Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Segal

Silent Hill 2 | Remake

Mountain View

KyRnqBW.png

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

Жанр: survival horror

Разработчик: Bloober Team

Издатель: Konami

Платформы: PS5, PC

Дата релиза: TBA

pqrZ9yk.png

Spoiler

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, ALF_9010 сказал:

Можно с уверенностью сказать, что визуальные эффекты всегда были преимуществом Bloober Team

cover1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.12.2022 в 01:38, Shibito сказал:

 

ремейк вообще никому не требуется, кроме издателей, которые делают бабло на геймерах 

delete

Изменено пользователем Kei Altos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Kei Altos сказал:

В оригинал уже больно играть


Так пожалуйста, для тех кому больно и делают. Мне вот, не больно просто.

Изменено пользователем Shibito

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Kei Altos сказал:

В оригинал уже больно играть

а ты попробуй поиграть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, Птичка сказал:

а ты попробуй поиграть 

delete

Изменено пользователем Kei Altos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Shibito сказал:

:57a8bd5a80d7f_FROG3:

delete

Изменено пользователем Kei Altos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джеймс будет крафтить молотовы и ловко уклоняться от ударов судьбы - вот эти медсестры попляшут! Ну и управление будет намного удобнее, платину легче выбивать будет - супер !

Изменено пользователем Shibito

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Птичка сказал:

Kei Altos верни сообщение назад я не успел прочитать 

 

Птичка тебе не понравится написанное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Shibito сказал:

Джеймс будет крафтить молотовы и ловко уклоняться от ударов судьбы - вот эти медсестры попляшут! Ну и управление будет намного удобнее, платину легче выбивать будет - супер !

Ремейк мечты описал просто :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

8X8at7FTaRlPx7Ze03ZsWw.jpeg?800-auto

 

IGN Japan взяла интервью у японских разработчиков, участвующих в проекте, включая продюсера серии Мотои Окамото, концепт-художника Масахиро Ито и композитора Акиру Ямаоку.

 

Konami обращалась к другим разработчикам, прежде чем обратиться к Bloober Team для создания ремейка. Но каково впечатление Окамото от последней?

 

Он ответил:

 

Цитата

"У меня сложилось впечатление, что они очень серьезно относятся к своей работе и считают видеоигры искусством даже больше, чем мы думали. Японцы очень стесняются, когда речь заходит о том, чтобы объявить видеоигры искусством, понимаете? Но мне кажется, что они действительно в это верят. Именно поэтому они с таким уважением относятся к художественному звуку и визуальному оформлению Silent Hill".

 

Что касается высокого качества визуального оформления и того, насколько команда понимает работу Bloober Team на основе этого, Окамото сказал: "Начнем с того, что Bloober Team удивительно талантлива в создании окружения. Вы действительно можете почувствовать, что чувствует Джеймс, просто прогуливаясь по туманному городу. Я думаю, они отлично справляются с созданием фонов, окружения и атмосферы. Кроме того, они уделяют много внимания бою, чтобы сделать игровой процесс еще более глубоким. Я вижу в них очень усердных работников, которые полны любви к Silent Hill".

 

Ито добавил, что лично он "очень доволен качеством города и атмосферой Silent Hill 2, которую они создают. У меня действительно есть ощущение, что они уважают оригинал, но при этом стараются сделать все по-своему". Были даже высокие требования к мотиву тумана, который является неотъемлемой частью оригинальной игры, и Bloober Team "были уверены, что изобразили его именно так, как мы хотели. Я от всего сердца верю, что они делают что-то невероятное".

 

Ямаока работал над последней крупной игрой Bloober Team, The Medium, и даже играл в некоторые из ее игр. Он считает: "Как разработчики игр, мы можем сказать, как сильно они любят Silent Hill. Это больше, чем просто любовь. Я чувствую сильное уважение к игре, и они превосходят мои ожидания. Я думаю, что когда игра будет закончена, она будет сделана с реальной мыслью о том, как вернуть ее в наше время".

 

У Silent Hill 2 пока нет даты выхода, но она будет эксклюзивной для PlayStation в течение 12 месяцев после релиза. Генеральный директор Bloober Team Петр Бабено в октябре прошлого года сообщил, что проект находится на поздней стадии производства, но дата выхода зависит только от Konami.

