Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Elzerd

Игра десятилетия

Рекомендуемые сообщения

Half-Life 2
Deus Ex
Need For Speed Underground
Mafia
Mirror's Edge
Silent Hill 2 & 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]а вообще надо топ 10 , 3-х игр реально мало[/quote]

смотря для чего ))

темка - полустеб. Да и потом, можно взять тройку чего-то из ряда вон на твой взгляд (хотя обычно это товар ещё "более штучный"), не знаю - как окарина или халф лайф были для многих в десятилетии предыдущем. 10-ку таких вот "откровений" пытаться наскрести не стоит, иначе она превратится в недоделанный топ просто любимых/лучших игр, коих у любого играющего человека десяток не один.

Если за последние десять лет, то:

на консолях откровенно поразили

Metroid Prime
Zelda: Majora's Mask
Shadow of the Colossus

на пк

Europa Universalis 2
Rome: Total War

пожалуй, так )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]frukt[/b], Если серьёзно - то это уже будет топ игрЫ десятилетия.
Хотя что-то в этом есть, может топик стартеру нужно было задать чтобы одну писали?


Metal Gear Solid 2
FFXII&Dragon Quest VIII+FFX&BD
Kingdom Hearts
SoulCalibur II
New Super Mario Bros.
Silent Hill 2&3
Resident Evil 4
Shadow of the Colossus&S2
Примерно так.
Душевность овер 900000000к.

А [b]Shenmue II[/b] пожалуй, вообще необходимо внести в топ любому геймеру - я не люблю этот жанр, но это лучшее, что было в нём вообще эвер.Вторая половина игры просто мегаЭпик.Погони с qte незабываемы, и красивые моменты в самом конце, так классно сменившие темп повествования.

Единственное разочарование - безумное желание узнать что дальше произошло в храме, как ещё закрутится история, это такой мощный клиффхэнгер, что даже фильмы-сериалы suck'ают. А я ведь когда играл первый раз, полагал что всё закончится вполне предсказуемо - хрен вам:)!

...Да и Колосса по-моему оценили все игравшие, если Ико реально чересчур уж арт-хаусна во всех проявлениях, то вот Тень способны оценить все, хотя походу...Это как талант Ёситаки Амано - восхищаться/огульно хаять могут толпы, а понять - единицы...

[color=green][size=75]Добавлено спустя 5 минут 56 секунд:[/size][/color]

[quote]темка - полустеб. Да и потом, можно наскрести тройку чего-то из ряда вон на твой взгляд (хотя обычно это товар ещё "более штучный"), не знаю - как окарина или халф лайф были для многих в десятилетии предыдущем. 10-ку таких вот "откровений" пытаться наскрести не стоит, иначе она превратится в недоделанный топ просто любимых/лучших игр, коих у любого играющего человека десяток не один. [/quote]
Здесь ты прав целиком и полностью.
Я не могу подкапываться с одной стороны и писать две-три игры "эпохи".
Да и в любом случае, всё это фана ради - субъектив n литров воды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ппц попсу одну пишите,

Петька и Василий Иванович спасают галактику
Петька 3: Покорение Америки
Лучше этих 2-х проектов жанр квестов не видывал и уже врятли увидит, лютые квесты 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]alxp90[/b], :agree: [off] куда там всяким форенгейтам и шинму.
А Диабло 3 можно даже не ждать, когда есть 'рукотворный щедевр': [/off]
[quote]
Смертоносные подземелья. Kivi's Underworld. Ролевые (RPG)
Группа шахтеров случайно открыла путь в таинственный заброшенный город, где и попала в плен к темным эльфам. Из всей экспедиции спасся только воин Киви. Он собрал новую команду и вернулся обратно в подземелья, чтобы спасти людей и свою страну от нападения нечисти. Жуткие воины-скелетоны и другие чудовища, секреты, головоломки, лабиринты с потайными дверями и сундуки с сокровищами - все, что требуется для отличного времяпровождения, есть в этих древних рукотворных пещерах. Играй различными персонажами - воинами и магами с разнообразными характеристиками, собирай волшебные зелья и другие бонусы, и убивай полчища врагов.[/quote]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Shenmue II
MGS3
GT3

Номинанты, не попавшие в топ3:

RE4
MGS2
FFX
GT4
KOTOR
Chronicles of Riddick: EFBB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Xenosag[/b], Ох как вы ошибаетесь, ох как вы ошибаетесь насчёт МГС2...МГС3 и в подмётки не годится ни по геймплею, ни по сюжету, ни по злодеям(да и персонажам вообще) и прочим более мелким аспектам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Taelsien"][b]Xenosag[/b], Ох как вы ошибаетесь, ох как вы ошибаетесь насчёт МГС2...Попсовый комикс МГС3 и в подмётки не годится ни по геймплею, ни по сюжету, ни по злодеям(да и персонажам вообще) и прочим более мелким аспектам...[/quote]
Я в обе наиграл столько, что ошибаться не могу. Да, во второй лучше сценарий, но весь этот маскарад и постоянная смена декораций в MGS3 мне больше по душе. Именно такой МГС мне больше всего нравится, чтобы и ролики, и сцена с мотоциклом и преследование "Конца" и типичные для серии локации - всё идеально и разнообразно. Да и разница между играми 10 и 9.5, что не в коей мере не умоляет достоинства MGS2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Xenosag[/b], В общем, очень нравится эпатаж в 3ке, понятно).
Насчёт типичных локаций я бы поспорил(мгс2 по локациям как прямой сиквел мгс1, особенно начало, что мне, как фанату первого гира тем более предпочтительно), но ладно, и всё же есть традиционность, не могу не согласиться, в отличии от локаций мгс4...
Я всё же в любом случае за гармоничный, сбалансированный и классический МГС2 :klsdffg: . Легенда и одна из самых культовых игр эва.
Очень рад был Substance'у кстати в своё время. Блин, это прямо как ФФ12 Зодиак эдишен - шедевр, доведённый до идеала.Столько воспоминаний...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[off] [quote name="Taelsien"]Блин, это прямо как ФФ12 Зодиак эдишен - шедевр, доведённый до идеала.Столько воспоминаний...[/quote]
Он кстати на инглише не появился, пусть и каком-нибудь самопальном?[/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Xenosag[/b], [off]Есть конечно фанатский перевод уже, поэтому я сразу припомнил мощный аддончик).
камраден Кролик рапортовал) - [url=http://forums.gamemag.ru/post2384346.html#2384346]http://forums.gamemag.ru/post2384346.html#2384346[/url][/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Три штуки? Элементарно.

Раз:
[img]http://i071.radikal.ru/0912/c1/c92f8b76c87e.jpg[/img]
Два:
[img]http://i054.radikal.ru/0912/c2/e1ba35215d5e.jpg[/img]
Три:
[img]http://s61.radikal.ru/i174/0912/d0/8678f871afa2.jpg[/img]
Клоуз ту:
[img]http://s53.radikal.ru/i139/0912/0c/536b451af6d7.jpg[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не играл в много крутых игр, ок?

Grand Theft Auto:Vice City(сан андреас мне не понравился, не прочувствовал я там атмосферы)

Fahrenheit

Half Life 2(хотя разумнее добавить весь оранж бокс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×