Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

NieR Replicant ver.1.22474487139…

Рекомендуемые сообщения

[b]exbitionist[/b], :gigi:
[b]RD[/b], только опомнился? я тебе писал давно что мэднфс продавал пс3 версию за 600р :facepalm: уже поздно, он обменял(((
игра круть. бери обязательно. ее кстати делали перцы, кто Lost Odyssey помогал делать :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE[/b], я думал он продавал японского репликанта. ты продай 8)

ЛО помощники? это они Каине пенис подрисовали? :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]RD[/b], у меня на ящик и не продаю 8)
угу :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не хватит меня на 4 прохождения. Один раз пройду.
Кто-то плз под спойлером кратко напишите(если это возможно), что там в трех остальных концовках?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошел вчера наконец эту великолепную игру! До пяти утра босса долбал, а потом еще час дневник про Кайне читал. Последний раз года два назад меня так demons souls зацепила, но тут характер удовольствия несколько другой. При всех своих недостатках, Ниер обладает особенной эмоциональной магией! Она из тех самых японских игр "с изюминкой" как ico, silent hill. Погружает в атмосферу и сюжет на все сто. Получил концовку А потом Посмотрел все 4 более глубокие и драматичные концовки на ютюбе. На мой взгляд игра бриллиант, для понимающих и терпеливых;)

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 46 секунд:[/size][/color]
Кстати игру случайно в магазе купил за 300 руб. Вот так подарок!))

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 17 минут 14 секунд:[/size][/color]
Всю ночь мне снилось как я душу большого змея а он плюется в меня и плюется.... И женский смех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='all' timestamp='1355055220' post='3014322']Всю ночь мне снилось как я душу большого змея а он плюется в меня и плюется.... И женский смех [/quote]

Если по Фрейду, у вас недо....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=all][/b], да игра душевная очень и аддиктивная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Monsterr][/b], игру разрабатывала Cavia - эти перцы отметились тем, что помогали Mistwalker с Lost Odyssey и The Last Story + делали трешовую но забавную игру Bulletwitch. Я там почти все ачивки выбил кстати :gigi:
http://www.youtube.com/watch?v=O5yzfRCGUUY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ACE' timestamp='1355146128' post='3016205']игру разрабатывала Cavia[/quote]

а Drakengard не они делали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Monsterr[/b], команда Cavia сейчас входит в состав Marvelous AQL.

http://en.m.wikipedia.org/wiki/Marvelous_AQL

[b]RD[/b], они.

http://en.m.wikipedia.org/wiki/Cavia_(company)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Qutoku][/b], Кавиа сейчас часть другой студии - http://en.wikipedia.org/wiki/AQ_Interactive

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ACE' timestamp='1355260379' post='3019046']
[b][member=Qutoku][/b], Кавиа сейчас часть другой студии - [url="http://en.wikipedia.org/wiki/AQ_Interactive"]http://en.wikipedia..../AQ_Interactive[/url]
[/quote]
AQ Interactive объединилась с Marvelous Entertainment и Liveware в Marvelous AQL.

[quote]In 2011, AQ Interactive merged with Marvelous Entertainment (along with mobile gaming company Liveware.) The combined company became Marvelous AQL Inc., and AQ was absorbed into the Marvelous business operations[/quote]

при том, как я понял, Cavıa и есть AQ Interactive. просто изменили структуру компании и план.


[quote]AQ Interactive was founded on October 1, 2005 when Cavia, established March 1, 2000, changed its name and became a holding company responsible for the management of subsidiary companies as well as sales and promotion of game software. The old company's game planning & development business became today's Cavia Inc. which remained a subsidiary of AQI, until July 2010, when Cavia was re-absorbed as a part of AQI.[/quote]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=RD][/b], они делали его для Square Enix, да.

История запутанная D:, но если коротко: Cavia когда-то была простым разработчиком, потом на ее базе при присоединении других разработчиков - Artoon и feelplus [textspoiler](в 2005 речь шла еще и о Mistwalker Сакагути, но они решили все же быть отдельно, зато связи сохранились хорошие, поэтому например для The Last Story, которую Nintendo продюсировала, Сакагути выбрал как раз своих старых друзей с этой группы)[/textspoiler] - появилось общая компания, которая помимо разработки игр отвечала еще и за издательство на территории Японии - AQ Interactive.

При этом Cavia, feelplus и Artoon продолжали работать под своими брендами, логотипами и отдельными командами. Одни делали Lost Odyssey, например, другие Blue Dragon и т.д. Последними играми, cозданными с упоминанием конкретно Cavia в качестве разработчика были Resident Evil Darkside Chronicles для Capcom и NiER для Square Enix.

После этого в AQ случилась еще одна перестановка - она решила больше не разделять команду на части, а поглотить все и вся в одно целое. В итоге Cavia, как бренд, имя, "умерла". Но разработчики остались в одной большой компании с остальными.

