Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Crimson Moon

Xbox 360 vs PS3 round 3

Рекомендуемые сообщения

:-D

[youtube]http://youtube.com/watch?v=Y_f_ahmAESI[/youtube]
[youtube]http://youtube.com/watch?v=vvMGKnaa3OA[/youtube]
[youtube]http://youtube.com/watch?v=k9dKdxaYaas[/youtube]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видео 2008 года. У этого ящера батхерт уже давно залечен. А может он повесился после выход ГОВ3, ХР, Анч2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]VLADIMIR RUS[/b], при медленно просмотре кажется как будто они сами не верят в то что говорят :-D

нынешние сонибои какие-то ньюфаги, забыли старые фейлы
сони гори в аду за е3 05 :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ящерам из-за отсутствия игр и нынешних фейлов МС только и приходится вспомнить старые фейлы сони. :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Gestahl"][b]Shen.[/b], в чем конкретно фейлы Сони?[/quote]

Ты видео смотрел вообще? Где мои не зарезанные по графике kz2 и mgs4?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как была в пс3 убогая, тормознутая операционка так она и осталась с момента с 2008 года, куча апдейтов, результата - 0. ПСН никогда не догонит Live который собственно и есть дашбоард.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:[/size][/color]

[quote name="kadet-kkk"][b]Shen.[/b], ты еще вспомни как Sony телевизоры бракованные выпустила 1988 году :-D :-D[/quote]Как это отсносится к этим видео за 2008 год? на то время всё было именно так лол :lol: :lamer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Roman[/b], согласен про даш и ос у пс3 , про их сравнение.

но тут уж как говорится выбирать геймерам. или мега игры с убогой ос, или мега игры с супер ос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Roman[/b], я вас не понимаю, мне на операционку PS3 класть с высокой колокольни, ИГРЫ вот что важно! да и ПСН свою функцию на 100% выполняет, друзья все рядом, онлайн игры летают, что еще надо для полного счастья?

[color=green][size=75]Добавлено спустя 58 секунд:[/size][/color]

[b]Roman[/b], это был сарказм :D, чего косые Сони 2-х годичной давности вспоминать, их у Майкрософт не было что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Roman"]Как была в пс3 убогая, тормознутая операционка так она и осталась с момента с 2008 года, куча апдейтов, результата - 0. ПСН никогда не догонит Live который собственно и есть дашбоард.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:[/size][/color]

[quote name="kadet-kkk"][b]Shen.[/b], ты еще вспомни как Sony телевизоры бракованные выпустила 1988 году :-D :-D[/quote]Как это отсносится к этим видео за 2008 год? на то время всё было именно так лол :lol: :lamer:[/quote]

Эм, как это результата ноль?

Я покупал PS3 когда, то вообще не могу в XMB выходить из игры. С тех пор появились:
1) Трофеи
2) Выход в меню в время игры
3) Текстовый чат
4) Улучшен френдлист

Ну из мелочей:
Улучшена работа с фотографиями - альбом своеобразный
Лучшая перемотка фильмов которую я видел через кваратик.

XMB тормазнутый из игры, напрягает. А так удобная хрень - быстро делаешь то, что тебе нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]realill[/b],
1) Трофеи
2) Выход в меню в время игры
3) Текстовый чат

Это всё было в 360 ещё на момент запуска :-D ВЫХОД В МЕНЮ ВО ВРЕМЯ ИГРЫ, ДОСТИЖЕНИЕ :-D :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Roman"][b]realill[/b],
1) Трофеи
2) Выход в меню в время игры
3) Текстовый чат

Это всё было в 360 ещё на момент запуска[/quote]

да, ты прав большое преимущество пред PSN, пошел покупать Xbox360 :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще добавили "PlayStation Home", "Что нового", "FoldingHome", возможность автоматического выключения после закачки, динамические темы, трофикарды и еще по мелочи, типа значок батарейки сдвинули, проверка скорости соединения и т.д. В общем я довольные. Тем более что в основном в игры играю, а не любуюсь XMB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне например дезайн дашборда не нравится, аватары выглядят убого имхо. Старый дашборд мне кажется стильней был.
ХМБ мне нравится, передвежение быстрое, видео (даже HD) моментально грузит, картинки по 5мб тоже быстро открываются.. динамичные темы круто выглядят.. что еще надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]видео (даже HD) моментально грузит[/quote]
bullshit, не говоря уже о [s]убогом[/s] скромном функционале этого ХД медиа плеера.

слово "моментально" имеет несколько иной харатер, отличный от "терпимо" или "так быстро, что я не замечаю".

Про запуск блюреев вообще молчу, но это уже проблема блюреев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]fist_exe[/b], ага, верно сказал. А на иксбоксе блюрей загружается намного быстрее, там проблем с этим нету :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
блин не пойму, то по линексу плачут, теперь видео не так воспроизводится, Вы Зачем PS3 Покупали? в офисе работать и кино смотреть? так я вам небольшую тайну открою, есть нетбуки до 10 000 р. которые все эти функции легко выполняют, зачем было консоль покупать за 20 000-25 000 рублей?

[color=green][size=75]Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:[/size][/color]

[b]razgulnov3[/b], ты лучше расскажи сколько владельцев Xbox360 имеют БЛЮ РЕЙ??? :-D :-D наверно полтора человека наберется :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вчера подарили б/у бокс , так что на время прощаю микрософт
П.с. в общем у меня уже сгорело 3 бокса, это рекорд :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Qwilma"]
П.с. в общем у меня уже сгорело 3 бокса, это рекорд :lol:[/quote]

соболезную и поздравляю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]razgulnov3[/b], хотелось бы спросить, при чем тут собственно иксбокс, ну это скорее что-то риторическое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Shen."] [quote name="Gestahl"][b]Shen.[/b], в чем конкретно фейлы Сони?[/quote]
Ты видео смотрел вообще? Где мои не зарезанные по графике kz2 и mgs4?[/quote]
Видео не смотрел, конечно - еще не хватало всякую чушь смотреть. :)

А что с KZ2 не так? Получилось же круче, чем ранние рендеры. (MGS не интересуюсь, сорри, но все-равно недоумеваю - при чем тут Сони? :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×