Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

Короче в игре куча команд, а не 9, но некоторые доступны только во вступительном матче, остальные - только онлайн. Управлению надо переучиваться, геймплей любопытный, но сырой, графон - также. Потанцевал прослеживается. Пока что столкновения не понятно какие и каждый второй навес со стандарта - оффсайд. То, что отбор полностью ручной - неправда, достаточно держать пас+Л2. Прессинга вторым игроком нет (но в зависимости от тактики твои партнеры могут сами обозначать прессинг).  Суперотмена есть. Ложный замах на любом действии (подача, удар, обычный пас) через р1 (у кого-то р2, в общем та кнопка, которой делаешь файнесс). С приемом пока все сложно, пропуск мяча при приеме через удерживание ускорения убрали. Газон хорошо выглядит на повторах но не в игре. Тактику ожидаемо урезали, оставили возможность вручную переставлять позиции, и на том спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Gianluigi88 сказал:

Короче в игре куча команд, а не 9, но некоторые доступны только во вступительном матче, остальные - только онлайн. Управлению надо переучиваться, геймплей любопытный, но сырой, графон - также. Потанцевал прослеживается. Пока что столкновения не понятно какие и каждый второй навес со стандарта - оффсайд. То, что отбор полностью ручной - неправда, достаточно держать пас+Л2. Прессинга вторым игроком нет (но в зависимости от тактики твои партнеры могут сами обозначать прессинг).  Суперотмена есть. Ложный замах на любом действии (подача, удар, обычный пас) через р1 (у кого-то р2, в общем та кнопка, которой делаешь файнесс). С приемом пока все сложно, пропуск мяча при приеме через удерживание ускорения убрали. Газон хорошо выглядит на повторах но не в игре. Тактику ожидаемо урезали, оставили возможность вручную переставлять позиции, и на том спасибо.

На чём играешь? 

Изменено пользователем RussianGoodGuy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Gianluigi88 сказал:

Короче в игре куча команд, а не 9, но некоторые доступны только во вступительном матче, остальные - только онлайн. Управлению надо переучиваться, геймплей любопытный, но сырой, графон - также. Потанцевал прослеживается. Пока что столкновения не понятно какие и каждый второй навес со стандарта - оффсайд. То, что отбор полностью ручной - неправда, достаточно держать пас+Л2. Прессинга вторым игроком нет (но в зависимости от тактики твои партнеры могут сами обозначать прессинг).  Суперотмена есть. Ложный замах на любом действии (подача, удар, обычный пас) через р1 (у кого-то р2, в общем та кнопка, которой делаешь файнесс). С приемом пока все сложно, пропуск мяча при приеме через удерживание ускорения убрали. Газон хорошо выглядит на повторах но не в игре. Тактику ожидаемо урезали, оставили возможность вручную переставлять позиции, и на том спасибо.

звучит как еще один год без футбола :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачал.. Блин серьезно ? Что они с игрой сделали ?)) 11 команд на можешь побегать товарищеский матч.. А ну еще сетевой турнир ок.. Я видел игры которые за бесплатно давали намного больше.. Ну то есть игра теперь онли онлайн получается ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita K Это демка. Просто полная выйдет не отдельным клиентом а через обновление демки. И уже сейчас есть больше команд, но доступны только для онлайн матчей. 

RussianGoodGuy PS5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо и правда главное было выпустить до конкурента.. Получилось так себе.. И когда примерно ожидать нормальную игру с мастер лигой и тд.. @Gianluigi88

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Nikita K сказал:

Видимо и правда главное было выпустить до конкурента.. Получилось так себе.. И когда примерно ожидать нормальную игру с мастер лигой и тд.. @Gianluigi88

 

 

К концу ноября обещают завезти новые режимы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, prafesianal сказал:

Все настолько плохо на пк ?

 

image.png.d51815532d794bedd99158957bb5cb6b.png

печаль, чет даже пробовать качать стремно :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita K там даже проблемы не то что демка пишут, а что порт дико ужасный на пк. Пока качаю. 

 

image.png.861343d30eeb20f6dbd0d5a087ccbfda.png

Изменено пользователем prafesianal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это точно пк версия и новый движок ? 60 фпс лок, в катсценах 30 фпс. Нет сглаживания и это кстати ультра настройки.....

b3VB-jNl5TM.jpg?size=1916x1079&quality=96&sign=58704f64eb1af270bbda8e4a71766c18&type=album

 

Изменено пользователем prafesianal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сыграл 5 матчей. Один с компом и 4 с людьми в испытаниях. В общем компа победил с людьми три победы и одно поражение. Это я пишу чтобы было понятно на чем основывается мои впечатления. 

 

Сначала о позитиве. Первый матч с компом оставил прям очень позитивные впечатления. Игроки бегают как надо. Новая система защиты и отбора мяча очень нравится. Теперь на "Х" нет тупого набегания которое часто идет мимо игроки если тот чуть сменил траекторию и т.д., а грамотное сопровождение и перехват мячей которые летят через зону защитника, это то чего не хватало. Система силовой борьбы тоже пока нравится, это такой модернизированный и более агрессивный прессинг из прошлых частей, только при не аккуратном использовании сильно расходует выносливость и может приводить к нарушениями и карточкам. Очень ситуационная, но очень полезная вещь. 