Далее уже AQ Interactive объединилась с японской компанией Marvelous (и Liveware) и вместе они теперь зовутся Marvelous AQL.

Это сравнительно большая организация со своими подразделениями, в том числе западными, работающая и как разработчик, и как издатель своего и чужого софта (и аниме они еще продюсируют успешно), и как партнер по созданию игр для платформодержателей выступают в т.ч. (например, Soul Sacrifice Инафуне и Sony делается для PSV с их участием).

Как-то так))

[quote]+ делали трешовую но забавную игру Bulletwitch. Я там почти все ачивки выбил кстати :gigi:[/quote]
Угу, для меня был один из систем селлеров :-D :icon_mrgreen: В смысле, как любителю японских игр и 100% будущему обладателю 360, меня несказанно радовали подобные анонсы на заре поколения. Игру кстати переиздали в Японии в линейке Platinum Collection.

А главную героиню печатали в Плейбое в материале "Игровые девочки года" или что в этом духе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=SkyerIst][/b], да это была моя любимая игра до выхода нормальных игр на боксе :gigi: Алисия такая классная была :happycry: помню игру сто раз прошел на всех сложностях, кроме шестой или седьмой секретной - там вообще ад был - убивали с одного попадания, но я ее почти осилил :-D мне ее как раз до 1000 не хватало, но я уже почти прошел, я тогда пиратом был (не долго - меньше года - потом побоялся банов и перешел на лицуху онли) а диск продал вместе с пиратской хэйло 2 продал кстати ее TD из Страны игр :-D :-D Ну вообщем, не нашел я игру на лицухе и 1000 так и не сделал(((( моя мечта найти Булетвитч на лицензии :gigi: пока не получается :icon_cry:


[img]http://img7.imageshack.us/img7/1484/aliciafrombulletwitch03.jpg[/img]
:happycry:Алисия :happycry:
[img]http://img203.imageshack.us/img203/9500/bulletw.jpg[/img]

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 3 минут 28 секунд:[/size][/color]
помню крутые там темы были с магией. при НГ++++ и тд можно было так ее прокачать что разрушать призывом астеройдов город, а потом супер прокаченной силой толкания создавать цунами из бетонных кусков домой, убивая всех вообще в городе :icon_cool: вообщем круть была игра :gigi: :up: для ценителей качественного японского трешачка :gigi: :up: ну и сюжет с музыкой ок были :icon_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=ACE][/b], а я еще у друга,в году эдак 2008-9м играл,но застрял на "Самолете"...
Мб стоит попробовать снова ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел Nier Replicant (потому что эта версия с русским была). Сначала показалось что игра про беготню и собирательство, но как оказалось (УРА!!), что нет. Поразительно интересная, глубокая и захватывающая история. Не думал что игра может раскрыться после 10 часов. В паре мест застрял, переиграл, больше проблем не было.  Главное на побочки не отвлекаться, благо без них отлично проходиться. Если чисто по сюжету идти очень цельная и разноплановая  игра , рад что прошел.

ЗЫ Ну и конечно музыка... не передать. Очень, очень способствует погружению в игру, мир...

И зачем они в европейской версии другого главного героя сделали не понимаю. И этот очень хорош. По мне так даже больше подходит для истории с сестрой. Брутальному мужику за сестренкой гоняться как-то немного не то...

Изменено пользователем Vzhik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, Vzhik сказал:

Брутальному мужику за сестренкой гоняться как-то немного не то...

 

В европейке за отца играем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начал проходить-очень круто. Не лагает!! Ну и все сделано намного интереснее дракенгард, особенно ракурсы камеры и масштабность+музыка фантастически красивая! Похоже лучшая игра Таро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Ligfip1 сказал:

Начал проходить-очень круто. Не лагает!! Ну и все сделано намного интереснее дракенгард, особенно ракурсы камеры и масштабность+музыка фантастически красивая! Похоже лучшая игра Таро.

успокойся уже со своим дракенгардом. это дешевая однокнопочная шляпа для внутреннего рынка. с ниером смешно сравнивать, даже с первым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Ligfip1 сказал:

Начал проходить-очень круто. Не лагает!! Ну и все сделано намного интереснее дракенгард, особенно ракурсы камеры и масштабность+музыка фантастически красивая! Похоже лучшая игра Таро.

Даже лучше третьего drakengard?

4 часа назад, El Shadda1 сказал:

успокойся уже со своим дракенгардом. это дешевая однокнопочная шляпа для внутреннего рынка. с ниером смешно сравнивать, даже с первым.

Настолько шляпа, что душевности больше чем в современных играх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, gvammer сказал:

Даже лучше третьего drakengard?

Настолько шляпа, что душевности больше чем в современных играх.

Лучше во всем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×