Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Гость

Max Payne

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, DriverUFO сказал:

мафия 1,  казалось что как будто реальность

 

А я мафию наоборот на пс2 первый раз в жизни играл, и там был отвратительный и убогий порт, как я выяснил много лет спустя, с пустыми дорогами, убитыми визуальными эффектами, и прочими ужасами :57a8bd5e46b2e_FROG18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, SSpace сказал:

 

А я мафию наоборот на пс2 первый раз в жизни играл, и там был отвратительный и убогий порт, как я выяснил много лет спустя, с пустыми дорогами, убитыми визуальными эффектами, и прочими ужасами :57a8bd5e46b2e_FROG18:

Я тоже на ps2 играл, после ПК это прям очень плохо было, много что порезали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, SSpace сказал:

Если бы меня спросили что в 2000-2003 тебя прям поразило графеном, то мне другие штуки сразу в голову приходят 

изначально тема поднялась с того что максе средний графон)))

да были игры красивее, но вроде любому было тогда понятно что у макса топ графон(как оказалось не любому ну лол)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, SSpace сказал:

переходишь на интро  сх2

А потом выходил на улицу и видишь месиво отдаленно напоминающее деревья ну и JPEG на заднем плане.

:57a8bd5a0af02_FROG1:

Изменено пользователем LeGaTo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LeGaTo На пс2 норм выглядело из-за разрешения, плюс там перспектива не сломана, как в переиздании на пс360

 

кино

 

tWy8dLX.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SSpace да но эти деревья на переднем плане просто ужас

latest?cb=20150519091151

Причем проблема не в графике в их дизайне 

1 час назад, SSpace сказал:

 

А я мафию наоборот на пс2 первый раз в жизни играл, и там был отвратительный и убогий порт, как я выяснил много лет спустя, с пустыми дорогами, убитыми визуальными эффектами, и прочими ужасами :57a8bd5e46b2e_FROG18:

Мафия как и гта в те годы из-за открытого мира жертвовала детальностью, особенно доставалось рожам персонажей, опять же после МГС2 на Томми Анжело без слез нельзя было взглянуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, LeGaTo сказал:

Мафия как и гта в те годы из-за открытого мира жертвовала детальностью

 

На пс2 еще прост город был абсолютно мертвый, машин-людей - ноль. Я после гта3 играл и думал чоэтотакое 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, SSpace сказал:

 

На пс2 еще прост город был абсолютно мертвый, машин-людей - ноль. Я после гта3 играл и думал чоэтотакое 

На компромисс шли так как верили что за играми в открытом мире будущее, так собственно и случилось.

4 минуты назад, SSpace сказал:

 

Изменено пользователем LeGaTo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, SSpace сказал:

 

На пс2 еще прост город был абсолютно мертвый, машин-людей - ноль. Я после гта3 играл и думал чоэтотакое 

Это потому что в те годы реально  мало машин было:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

PB-2BwJi65cPr0lrE7fKUw.jpeg?800-auto

 

Ровно 20 лет назад, 23 июля 2001 года, вышла культовая и во многом жанрово-образующая игра Max Payne.

Цитата

"Все они были мертвы. Последний выстрел поставил жирную точку в этой истории. Я снял палец с курка - всё было кончено", - такими словами в открывающей катсцене полицейский из Нью-Йорка начинал свой трагичный рассказ.

 

На момент релиза боевик от третьего лица про Макса Пэйна был без преувеличения сказать революционным, хотя главная фича игры с замедлением временем была вероломно "подсмотрена" авторами в "Матрице", наводившей тогда глобальную суету в кинематографе.

 

У студии Remedy Entertainment настолько получилось соблюсти и выверить баланс и все аспекты своего проекта, что игра возымела ошеломительный успех.

 

Даже спустя два десятилетия, если не придираться к неизбежно состарившейся графике, Max Payne играется вполне бодро и интересно, благо сейчас ее можно запустить даже на смартфоне.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, ALF_9010 сказал:

"Все они были мертвы. Последний выстрел поставил жирную точку в этой истории. Я снял палец с курка - всё было кончено"

И победителей было двое... В голове накрепко эти фразы сохранились. Гениальная игра.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Цитата

 

Сэм Лейк и Джеймс Маккэффри поздравили оригинальную Max Payne с 20-летием 

И записали видео с «настоящим» Максом Пэйном.

 

Сэм Лейк, подаривший образ Максу Пэйну, и Джеймс Маккэффри, озвучивший персонажа, поздравили всех, кто принял участие в создании оригинального экшена, который вышел 23 июля 2001 года. Также они поблагодарили фанатов, благодаря которым Max Payne стала культовой игрой.

 

- Даже спустя 20 лет я почти каждый день получаю сообщения от фанатов в соцсетях о том, насколько Max Payne важна для них и как сильно они её любят. Спасибо вам!

Сэм Лейк, прообраз Макса Пэйна

 

В ролике Сэм Лейк перевоплотился в Макса Пэйна, надев культовую кожаную куртку, а Джеймс Маккэффри озвучил мысли героя.

 

- Дни рождения — они как сожаления…. только копятся и копятся. Каждый оставляет новый шрам, замедляет тебя и тянет к могиле. С днём рождения, Макс Пэйн.

 

Джеймс Маккэффри, голос Макса Пэйна

 

Сэм Лейк — креативный директор Remedy Entertainment. Он работал над сценарием Max Payne, Alan Wake, Quantum Break и Control, а также дал внешность Максу Пэйну.

 

Джеймс Маккэффри — актёр, озвучивший Макса Пэйна во всех играх серии.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень красиво было удалить мой пост:57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ремейк какой игры нужно делать! Первые 2 части Макса просто отвал башки были в своё время! :57a8bd5cb224b_FROG12:

а 3-ую лучше бы и не делали :troll_face_34:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Game Over сказал:

Вот ремейк какой игры нужно делать! Первые 2 части Макса просто отвал башки были в своё время! :57a8bd5cb224b_FROG12:

а 3-ую лучше бы и не делали :troll_face_34:

Ну не знаю, третья часть тоже была вполне отличная. Взрослая, хорошая история, отличный геймплей. Даже сейчас ощущается вполне огонь. 

Можно конечно ностальгировать и говорить, что раньше было лучше, но успехов то 3 приуменьшать не надо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ozu Всегда повторы удаляю.

 

CryDevil Тройка отличная, кому не нравится - их проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маккэфри канеш шикарно базарит :troll_face_4:

Лэйк красава :frog22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, zhenia13 сказал:

Никогда не играл и не буду :49:

Я почему то не удивлён.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Mountain View сказал:

Тройка отличная

согласен - вкусовщина)
кому нравится - их проблемы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу ремастеры первых двух максов на пс5. Почему рокстар такие жуки и ничего не переиздают? С даже согласен на прямой порт без улучшений :troll_face_7:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Adamantius сказал:

даже согласен на прямой порт без улучшений

Adamantius https://store.playstation.com/ru-ru/product/EP1004-CUSA04488_00-SLES503260000001/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Mountain View сказал:

Это сраная эмуляция пс2, я говорю о нормальном порте нормальной версии, с пека :57a8bd5b52b45_FROG6:

И не только первой части, но и второй!

Изменено пользователем Adamantius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×