Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Miles-Tails

Король Трофеев/Ачивментов

Рекомендуемые сообщения

Вернул себе то что по праву моё)

17 лет ждал)

1MjxC6q.png

Хотя конечно грош цена платине этой версии.

Но всегда могу подкрепить сэйвом с пс1)

Не стареет игра. вот всё прямо бросил и снова залип.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это. Было. Потрясно!
Было не трудно, но очень весело и задорно. Анчик рулит как ни крути! Все три в сборе!

e1iVu5t.jpg
LhW19VM.jpg
IknnuzH.jpg Изменено пользователем Chuvakstepan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

eb82ab655b2d.png

Три новые платины:

Plants vs Zombies - дали бесплатно в псн год назад, пролежала скачанная все это время, месяц назад решил таки попробовать и затянуло!

NFS - самая легкая платина среди гонок по-моему, прошел за 3 дня, оставался только троф за 15 ежедневных испытаний, выбивал долго, ибо забывал игру включать ежедневно :)

Strider - классная все-таки игра, прошел больше года назад два раза (на нормале и на легком на скорость), собрал все трофеи кроме одного (за прохождение на харде). Было лень проходить в 3 раз и удалил игру. А вчера пересматривал список игр плюса, и чего-то захотелось перепройти. Думал спустя год тяжело игра мне дастся с ходу на харде, ан нет, залпом прошел за один день, рестартов было очень мало)

 

Ну и вдобавок - 4 недавних трофея оказались самими рарными у меня. Неудивительно, это же супермитбой) но на платину думаю таки не осилю, я все-таки не [member='Squall007'] и мне жалко разбивать джойстики, они нынче дорогие :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Chuvakstepan'], я первую выбил на сотен и забил, меня после водной комнаты и финального замеса трясло, нельзя так игры делать, это косяк блу пойнт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Hooly_Varshick'][/b], По моему все логично, хочешь платину - пару не вредных вечеров и она твоя, хочешь 100 - получи хардкор по самые помидоры) Всегда бы так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Chuvakstepan'], да но там косяки именно геймдизайна а не сложности, например Дрейк в нескольких эпизодах в 9/10 случаев умирает в время катсцены ну и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Степан'], после прохождения всего 4 трофа оставалось до платины. пришлось комплитить. 

сутки ковенант фармил + 1.5 раза пришлось еще пройти :icon_cry:

Изменено пользователем Phoenix Wright

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто комплит делал child of light после конца сюжета будет возможность собрать все записи для трофея идеальный сонет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто комплит делал child of light после конца сюжета будет возможность собрать все записи для трофея идеальный сонет?

да, будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Медленно и запаздало (уезжал в отпуск) но добил фолыч 4. Гори в аду беседка за троф на 100 счастья.

FWA1rwZUOlU.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВЫБИЛ НАКОНЕЦ! УРА! 

 

160 часов!!! из которых 100 ушли на игру, а 60 соответственно "мучений" ))

 

В принципе ничего сложного. Самый долгий и нудный троф это выполнение всех целей во всех заданиях, особенно выбешивали подслушанные по сотому разу разговоры ))

 

Самый факапистый с утилизацией ядерного оружия. Накопил ресы, разработал и пока я радовался и наблюдал кровавый рог у меняя его свистнули! Пришлось разрабатывать заново так как украсть было практически не возможно поскольку никак не получалось соединиться с другими игроками, постоянно "база занята"

 

а самым глючным и непредсказуемым оказался троф на выполнение всех внешних заданий. Никак не выполнялось последнее. Пришлось покупать S++ бойцов

 

В итоге Метал Гир понравился, но конечно совсем не готи, слишком много лишнего и не нужного. Но геймплей конечно шикарный :)

 

xqwps35h.jpg

 

Изменено пользователем Velmag

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×