzhik А что там с серверами? Всё те же с реддита или новые может уже какие? Лан, щас гляну. Пока что оффлайн гамаю.

142.93.245.186

Начинал играть еще в 2011 году и дропнул на туториале. :gigi: Решил попробовать снова после прохождения Бладборна и пошло довольно неплохо. :icon_rolleyes:

В 23.02.2020 в 09:44, Mountain View сказал:

С каких это пор фиолетовые волосы стали атрибутом сжв?) Ты чо панком не был никогда, тебе сколько лет?) Ирокезы не забривал, волосы не красил в школе? Печальное у тебя детство было, друг

Собирает краски с пола, по середине совершенно зеленых стен и звуков естественных процессов людей которых ты видишь в первый раз:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

В 23.02.2020 в 02:14, KRIZZ сказал:

Ну так и на дворе не 2009 год :frog40:

:57a8bd5c3deb6_FROG10:

В 23.02.2020 в 02:28, Good Hunter сказал:

чет у тебя перс прям сжв трансгендер 

Мда, вот и выросло поколение, которое не шарит за создание персов в суслах.

98b6c187a03a0526623ef6ff0b262ef1.jpg

В 23.02.2020 в 01:28, Good Hunter сказал:

чет у тебя перс прям сжв трансгендер :57a8bd5f05fbe_FROG21:

Слышь, пойдем выйдем, а  :frog40:

0I0By8U.jpg

yDOcR5j.jpg

g6mTHpR.jpg