Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

9VzcyoU.png

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

19 часов назад, Chornolio сказал:

Из второй, если честно, я ни одного трека не запомнил

ну ты так не шути пожалуйста

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, dozensnake сказал:

ну ты так не шути пожалуйста

 

Я не просто так песни и музыку разделил в своем сообщении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chornolio все еще не понимаю о чем разговор

и в сцене как она идеально ложится

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dozensnake Ой да ладно. Совершенно проходная композиция, которая хоть как-то еще слушается только на фоне к видеоряду. Сравни с этим:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Chornolio сказал:

Совершенно проходная композиция

понятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Mountain View сказал:

 

сайлент патч какой-то
неужели сразу нельяз было так сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как-то пропустил инфу - а этот порт списан с ванильной версии или с Готи издания? Я слышал в Готи изменили баланс сложности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если говорить про музыку, то любимый трек у серии этот. Играет в миссии 

Спойлер

Со спасением капитана Монро

 

Shibito Точной инфы нет, но скорее всего с готи, ибо порт ленивый и им проще было бы портировать сразу готи-издание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Madari сказал:

Если говорить про музыку, то любимый трек у серии этот. Играет в миссии 

Ну вроде норм, но я не знаю. Плохо слушается в отрыве от видеоряда. Есть вероятность, что у меня жесткий синдром утенка. Я в первую. на старте гонял и прям влюбился в нее, а вторая показалась хорошей, но во всем вторичной (особенно в части сюжетной структуры) + накрутили миллион ненужных и скучных механик. Я понимаю людей, которые со второй начинали, а их ну очень много, но не понимаю тех кто начинал с первой и вторая понравилась больше. 

Изменено пользователем Chornolio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Chornolio сказал:

Ну вроде норм, но я не знаю. Плохо слушается в отрыве от видеоряда. Есть вероятность, что у меня жесткий синдром утенка. Я в первую. на старте гонял и прям влюбился в нее, а вторая показалась хорошей, но во всем вторичной (особенно в части сюжетной структуры) + накрутили миллион ненужных и скучных механик. Я понимаю людей, которые со второй начинали, а их ну очень много, но не понимаю тех кто начинал с первой и вторая понравилась больше. 

Я сперва играл в первый RDR ещё на PS3 и если честно, вместо того, чтобы получать удовольствие, я превозмогал. Настолько всё было мыльно и тормознуто, а ещё плохое знание английского тоже сыграло в свою роль. Игра меня из-за этого слабо впечатлила.

А вот вторая прям затянула на долгое время. Все эти миллион механик просто очаровали, когда ты уходишь в неизвестные дали в поисках животных (не легендарных, а обычных, на вторых раскрываются все охотничьи механики) и разбиваешь посреди ночи лагерь, чтобы сварить кофе и пожарить мясо с тимьяном, а затем ложишься отдохнуть, то будто бы вживаешься в роль путешественника на диком западе. Ни одна игра таких впечатлений уже не даст. После RDR2 тяжело было воспринимать другие игры какое-то время.

Изменено пользователем Madari

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Chornolio сказал:

но не понимаю тех кто начинал с первой и вторая понравилась больше. 

Первую проходил через полгода - год после выхода на пс3. Игра очень понравилась, особенно мп, там провёл сотни часов. Двойка просто объективно лучше во всём. Может быть по части музыки можно спорить, но в двойке она разнообразнее и такая же качественная, персонажи - Марстон в первой тоже дико харизматичен и есть тоже клёвые персы. В двойке с этим ещё лучше. Сэди, Хозия, Артур, Датч, дядюшка много запоминающихся героев , которые по мне лучше раскрыты чем в первой, даже тупо потому что экранного времени больше на них уделили. В первой мне разве что Марстон больше нравится, он какой то брутальный, а в двойке немного растяпа и хлюпик, хотя в 1й части его тоже все глупым зовут, а в двойке он моложе и не такой опытный, в принципе тут сценаристы правильно отобразились героя. Перестрелки, охота лучше в двойке, лошади и их взаимоотношение, побочки вообще небо и земля, в рдр2 они по уровню иногда даже основному сюжету не уступают, мне например вообще ветка с французом и учёным вкатила сильнее многих основных миссий. Даже обычные задания охота за головами в 2ке обставлены как неплохие миссии, в первой всё банально, приехал растрелял, уехал. Ов намного сильнее, больше всего, мини-игр, секретов, миссий и всё качественнее. Может правда синдром утёнка и стоит пройти ещё раз первую, чтобы понять разницу. Я сразу это понял и у меня вопросов не возникло какая часть лучше. Однозначно двойка. Единственное что мне точно в первой больше нравится, уже теперь нравилось это мп, в двойке вообще мимо. 

Изменено пользователем DriverUFO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DriverUFO вот прямо сейчас первую перепрохожу. Ну и она мне все еще больше второй нравится. Видимо это вкусовщина все же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Chornolio сказал:

DriverUFO вот прямо сейчас первую перепрохожу. Ну и она мне все еще больше второй нравится. Видимо это вкусовщина все же.

