Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
ACE

Lost Planet 2

Рекомендуемые сообщения

играю и знаете, совсем не дурственно
разделение на "карты" чисто условное, обычные уровни
считайте, что тоже самое что и первая часть только с отличным коопом на 4х
ну и сюжета поменьше, зато весело :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]fist_exe[/b], прям неожиданно как-то :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]ну и сюжета поменьше[/quote]
его какбе и в первой части было немного
вроде как вселенную собирались развивать

жалко, что все именно так, надеялся пройти игру в одиночку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
À ÷òî øîêèðîâàëî, ÷òî óäèâèëî?
×òî íåò îòäåëüíîé ìåíþøêè, âûêèäûâàþùåé â èãðó? ×òî â êîíöå ìèññèè òàéìåð åñòü?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]AeZaKmI[/b], Шакировало то что офлайн . игра разделена на небольшие ОЧЕНЬ небольшие арены я во 2 эпизоде уже , вчера через силу прошол первый .
Я все понимаю игра тачилась под копператив все дела. да крута играть 2ем/4ом , но нормальный сингл без постоянных "миссия комплит ". Лично меня немного расстроило .Я ждал цельного сингла как-то так.

Игра то супер ! правда пока был один новый мех и из оружия щит который бесполезен с ботами :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот блин, а я болвань на нее потратил, чйорт. И Чувствовал же что игра не ок - вместо снега коричневые джунгли, после демки 2 дня тошнило, и все-равно ждал и верил в лучшее. Лишний раз убедилсо, что Капком из отличной студии превратились в говноделов, у которых хорошая игра - это исключение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
получил сёдня свою копию :)
[url=http://www.abload.de/image.php?img=dscn0474m51b.jpg][img]http://www.abload.de/thumb/dscn0474m51b.jpg[/img][/url]
гамает уже кто по лайву?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[url=http://www.gamespot.com/xbox360/action/lostplanet2/index.html]http://www.gamespot.com/xbox360/action/ ... index.html[/url]
Gamespot поставил 5.5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Я, если честно, в шоке. Нет, я слежу за и все понимаю, но в игре НЕТ СИНГЛА. Ну, технически, он есть, конечно, но по сути это не сингл.

Для начала, если вдруг кто-то решит поиграть в одиночку, то капком открытом текстом говорит - ТЫ МУДАК. Нажимая в меню на CAMPAIGN мы попадаем куда? Правильно, в интернет ЛОББИ. Лобби. В сингле. Охренеть. Слава богу, дают возможность запустить оффлайн (спасибо!). Запускаю и что-же я вижу? Уровни - небольшие карты, на которых есть определенная цель, постоянный респаун (врагов и союзников) и всё. По достижении цели тебе издевательски пишут на экране - end of level waiting 10...9...8..7... и грузится следующая карта. Именно карта, а не уровень.[/quote]
я удивлён что вы все удивлены :shock:
мне это всё понятно стало ещё после первой демки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошли с друзиком пару эпизодов - нормально.
(2 вроде? последний был, где валили огромного(на всю карту почти) - Акрида возле поездов.

Самый смак конечно забираться в мехов и разносить всё нахрен :gigi: .
Новая хрень - Бронька(арморм сьюит или как там) кстати прикольная - прямо терраны из старкрафта/имперцы ВХ)).
Подбирать совершенно любые пушки - зачётно8).

Акриды класс :up: , здоровые, жирные, высаживаешь всё что есть, и эвэйдишься время от времени 8), круто - но хочется в конце КАЖДОГО чаптера :sad: ...
Обычных солдафонов нудно валить конечно.

Конечно - самый большой недостаток это ну очень, ОЧЕНЬ маленькие локации :(...
Лучше бы снова были просторные локации без сраных делений на чаптеры... Ну и да - сюжетка косвенная =//.
Кастомайз прикольный. бабы тру :gigi:
Вескеров, Фрэнков и иже с ними - кстати нужно открывать.

Странная игра, но пройдём хотя бы точно, ибо весело.
Ах ну да - и красиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё, прошли :D!

Как это неудивительно - понравилось, относительно :gigi: .
Вообще, что удивило - игра не даёт заскучать.

Очень разнообразно, играем то за одну, то за другую группировку, постоянная смена декораций -

побывали и в пустыне, и на заводах, и в джунглях, и на поездах, и под водой, и на огромной машине-крепости(с гауссрайфл установкой ВОТ ТАКОЙ---------->), и в исследовательской лаборатории, и под водой(да-да, там целая миссия под водой, два чаптера считай), и в тундре, и в Космосе(под конец8), и в логове Акридов!

Всё очень, очень красиво :up: и масштабно местами.
Дизайн - высший, самый трушный шутерок в этом плане 8).
Мехи класс - но блин, что-то маловато левелов с ними =//.
Ах да - последний чаптер в 5 эпизоде на мехах баттл - тру!

