Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Pseudodog

Metal Gear Solid: Peace Walker

Mountain View

MYxhwuV.png

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

[quote]что все ждут инглиш ?[/quote]
я жду не просто инглиш, а PS3 версию :oops: если в ближайшие пару тройку месяцев после выхода инглиша о ней не объявят то, придется играть на psp :evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фултон

[url=http://www.radikal.ru][img]http://s42.radikal.ru/i098/1005/2c/2c1666b891f8.jpg[/img][/url]

:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
просто в нём нет больших интриг из-за повествования

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]opposer[/b], Ты же всё равно потом напишешь что игра ок, а потом внезапне ГОВНО :sad: :-D

[b]old_osam[/b], Ну и хорошо, не надо нам пицот роялей из кустов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Taelsien[/b],мгс pw не может быть говном, реально классная , хотя я ей поставил 8/10, просто надо брать шкалу с 1 и до 10, а не как в АВ с 9.0 и до 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а объясняется, почему герои похожи на персонажей основной трилогии? Мужик похожий на Отакона(папа?), Пэз, похожая на Еву итд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]opposer[/b], лютые спойлеры

[spoil]да это папа отакона
паз просто работает как бы послом мира в этой стране
в страну входят войска икс ,затем один чел из школу послы мира (условное название) нанимают солдат без границ для суппорта против войск ИКС и Паз как посол мира просит Снайка помочь , а на самом деле за паз стаит директор заведения он агент КГБ и хочет втянуть снейка против войск ИКС так как войска ИКС это ЦРУ( в портабл ОПС он уже вроде как с С Ш А в конце в тёрках был или он там отмылся, вот блин забыл всё)... далее там замут с ядеркой , Хотколдмен (чел который в мгс3 давал задание Боссу на внедрение к Волгину) несёт проект пис вокер для мира радикальным способом ))) в игре много отголосок к МГс3 с Босс и т.п, даже есть момент где ББ доказывает что он ББ тем способом что говорит что он не пожал руку челу в мгс3 во время награждения )))

если в трёх словах о ОПС и ПВ то Оцелот предлагает ББ в компанию к Зиро ну и т.п, и они создают Патриотс, то почему в МГС ПВ нет Оцелота и Зиро ? или как я помню ББ потом свалил от ЗИро а Оцелот остался секретным ББ агентом ну или сам осталсай и ББ не знал но Оцелот предан ББ или в МГС ПЦ уже тот отрезок времени где ББ свалил от ЗИро ? и как раз вот сам сосдаёт внешнии небеса...

Чо там за прикол с записью слов Босс ? там когда ББ нашёл бабу в лесу она типа изучала голсоа птиц... там чёт я не понял....

ББ как я понял хотел украсть себе ядерку чтоб заявить о Оутер Хэвен !!!

не успевал всё читать в комиксах да и по мимо их где японский там есть я думаю важная инфа ...) [/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]opposer[/b], ужо пропатченый ещё с 10 утра лежит всюду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Англоязычная версия Metal Gear Solid Peace Walker уже на треккерах!

[url=http://tapochek.net/viewtopic.php?t=41197]http://tapochek.net/viewtopic.php?t=41197[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Sanok1234[/b], как только зашел по твоей ссылке мой антивирус забил тревогу и прервал соединение, круто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×