 

Спойлер

XlZOZNgWoTto_Pgtn6lgfg.jpeg?800-auto

 

Японскому отделению IGN удалось напрямую пообщаться с руководством студии разработки обновления культового хоррора и узнать, почему был выбран именно Silent Hill 2.

 

Текущий продюсер перезапуска серии Silent Hill Мотои Окамото в разговоре с журналистами признался, что Konami давно планировала устроить грандиозное возрождение культовой хоррор-серии. Однако перед руководством возникла делима: у всех в студии были разные представления о том, что такое Silent Hill и за что его любят фанаты, поэтому было трудно в начале выбрать правильно направления для перезапуска. Мотои Окамото принял на себя ответственность собрать в единое целое разные идеи и направить силы Konami по возрождению Silent Hill в одном направлении, которые должны оценить поклонники франшизы.

 

Перед ним, как перед продюсером ремейка возникла новая проблема: за время простоя серии вышло множество инди-хорроров, некоторые из которых были созданы под влиянием Silent Hill. Поэтому команда авторов решила начать с обновления Silent Hill 2, который олицетворяет всю франшизу и идеально подчеркивает её главную особенность — психологический хоррор.

Цитата

Когда мы подумали о том, что представляет из себя Silent Hill, мы пришли к выводу, что это настоящий психологический хоррор. И когда вы спросите людей, что такое настоящий психологический хоррор, почти все скажут вам, что это Silent Hill 2.

 
Цитата

Мы решили, что если айдентика бренда — это настоящий психологический хоррор, нам нужно начать с обновления Silent Hill 2. Конечно, внутри компании были люди, которые думали, что лучше начать с 1, но я хотел начать этот проект. с чем-то, что символизирует эту идентичность.

— сообщил Мотои Окамото, продюсер серии Silent Hill.

 

Также продюсер игры пообещал порадовать игроков улучшенным интеллектом врагов, которые создавался полностью с нуля с использованием современных технологий.

 

Ремейк Silent Hill 2 создается для ПК и PS5.

 

Спойлер

zflVpt4jXZilFF9jnRXw2g.jpeg?800-auto

 

В то время как 2023 год полон возвращения классических игр, ремейк Silent Hill 2, безусловно, является одним из самых ожидаемых из этой конкретной группы. После нескольких лет, когда любимая франшиза ужасов выживания простаивала, Konami объявила о серии проектов, среди которых легко выделяется римейк Silent Hill 2 от Bloober Team.

 

Польская студия, известная благодаря Layers of Fear, The Medium, The Blair Witch и Observer, работает вместе с разработчиками оригинальной игры, такими как композитор Акира Ямаока и концепт-художник Масахиро Ито, которые дали интервью IGN вместе с продюсером Silent Hill Мотои Окамото. Ито и Окамото объяснили, что боевая конструкция была улучшена, а искусственный интеллект противника полностью переделан с нуля, что делает игру более интересной.

 

Ито

Цитата

Во-первых, мы улучшаем боевой дизайн, который получил много отзывов в оригинале. Сделать это было бы сложно, не изменив то, как монстры двигаются и действуют, поэтому мы постарались сохранить оригинальный дизайн, добавив в ремейк забавный и новый бой, поскольку мы улучшаем ряд врагов.

 

Окамото:

Цитата

Мы переделываем вражеский ИИ с нуля, чтобы игроки могли наслаждаться боем. Любовь Bloober Team к оригиналу сильна, поэтому они не собираются просто добавлять новых врагов. Тем не менее, они рассматривают мелкие детали, которые могут сделать бои увлекательными, что означает изменение ИИ или небольших элементов дизайна. Это может выглядеть так же, но если присмотреться, то по-другому. Они действительно хорошо поработали на протяжении всей игры.

 

Ито:

 

Цитата

Я думаю, что ремейк Silent Hill 2 оказался более интересным, чем оригинал.

 

Ремейк Silent Hill 2 на Unreal Engine 5 выйдет для PlayStation 5 и ПК. Даты еще нет; однако президент Bloober Team Петр Бабиено заявил в октябре прошлого года, что проект находится на поздней стадии разработки, что дает надежду на возможный релиз в этом году.

