Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Paulerdevil

Resident Evil 6

Оценочки  

51 пользователь проголосовал

  1. 1. Отношение к игре спустя столько лет

    • Непризнанный шедевр
    • Просто хорошая часть серии
    • Просто хороший экшон
    • Нейтрально никакая игра
    • Плохая игра по всем признакам
    • Плохой резак
    • Злое говно которое не должны были выпускать


Рекомендуемые сообщения

Цитата

Вон и ОРС и АК даже выпустили неугомонные

Facepalm.

Орс вышла раньше ре6.

Изменено пользователем gvammer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посоны, благословите меня, после марафона 1,4,5 часть, решился за 6, помнится на старте проходил компанию за леона и она вполне ок была, остальные компании в духе 5 полностью? У Ады на какой манер? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Water сказал:

посоны, благословите меня, после марафона 1,4,5 часть, решился за 6, помнится на старте проходил компанию за леона и она вполне ок была, остальные компании в духе 5 полностью? У Ады на какой манер? 

За Леона ещё ничего, за Криса кривой шутан, я даже устал от стрельбы, за Джейка чуть лучше чем за Криса, но хуже Леона, за Аду доигрывал по инерции, лишь бы пройти, и хоть шестерка в духе пятой на первый взгляд, но мне показалась хуже пятой, и уж тем более далеко даже до четверки, а до эталонных ремэйков двойки и первой как до Америки пешком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За Леона говно

за Криса говно говно

за Джейка...что это было

53 минуты назад, Water сказал:

посоны, благословите меня, после марафона 1,4,5 часть, решился за 6, помнится на старте проходил компанию за леона и она вполне ок была, остальные компании в духе 5 полностью? У Ады на какой манер? 

Ты охренеешь от убогости Леона

это ужасная кампания

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера прошел игру в третий раз. На этот раз по сплитскрину с чуваком на вахте) 3 кампании разделили на 4 дня. Под пивас норм заходило. Игра конечно кривая ппц... Геймплейно пятерка нравится намного больше. Тут совершенно убогая регистрация попаданий относительно пятерки. Там просто получаю нереальный кайф от тактики "выстрел в какую-либо часть тела и удар". В общем даже ревелейшенс 2 больше доставляет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ахахха, чет я видимо разогнался с марафоном, мне игра на первой главе леона уже чет не заходит, надо отдохнуть от серии, через месяцок лучше вернусь наверное :frog32:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Water сказал:

ахахха, чет я видимо разогнался с марафоном, мне игра на первой главе леона уже чет не заходит, надо отдохнуть от серии, через месяцок лучше вернусь наверное :frog32:

Лучше к ре6 вообще не прикасать. Я когда на стриме ре6 прохоже тоже хотел все как можно быстрее бросить и перейти к годноте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Худшая часть серии.

Стрельба убита, графика, блин, не пойму в каком месте для некоторых она выглядит лучше пятерки, все же размыто и в темноте, на свету сразу видно всю убогость. Модели персов тоже не сказать что лучше, вспомните как круто прорисованы Крис и Шева.

Убивает обилие КТЕ и скриптов. Отдельную ненависть вызывают зомби которых нельзя убить, когда они притворяются мертвыми. Что за бред.:frog28: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ещё здесь довольно странно устроены моменты с вращением стиков. Во-первых вне зависимости от того что показывается на экране направление вращения можно выбрать произвольно(казуальщина даже в таком казуальном действии), во-вторых вращать можно оба стика тем самым вдвойне облегчая задачу. Кстати это нигде в игре не проговаривается, может это вообще баги?

Ха, ещё вспомнил, в начале пролога когда надо Елену тащить там вообще какую кнопку не нажми Леон идёт вперёд.

Изменено пользователем Silent dream

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера поиграл немного на ПС3, блин как же игра устарела, даже 4ка смотрится куда приятней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.01.2019 в 23:59, Ligfip1 сказал:

Ты охренеешь от убогости Леона

это ужасная кампания

Которая к слову была сделана специально для любителей классических игр

:57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.02.2020 в 02:06, Trigger сказал:

Вчера поиграл немного на ПС3, блин как же игра устарела, даже 4ка смотрится куда приятней.

А кинцо всегда устаревает быстро, если не брать графику даже в расчет.

РЕ6 вышла на излете моды на QTE, это сейчас вообще архаизм просто невыносимый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Silent dream сказал:

А кинцо всегда устаревает быстро, если не брать графику даже в расчет.

РЕ6 вышла на излете моды на QTE, это сейчас вообще архаизм просто невыносимый.

Самое смешное что они добавили возможность отключения qte, однако они все равно всплывают на экране, просто нажимать не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, Trigger сказал:

Самое смешное что они добавили возможность отключения qte, однако они все равно всплывают на экране, просто нажимать не надо.

:troll_face_46:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже говорил, что около 5 раз начинал рези6, так и не смог себя заставить поиграть. На первом часе выключал всегда.

Тут на хайпе рез3, все таки заставил себя нормально поиграть. Прошёл пока только компанию за Леона.

Пипец, Анчартед, ДаркСулс отдыхает:-D. Во что они превратили игру:icon_sad:. Я бы вообще отказался от канона последних частей :57a8bd5db44f9_FROG16:

Изменено пользователем Lordsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хех, когда примерно две недели назад проходил РЕ6 с друганом, мы ржали в голос с зомбей в склепе в кампании за Леона(И Аду), они и ключи утаскивают нарочно и рычаги воротят)) Весело было, но честно я искренне забыл про склеп, и это очень нелепо. Но все-равно кампашка за Леона самый сок, а играть прям оч весело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.01.2019 в 02:06, Ligfip1 сказал:

игра - злое говно

 

игра - доброе говно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, SSpace сказал:

игра - доброе говно 

это не игра :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, JIe0H сказал:

это не игра :57a8bd5a0af02_FROG1:

 

Это bideo gamu :frog29:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, SSpace сказал:

 

Это bideo gamu :frog29:

 

Ordinarius stercore :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, SSpace сказал:

моя любимая ре6 

как???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LeGaTo Не самая любимая евер, но я наиграл в ре6 (мерсинариез) 666 часов в кооперативе и в соло. Это классный тпс, с интересными особенностями в отношении перемещения и атак, ну реально недооценный булщит немного 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×