Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Miles-Tails

Король Трофеев/Ачивментов

Рекомендуемые сообщения

Вынужден повториться. К сожалению, серия совсем скатилась. Я скучаю по Эцио, и по тому, как топором он ломал позвоночники тамплиерам на улицах города (и пусть это не самое их скрытное орудие, это было забавно). Признаться, дополнение Потрошителя оказалось более менее сносным, но основная игра оставляет лишь печальный осадок.

 

DsiEssW.jpg

Изменено пользователем Wrethed`Freak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добил тут Бэтмена до сотки, ну и задротские же трофеи в последнем длс, я реально хотел кинуть геймпад в телек, не бомбил так со времён Rogue Legacy

image.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух, ну тут и говорить не о чем. Сказка, просто невероятно красивая сказка и одна из немногих игр, которая вызывала у меня грусть из-за того, что она закончилась. Был безумно рад вновь пройти.

 Odin Sphere.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осмотрел полку с играми, и вспомнил, что в своё время, так и не прошел этот неприметный эксклюзивчик (пару часов геймплея иначе и не назовешь). Арены, конечно, имели свойство припекать.

 

jiymJVM.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Великолепное завершение одной из любимых серий, на безумно высокой ноте.

b9cc7a414e89.jpg

 

Прошел "Кровь и Вино" и теперь могу сказать с уверенностью, Ведьмак 3 вкупе со всеми допами не просто игра 2015г, а и один из главных претендентов на игру десятилетия. Само дополнение просто шикарно, это настоящая полноценная игра по количеству контента.

03248c80fe81.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, stig09 сказал:

Выбивал и плакал

Сам что ли дробовик и узишку открывал ?) Слава богу у меня был знакомый с уже открытыми пушками и я забустил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, bungagen сказал:

Сам что ли дробовик и узишку открывал ?) Слава богу у меня был знакомый с уже открытыми пушками и я забустил :)

Угу, в соляного :/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

You never win 

Outstanding

Finish him .....

да-да, именно прочно вписавшиеся в память с детства фразы Шао Кана сподвигли к приобретению MK XL версии игры и спустя каких-то N-много лет прикоснуться к жестокой и зрелищной игре, залип не на шутку (хотя и половины ростера в должной мере не освоил до сих пор)

Весьма добротный по механике файтинг с максимально кровавым содержимым, не жалею о покупке ни капли мкх__.jpg 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из последнего. Сингл у дума просто шикарен, жаль что мультиплеер зашкваренный.  Ну а Zero Time Dilemma - это однозначно готи, хотя бы по стори.

pIJowQ6QQLI.jpg

Ну еще есть один позорно недобитый троф в Dying Light'e не могу себя заставить сесть задрочить бозака на 28 минут, надоела мне игра пока весь энхансд эдишн намучал.

9thgRaC4b7Q.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Prw9HCi.jpg

 

Третий раз выбивать комплит бесценно. Раньше игра казалось сложной и долгой. (Ачивка катать 100 миль на лошадке самая тупая в данной игре)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В добавку к платинам полной серии солсов, эта игра будет как раз кстати. Хорошая жаль слегка дизбалансная игра, приходилось умышленно уходить от крутых билдов чтоб в игре оставался челлендж.c9UK7SDZkoY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думал это никогда не кончится!

 

v32eRF8l.jpg

 

Хотя игра хорошая.

 

Спойлер

7rti39Zh.jpg

 

Изменено пользователем Velmag

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2eC6g.jpg

 

Отменная инди игра на тему дарк соулс в 2д. Очень понравилось, в меру сложно(многие боссы пададли с первой попытки), хотя 2д перспектива облегчает уклонение. Под конец было немного не самого простого платформинга, но я справился. Всем рекомендую.

2eC6h.jpg 

Честно говоря это не хитман, а какая пародия на тему. Т.е. отдельно от франшизы это неплохая игра, но если знаешь серию, то немного грустно. Микроскопические уровни, слитый сюжет, непонятные экшн. В противовес есть все таки неплохие открытые уровни по устранению целей и неплохой графон даже сейчас. Зато смотрю на продолжение, вижу большие уровни с массой возможностей и душа радуется. Как выйдут все эпизоды, надо будет брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DC + сезонка

2d7ac61ecbb41e1c24b2f0a2e75b0fe1.jpg

Игра просто пушка, поверить не могу, что два раза дропал от скуки через час после начала.

Платина легкая, пару сложных трофеев не бустил, до 80 лвл все само собой выполнилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

cnoQJJt.jpg

 

Добил наконец ачивы из последнего апдейта. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

36ShVFv.png

 

Никогда бы не подумал что с выбиванием 100% в этой игре могут возникнуть проблемы, но разработчики умудрились сломать достижения в игре таким образом что они отключаются при использовании оверлея Steam, при сворачивании и вообще в целом они работают в течение ~150 ходов, но что самое весёлое, вырубившись, они снова заработают лишь через 1,5 часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Excellence is not an art, it's pure habit"

 

Очень весело, влюбился в эту игру, без шуток - потенциально личная готи 

 

VflOGIg.jpg

 

Спойлер

 

становитесь furi, пацаны

 

4GWGpIU.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×