Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации).

Guest

Max Payne

Recommended Posts

NiGHTS я тебе и говорю, что по худобе такая же как и актриса

только с длиной рук переборщили ))

530-90_533b310a19aaa.jpg

Posted (edited)
14 часов назад, DriverUFO сказал:

До сих пор 3ка играется на отлично, месяца 3 назад перепрошел, как будто крепкий орешек пересмотрел. Рокстар конечно опережают время, что до сих пор мало кто приблизился к уровню 2012 года. 

Между второй и третью частью (2003 и 2012), выходила неплохая Stranglehold (2007). И по-моему Роки взяли кое-что оттуда. Толи управление и перемещение ГГ, ил саму стрельбу.

Я хочу сказать сам геймплей тройки не похож на тот что был в первой и второй, а вот именно ближе к Круто Сваренным. О, ещё вспомнил El Matador, но это была жалкая пародия.

Хм, был ещё афигенный Kane&Lynch. Больше что-то похожее за последние 20 лет вообще не припомню.

Edited by Velldanas

Posted (edited)

JasonWU а чем я по твоему целыми днями занимаюсь 

MaxPayneCast.jpg

Kathy-Tong-Feet-1093763.jpg

O749302-6fe6b.jpg

Edited by NiGHTS

39 минут назад, JasonWU сказал:

овощ похвалил олдовую игру

А када я ругал старье? Ток ХЛ :gigi:

7 часов назад, GrayHarvey сказал:

Второй - жалкое повторение первого со всратым сюжетом и нулём атмосферы, вычеркнуть и забыть.

Не знаю почему, но действительно не хочется перепроходить вторую. А еще эта миссия с сопровождением дебила в костюме. Бррр 

Вторая норм, но сложности не хватает, да.

Как будто мы выделывались тогда, видя на третьем пне такой графониум :troll_face_29:

Да на графон всем было насрать во второй. Там сильно тащила рагдол физика. Сколько раз я перезапускал уровень на стройке за Мону не сосчитать. Хотел чтобы тело врага на старте уровня, приземлилось в нужном месте. Перестрял пожалуй во все возможные точки на теле. Ну и через 30 перезапусков первого уровня, осознавал что можно было обогнать некоторые скрипты путём скипа местности через стеллажи на складе. Когда уже "переломал" все механики игры легальным путём, в ход пошло редактирование файлов и изменение физики. Игромания тогда выпустила статью, и я пошёл во все тяжкие. :57a8bd5deb03a_FROG17:

1 час назад, Velldanas сказал:

Stranglehold (2007)

Кстати незаслуженно обделенный вниманием, довольно качественный макспейнозаменитель с участием легендарного Джона Ву

1 час назад, JasonWU сказал:

NiGHTS фапай, что еще надо? :57a8bd5a0af02_FROG1:

U7r04zw.jpg

Ой, ой, помню как-то скины листал с помощью читов, а ТАМ ТАКОЕ НАШЁЛ…

Stranglehold

Вообще не похоже, я пробовал играть, очень все аркадно, персонаж как пушинка, но фишки прикольные тоже 

Толи управление и перемещение ГГ, ил саму стрельбу

Стрельба тоже другая, совершенно иначе воспринимается. 

El Matador, но это была жалкая пародия.

Хм, был ещё афигенный Kane&Lynch. Больше что-то похожее за последние 20 лет вообще не припомню

Из подобных, больше всего зашел тотал овердоз, там были крутые перестрелки очень аркадные, но ничего подобного больше нигде не было. 

3 минуты назад, DriverUFO сказал:

Вообще не похоже, я пробовал играть, очень все аркадно, персонаж как пушинка, но фишки прикольные тоже 
Стрельба тоже другая, совершенно иначе воспринимается. 

Вспомнил. Покатушки на тележке в МП3 были взяты оттуда. Только в Стрэнджхолде это была механика, а у Роков это был 1 заскриптовый момент. Вот я про это имел ввиду. Были заимствования в геймплейных аспектах, и это заметно в таких мелочах.

Posted (edited)

NiGHTS сначала поставил плюс в надежде на адекватное мнение, но дочитал до конца, чуть не пробил голову от фейспалма и убрал плюс словно берету в кобуру. Редко бывает так, но ни с одним пунктом не согласен, кроме положительных. :57a8bd5a0af02_FROG1:

1 минуту назад, Velldanas сказал:

Вспомнил. Покатушки на тележке в МП3 были взяты оттуда. Только в Стрэнджхолде это была механика, а у Роков это был 1 заскриптовый момент. Вот я про это имел ввиду. Были заимствования в геймплейных аспектах, и это заметно в таких мелочах.

Ну так покатушки там, корявые , хорошо что этот цирк убрали из Макса, все же там реалистичные все, без летающих голубей вокруг героя и скольжения по перилам. Зато в постановочных моментах макс дает прикурить холду 

Edited by DriverUFO

Posted (edited)

DriverUFO не страшно, можешь даже минус поставить :agree:

главное чтобы ты был уверен так же как и я в написанном :icon_smile:

Edited by NiGHTS

3 минуты назад, DriverUFO сказал:

без летающих голубей вокруг героя и скольжения по перилам

Это фишка Джона Ву, камон. Переносить фирменный стиль режиссёра, за это бы MP3 сразу бы уничтожили. :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Posted (edited)
3 минуты назад, NiGHTS сказал:

не страшно, можешь даже минус поставить :agree:

Ну ты же старался, поэтому не буду. 

2 минуты назад, Velldanas сказал:

Это фишка Джона Ву, камон. Переносить фирменный стиль режиссёра, за это бы MP3 сразу бы уничтожили. :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Ну я понимаю, но сделано это так себе, я играл на ps3 еще в игру давно и это еще тогда казалось плохо. Я уже молчу про нынешнее время. 

Edited by DriverUFO

2 минуты назад, DriverUFO сказал:

Ну я понимаю, но сделано это так себе, я играл на ps3 еще в игру давно и это еще тогда казалось плохо. Я уже молчу про нынешнее время. 

Вот именно, что казалось. :57a8bd5a0af02_FROG1:

[Offtop] Сообщение не по теме:

Спойлер

sugx8KT.png1457625756154497620.jpg

2 минуты назад, Velldanas сказал:

Вот именно, что казалось

Нет не казалось, 77 это как бы не шедевр как ты понял)) 

Игра очень средняя 

Stranglehold мне кстати не понравилась, выдержал минут 10 и навсегда удалил.

Так себе игра была, на семёру с натяжкой.

аж поплохело от такого количества бреда и хейта что написано в сторону шедевральной второй части

лучший клон макса ето не круто сваренный, а дед ту райтс

Posted (edited)
5 часов назад, dozensnake сказал:

дед ту райтс

:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Не осилил эту подделку на 6 баллов. Помню как на релизе все издания её чуть ли не с говном смешали.

Edited by Velldanas