 

Спойлер

I5QQGTauWjo_rg9s34tMVw.jpeg?800-auto

 

IGN USA опубликовал интервью, посвященное ремейку Silent Hill 2, в котором журналисты беседуют с Мотои Окамото, продюсером серии, и Масахиро Ито, концепт-художниками игры. Благодаря этому мы стало известно, почему Konami намеренно состарила главного героя.

 

IGN USA фактически подчеркнул, что Джеймс, главный герой, выглядит старше в трейлере, представленном Konami. На что Окамото сказал:

Цитата

«После разговора с мистером Ито мы решили немного повысить возраст Джеймса в игре. Отчасти потому, что фанаты 20-летней давности стали старше, а средний возраст людей, играющих в видеоигры, вырос. Мы хотим изобразить более зрелого Джеймса, которому пришлось больше страдать в своей жизни, и для этого мы подняли его возраст, хотя и немного. Если он кажется вам старше, это не результат вашего воображения».

 

Затем Ито расширил его следующими словами:

 

Цитата

«Чтобы добавить к тому, что только что сказал мистер Окамото, я лично думаю, что это также наш способ подчеркнуть, что это ремейк».

 

Окамото, наконец, завершил речь, заявив:

Цитата

«В эпоху PS2 было невозможно представить кожу в затененном виде. Все выглядели моложе или, по крайней мере, имели гладкую кожу. Теперь, когда мы живем в эпоху PS4 и PS5, мы способны лучше показать точный возраст человека, будь то пожилой, среднего возраста, тридцатилетний и т. д. Поэтому мы решили сосредоточиться на более убедительном ощущении возраста».

 

Продолжая говорить о технических возможностях ремейка и современных технологиях, Окамото также сказал:

Цитата

«Мы используем технологии захвата, чтобы одновременно записывать тела, выражения лиц и голоса актеров, включая их выражения и действия в игру. Это сделало возможным уровень детального эмоционального выражения, который был невозможен во время создания оригинала. Хотя в трейлере много напыщенных сцен, игра в целом также полна моментов с более тонкими интерпретациями.».

 

 

Интервью с разработчиками Silent Hill 2:

 

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.01.2023 в 16:10, ALF_9010 сказал:

Мы переделываем вражеский ИИ с нуля, чтобы игроки могли наслаждаться боем.


наслаждаться боем


сайлент хилл

 

2023

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Shibito сказал:


наслаждаться боем


сайлент хилл

 

2023

 

 

После этого заявления в кошельках Труселяндров начался сущий кошмар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.01.2023 в 16:10, ALF_9010 сказал:
  По словам дизайнера первых Silent Hill, команда Bloober Team "создает нечто невероятное" в ремейке (Скрыть контент)

8X8at7FTaRlPx7Ze03ZsWw.jpeg?800-auto

 

IGN Japan взяла интервью у японских разработчиков, участвующих в проекте, включая продюсера серии Мотои Окамото, концепт-художника Масахиро Ито и композитора Акиру Ямаоку.

 

Konami обращалась к другим разработчикам, прежде чем обратиться к Bloober Team для создания ремейка. Но каково впечатление Окамото от последней?

 

Он ответил:

 

 

Что касается высокого качества визуального оформления и того, насколько команда понимает работу Bloober Team на основе этого, Окамото сказал: "Начнем с того, что Bloober Team удивительно талантлива в создании окружения. Вы действительно можете почувствовать, что чувствует Джеймс, просто прогуливаясь по туманному городу. Я думаю, они отлично справляются с созданием фонов, окружения и атмосферы. Кроме того, они уделяют много внимания бою, чтобы сделать игровой процесс еще более глубоким. Я вижу в них очень усердных работников, которые полны любви к Silent Hill".

 

Ито добавил, что лично он "очень доволен качеством города и атмосферой Silent Hill 2, которую они создают. У меня действительно есть ощущение, что они уважают оригинал, но при этом стараются сделать все по-своему". Были даже высокие требования к мотиву тумана, который является неотъемлемой частью оригинальной игры, и Bloober Team "были уверены, что изобразили его именно так, как мы хотели. Я от всего сердца верю, что они делают что-то невероятное".

 

Ямаока работал над последней крупной игрой Bloober Team, The Medium, и даже играл в некоторые из ее игр. Он считает: "Как разработчики игр, мы можем сказать, как сильно они любят Silent Hill. Это больше, чем просто любовь. Я чувствую сильное уважение к игре, и они превосходят мои ожидания. Я думаю, что когда игра будет закончена, она будет сделана с реальной мыслью о том, как вернуть ее в наше время".

