Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Loki

Кто какую музыку слушает?

Recommended Posts

Если бы у Дай Антвуд и Мэрилина Мэнсона была бы дочь. Наполнение текста клёвое.

:gigi:

Цитата
Наконец-то нам показали оригинальное видео с концерта Аллегровой без всяких монтажных склеек

ERAS Жаль, там хороший трэк Dropkick Murphys. В России без внп открывается, к слову.

Фига. LP 5 часов назад выпустила официальное видео к треку Friendly Fire.

Эх сейчас такого не делают:57a8bd5ab4d94_FROG4:

Edited by L3onS

Рошин Мёрфи, конечно, в молодости огонь была, обожаю, как она тут глазами стреляет. Да и в целом Things to Make and Do, наверное, самый нестандартный и горячо любимый мной альбом Молоко. Abscent Minded Friends до дыр заслушал и продолжаю частенько включать под настроение, The Time Is Now вообще общепризнанная классика, да и другие треки ниже крайняя годнота. Даже те композиции, что отдельно зашли мне меньше, как часть альбома смотрятся вполне уместно, давая небольшую передышку между приливами эйфории.

Ну и бонусом Sing it Back. На альбоме, правда, был ремикс, но отличался он в основном длительностью и у него не было клипа.

Edited by Amiko Novich

3 часа назад, Ozu сказал:

:57a8bd5a0af02_FROG1:

Не знал, что у него новая группа есть. Мотив, переходы от тихого и вкрадчивого голоса к почти что крику, смена ударений – вроде и несложные приемы, а звучит достаточно необычно. Музыка, смысл и настрой – тоже зашли, переслушиваю уже который день.

Posted (edited)

Молодая группа из Питера, которая звучит как System of a Down в их золотые деньки, но не боится экспериментировать и привносить что-то свое. А их коллаб с Tardigrade Inferno и вовсе напомнил подзабытую Dog Fashion Disco — обожаю такое! А вообще Manapart, Under Delusion и Ширра — мои главные открытия российской музыкальной сцены последних лет пяти (а может и десяти).

Edited by Amiko Novich

Posted (edited)
32 минуты назад, Amiko Novich сказал:

Manapart

Как же не хватает СОАД, а это явно может утолить жажду. Конечно не Танкян с гениальным Малакяном, но весьма недурно.:troll_face_20:

Edited by Тони Карк

16 минут назад, Тони Карк сказал:

Как же не хватает СОАД, а это явно может утолить жажду. Конечно не Танкян с гениальным Малакяном, но весьма недурно.:troll_face_20:

Да, SoaD всю молодость сделали. После них первый альбом Scars on Broadway до дыр заслушал, но во втором Дарон решил всю музыку сам писать и как раз музыка там подкачала, не такая мелодичная (ранние демки песен лучше звучали). А сольник Сержа мне как-то не особо зашел. Есть хорошие песни, конечно, но в целом он прям давит своим мощным вокалом. Пока они с Дароном чередовались, дополняя и уравновешивая друг-друга мне больше нравилось.