она просто не такая скучная, вторую я до сих по не прошел
тону в ней как в Вальгалле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати по персонажам я тоже не соглашусь. Я из второй части вообще не запомнил никого, кроме членов банды. И то некоторых запомнил как "тот, который индеец", только потому что он единственный индеец. В первой, пусть и ненадолго, но появляются крутейшие типы типа Вест Дикенса, Сета, Лэндона Рикетса. А Ирландец вообще топовый. С диалога про El Rato до сих пор смешно. Во второй все как-то размазано на миллион часов и приземлено что ли. Первая более в буффонаду сваливается и от этого ярче воспринимается. 

 

Далее у некоторых может пригореть и бомбануть.

Спойлер

Я уж молчу какой крутой Джон и какой ватный Артур.

 

Изменено пользователем Chornolio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Chornolio сказал:

Кстати по персонажам я тоже не соглашусь. Я из второй части вообще не запомнил никого, кроме членов банды. И то некоторых запомнил как "тот, который индеец", только потому что он единственный индеец. В первой, пусть и ненадолго, но появляются крутейшие типы типа Вест Дикенса, Сета, Лэндона Рикетса. А Ирландец вообще топовый. С диалога про El Rato до сих пор смешно. Во второй все как-то размазано на миллион часов и приземлено что ли. Первая более в буффонаду сваливается и от этого ярче воспринимается. 

 

Далее у некоторых может пригореть и бомбануть.

  Показать контент

Я уж молчу какой крутой Джон и какой ватный Артур.

 

Очень смешно. Не запомнил говорит никого, кроме членов банды, которых два десятка, так в этом и цель чтобы ты банду запомнил, значит разрабы хорошо поработали над героями. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, DriverUFO сказал:

Очень смешно. Не запомнил говорит никого, кроме членов банды, которых два десятка, так в этом и цель чтобы ты банду запомнил, значит разрабы хорошо поработали над героями. 

Так, ладно. Из теток я запомнил только ту, которую спасаем вначале. Сэйди или как-то так. Ну и жену Джона, потому что РДР1. Из мужиков Джона, Билла, Хавьера, Датча, дядюшку и Джека потому что потому. А из "новеньких" Хозайу (я не знаю как по-русски он там зовется) и типа, который вначале злржником был. Даже имя не помню его. Ну и индейца, потому что он индеец. Короче, я запомнил только тех, кто в РДР1 был и еще парочку кого-то.

Изменено пользователем Chornolio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Chornolio сказал:

Короче, я запомнил только тех, кто в РДР1 был.

Здравствуйте, так это пролог про банду, естественно, что там основа банды это старые герои. Плюс ты говоришь Хозию и Сэди запомнил, так по сути вот и вся банда :-D

От никого не запомнил пришли к тому, что почти всех в банде запомнил 

Изменено пользователем DriverUFO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Chornolio сказал:

И то некоторых запомнил как "тот, который индеец", только потому что он единственный индеец

 

5 минут назад, Chornolio сказал:

Ну и индейца, потому что он индеец

 

Очень рад что вы запомнили индейца,

он же индеец, как такого не запомнить :troll_face_20:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Truselyandr сказал:

Очень рад что вы запомнили индейца,

А ты кого запомнил? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, DriverUFO сказал:

Здравствуйте, так это пролог про банду, естественно, что там основа банды это старые герои. Плюс ты говоришь Хозию и Сэди запомнил, так по сути вот и вся банда :-D

От никого не запомнил пришли к тому, что почти всех в банде запомнил 

Ну те, кто был в РДР1 не в счет, я их знал, а не запомнил.

9 минут назад, Truselyandr сказал:

 

 

Очень рад что вы запомнили индейца,

он же индеец, как такого не запомнить :troll_face_20:

Ааа! ТАм еще негр был. Круто. Негр и индеец. Прекрасные персонажи. :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Chornolio сказал:

Ну те, кто был в РДР1 не в счет, я их знал, а не запомнил.

Всмысле не в счёт. У разных героев разное экранное время. Расскажи как там в первой Билл раскрылся или дядюшка, очень интересно прям)) Во второй всех героев раскрыли, единственное по мне слабо Хавьера, как то он в тени в основном был. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, DriverUFO сказал:

Всмысле не в счёт. У разных героев разное экранное время. Расскажи как там в первой Билл раскрылся или дядюшка, очень интересно прям)) Во второй всех героев раскрыли, единственное по мне слабо Хавьера, как то он в тени в основном был. 

Ну тот же Ирландец, которого кот наплакал в первой части, например, мне запомнился куда сильнее, чем раскрытые индеец и негр из второй. 

 

Ладно. Чего тут спорить? У всех вкусы разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут каждый запоминается!!!
В этой игре даже самые второстепенные неписи, настоящие личности со своими причудами :-D

 

Спойлер

rdr2-1.jpg?q=50&fit=contain&w=1140&h=570

 

R.ee9a4967a310ee91c5ac7c780a579ef9?rik=y

 

43kU43xvyNxs2R82EX2VNQ-970-80.jpg

 

what-is-your-favorite-unique-npc-that-co

 

OIP.N56XIftqW76EEM7idj1aGQHaHR?pid=ImgDe

 

Red-Dead-Redemption-2-Jeremy-Gill.jpg?q=

 

Red-Dead-Redemption-2-Algernon-Wasp.jpg?

 

 

Red-Dead-Redemption-2-Proetus-and-Acrisi

 

Red-Dead-Redemption-2-Nigel.jpg?q=50&fit

 

 

Изменено пользователем Truselyandr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×