 

У Silent Hill 2 пока нет даты выхода, но она будет эксклюзивной для PlayStation в течение 12 месяцев после релиза. Генеральный директор Bloober Team Петр Бабено в октябре прошлого года сообщил, что проект находится на поздней стадии производства, но дата выхода зависит только от Konami.

 

  "Это настоящий психологический хоррор": продюсер ремейка Silent Hill 2 рассказал, почему обновят вторую часть (Скрыть контент)

XlZOZNgWoTto_Pgtn6lgfg.jpeg?800-auto

 

Японскому отделению IGN удалось напрямую пообщаться с руководством студии разработки обновления культового хоррора и узнать, почему был выбран именно Silent Hill 2.

 

Текущий продюсер перезапуска серии Silent Hill Мотои Окамото в разговоре с журналистами признался, что Konami давно планировала устроить грандиозное возрождение культовой хоррор-серии. Однако перед руководством возникла делима: у всех в студии были разные представления о том, что такое Silent Hill и за что его любят фанаты, поэтому было трудно в начале выбрать правильно направления для перезапуска. Мотои Окамото принял на себя ответственность собрать в единое целое разные идеи и направить силы Konami по возрождению Silent Hill в одном направлении, которые должны оценить поклонники франшизы.

 

Перед ним, как перед продюсером ремейка возникла новая проблема: за время простоя серии вышло множество инди-хорроров, некоторые из которых были созданы под влиянием Silent Hill. Поэтому команда авторов решила начать с обновления Silent Hill 2, который олицетворяет всю франшизу и идеально подчеркивает её главную особенность — психологический хоррор.

 

— сообщил Мотои Окамото, продюсер серии Silent Hill.

 

Также продюсер игры пообещал порадовать игроков улучшенным интеллектом врагов, которые создавался полностью с нуля с использованием современных технологий.

 

Ремейк Silent Hill 2 создается для ПК и PS5.

 

  В ремейке Silent Hill 2 искусственный интеллект врага полностью переработан для улучшения боя (Скрыть контент)

zflVpt4jXZilFF9jnRXw2g.jpeg?800-auto

 

В то время как 2023 год полон возвращения классических игр, ремейк Silent Hill 2, безусловно, является одним из самых ожидаемых из этой конкретной группы. После нескольких лет, когда любимая франшиза ужасов выживания простаивала, Konami объявила о серии проектов, среди которых легко выделяется римейк Silent Hill 2 от Bloober Team.

 

Польская студия, известная благодаря Layers of Fear, The Medium, The Blair Witch и Observer, работает вместе с разработчиками оригинальной игры, такими как композитор Акира Ямаока и концепт-художник Масахиро Ито, которые дали интервью IGN вместе с продюсером Silent Hill Мотои Окамото. Ито и Окамото объяснили, что боевая конструкция была улучшена, а искусственный интеллект противника полностью переделан с нуля, что делает игру более интересной.

 

Ито

 

Окамото:

 

Ито:

 

 

Ремейк Silent Hill 2 на Unreal Engine 5 выйдет для PlayStation 5 и ПК. Даты еще нет; однако президент Bloober Team Петр Бабиено заявил в октябре прошлого года, что проект находится на поздней стадии разработки, что дает надежду на возможный релиз в этом году.

 

  Главного героя ремейка Silent Hill 2 намеренно состарили по сравнению с оригиналом (Скрыть контент)

I5QQGTauWjo_rg9s34tMVw.jpeg?800-auto

 

IGN USA опубликовал интервью, посвященное ремейку Silent Hill 2, в котором журналисты беседуют с Мотои Окамото, продюсером серии, и Масахиро Ито, концепт-художниками игры. Благодаря этому мы стало известно, почему Konami намеренно состарила главного героя.

 

IGN USA фактически подчеркнул, что Джеймс, главный герой, выглядит старше в трейлере, представленном Konami. На что Окамото сказал:

 

Затем Ито расширил его следующими словами:

 

 

Окамото, наконец, завершил речь, заявив:

 

Продолжая говорить о технических возможностях ремейка и современных технологиях, Окамото также сказал:

 

 

Интервью с разработчиками Silent Hill 2:

 

это мы ждем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×