 

Даже камера которая то приближается то отдаётся пока кажется вполне играбельной и часто все свои наезды и отдаления делает удобно. Мне прям нравится смотреть с высоты когда в центре поля разыгрываешь мяч, а у штрафной уже по ближе чтобы можно было внимательнее смотреть как корпус ставить или на коротке обыгрываться. В общем на удивление новая камера пока зашла и я буду играть с ней. 

 

Дальше я пошёл играть с живыми людьми. И тут уже не всё так радужно. Проблемы в онлайне есть. Временами команда двигается как в киселе из-за чего много тупых моментов и странных ситуаций. Местами есть эти идиотские стычки и отскоки игроков друг от друга как будто они кукольные, а иногда мяч как в пинболле летает и все футболисты как как на детской площадке машут ногами мимо, пробегают переступая через мяч, сталкиваются и падают. Это прям тупняк. Если это починят будут топ, если нет, все крутые новые фишки в управлении утонут в этом дерьме.

 

Про графику ничего не скажу местами она плохая и пикселизованная. А вот меню это просто ужас. Кто делал интерфейс он просто неуч. Кроме того что оно уродливое и громоздкое, эти яркие цвета сильно бьют по глазам. Ещё, если плашку с синие-жёлтыми названиями команд в левом верхнем углу во время матча нельзя обесцветить или убрать, то людям с OLED будет не очень классно. О чем там вообще думали люди которые это делали? Окей это мобильный интрфейс, но на куче мобильников стоят OLED и AMOLED матрицы, они тоже выгорают, особенно у бюджетных телефонов. В общем бред какой-то...

Изменено пользователем Azzy
дополнил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока что у конами отличается получается - делать сальто и срать во время этого себе на голову. Браво!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, кстати, это реально "демка". Версия игры 0.9.0.

 

И кстати клубов игре много, просто лицензионных мало. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, rivezico сказал:

Пока что у конами отличается получается - делать сальто и срать во время этого себе на голову. Браво!

все как обычно,  один лагерь будем под лупой рассматривать сальто , второй лагерь ... ну вы поняли 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Basten сказал:

все как обычно,  один лагерь будем под лупой рассматривать сальто , второй лагерь ... ну вы поняли 

:57a8bd5cb224b_FROG12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Nikita K сказал:

Видимо и правда главное было выпустить до конкурента.. Получилось так себе.. И когда примерно ожидать нормальную игру с мастер лигой и тд.. @Gianluigi88

 

 

конкурент с 22-го сентября доступен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, Azzy сказал:
Спойлер

 

Я сыграл 5 матчей. Один с композиции и 4 с людьми в испытаниях. В общем компа победил с людьми три победы и одно поражение. Это я пишу чтобы было понятно на чем основывается мои впечатления. 

 

Сначала о позитиве. Первый матч с композиции оставил прям очень позитивные впечатления. Игроки бегают как надо. Новая система защиты и отбора мяча очень нравится. Теперь на "Х" нет тупого пробегает мимо игроки и т.д., а грамотное сопровождение и перехват мячей которые летят мимо, это то чего не хватало. Система силовой борьбы тоже пока нравится, это такой модернизированный и более агрессивный прессинг из прошлых частей, только при не аккуратном использовании сильно расходует выносливость и может приводить к нарушениями и карточкам. Очень ситуационная, но очень полезная вещь. 

 

Даже камера которая то приближается то отдаётся пока кажется вполне играбельно и часто все свои наезды и отдаления делает удобно. Мне прям нравится смотреть с высоты когда в центре поля разыгрываешь мяч, а у штрафной уже по ближе чтобы можно было внимательнее смотреть как корпус ставить или на коротке обыгрываться. В общем на удивление новая камера пока зашла и я буду играть с ней. 

 

Дальше я пошёл играть с живыми людьми. И тут уже не всё так радужно. Проблемы в онлайне есть. Временами команда двигается как в киселе из-за чего много тупых моментов и странных ситуаций. Местами есть эти идиотские стычки и отскоки игроков друг от друга как будто они кукольные, а иногда мяч как в пинболле летает все вокруг  и футболисты как как на десткой плозадке машут ногами мимо, пробегают переступая через мяч, сталкиваются и падают. Это прям тупняк. Если это починят будут топ, если нет, все крутые новые фишки в управлении утонут в этом дерьме.

 

Про графику ничего не скажу местами она плохая и пикселизованная. А вот меню это просто ужас. Кто делал интерфейс он просто неуч. Кроме того что оно уродливое и громоздкое, эти яркие цвета сильно бьют по глазам. Ещё, если плашку с синие и жёлтыми названиями команд в левом верхнем углу во время матча нельзя обесцветить или убрать, то людям с OLED будет не очень классно. О чем там вообще думали люди которые это делали? Окей это мобильный интрфейс, но на куче мобильников стоят OLED и AMOLED матрицы, они тоже выгорают, особенно у бюджетных телефонов. В общем бред какой-то...

 

 

Писал с мобилы, потому были опечатки и автозамена. Исправил их, а так же дополнил пост более развернутыми мыслями. В общем оставайтесь с нами, подписывайтесь на канал и пишите в комментариях что вы об этом думаете, я честно читаю все комментарии и обещают ответить на первые десть! Если соберете 5000 лайкой то мы разыграем памятный приз от бренда Kukan Yacka!  :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ведь они же не конченные бездари. Есть ведь даже в этой поделке что-то такое, что заставляет играть в нее при имеющейся фифе. Пусть и не в ее одну, но как минимум чередовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×