Все боссы - огромные. Нет, не так - ОГРОМНЫЕ.
Как в старые-добрые времена Неса на весь экран и даже более бывает)). Очень круто их валить, считай самый смак игры.

Из минусов конечно - убогий АИ врагов, миникарта через пень-колоду(хотя и так понятно что делать в общем-то), но местами напрягает, странное строение Кампании - я о том, что, например, вы слили и НАЧИНАЕТЕ с_самого_начала чаптера.

Объясняю - кроме разделения Эпизода на чаптеры, чаптеры также делятся на Зоны. Если вы слили(кончились бэттл пойнты) в третьей зоне например(или там, эвент следующий после первого задания) - начинайте господа с самого начала, первой зоны.

НЕ СОВЕТУЮ играть одному - вдвоём оптимально, либо вообще четвером - замените убогих ботов людьми и будет нереально шоколадная команда крутых парней :gigi: , рвущая всех и вся без потерь).
Фишка тут ещё в том, что некоторые задания очень напряжные.
Там, например, отстоять точку, или завалить ЗДОРОВЕННОГО Акрида G-типа, когда эта мразь, например долбит по поезду.

Объясняю на примере этой миссии:

1)Вы должны контролировать мортиру на поезде.
В это входит: быстрый Поворот спец.рычагом в нужную сторону(по или против часовой стрелки), потому что Акрид(там червь из Дюны прям :gigi: ) - после плавания с одной стороны, любит быстро перебираться на другую, либо вообще пасть раскрывать прямо на поезд!

2)Отбивание мелких акридов, которых выпускает червь.
Они коцают вас и поезд.

3)Следить за хелсбаром поезда. Если сильно разбили - придётся выходить из кресла пилота и спускаться, крутить вентили - охлаждать поезд, таким образом ремонтируя).
+конечно следить чтобы вас не убили или не закончилась T-энергия.
Без неё вы труп, хелиться и ничего юзать не сможете.

4)Собственно, главное правильно палить по червю - когда он с той или иной стороны, по традиционным жёлтым отросткам на теле.
Сносите кожу->ядро, то есть два выстрела надо.

Стреляет Мортира ОЧЕНЬ_медленно.
Нужно будет крутить рядом спец.девайс, чтобы ускорить подачу боезарядов на некоторое время.

5)Конечно - подносить боезаряды к установке, они лежат вокруг и внутри поезда.

И вот теперь представьте - что вам помогает хотя бы не один человек, а стая тупых ботов, которые доооолго тупят. И таких моментов порядочно...

[color=green][size=75]Добавлено спустя 6 минут 27 секунд:[/size][/color]

И вообще, такой парадокс - в казалось бы, игре где всё должно страдать от гигантомании и поражать, как я ранее отмечал - очень короткие миссии.

Вообще, касательно продолжительности - всего мало :? .
Оружия, типов мехов,боссов, кампании.
И мы были реально весьма обижены малому кол-во мехов в миссиях.

Не хватает и роличков эпичных.Вон какой крышеснос в РЕ5, а тут маааало и коротко((. Единственное что поразило безусловно - подводные и космо моменты, и ролики там что надо + под конец традиционный момент с прорывом в логово)).

Но блин - почему не дали завалить ту тварь, которая напала на поезд повстанцев? :? :? :sad:

[color=green][size=75]Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:[/size][/color]

Короче, мало - тренд ЛП2 :-D
И баланс странный. Один мех, и пара веапов оверпаверед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
блин. А я хотел в жало в неё поиграть.. Со сплитскрином то реально играть вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а как начать новую игру? мне вчера писали "нужны минимум два бокса".

Вдвоем в сплитскрин нормально будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]opposer[/b], в меню компании есть опция в самом низу ,там мож выбрать какой вид игры :offline,co-op или xbox live

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первая часть была намного лучше и бюджетнее.
Сюжет шикарный, роликов сюжетных достаточно, знаменитый корейский многомиллионный киноактёр в главной роли... анимация лиц...
И что мы имеем?
Игра заточенная под мультиплеер/кооп без вразумительного сюжета, без игры героев, без сопереживания... просто тупое мосилово.
Это неинтересно. Да, красиво, да гигантские акриды и джунгли со снегом и....
Сингл компания просто шлак.
А лица героев... поскольку в игре нет сюжета, анимацию лица, глаз решили просто не делать. Вместо этого наблюдаем тектурные плоские глаза и маски закрывающие рот....
А ещё капком надеется выручить бабла и поправить упавшее благососкояния AAA проэктами. С таким подходом к сиквелам им по миру пойти придётся.
Не ожидал от них такого. Из 10 баллов я ставлю 5 вместо ожидаемых 10 как в прошлой части.
Как то заканчивать игру совсем не тянет. :dn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Та ну. Никакого там сюжета и не чувствовалось. Ролики между нелепыми миссиями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошел сегодня в кооперативе. Супер игра. Лучше первой части по всем параметрам, кроме внешности глав героев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×