Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

С Nexus 10 кто сталкивался? Не могу определиться между ним и [textspoiler]ipad 4[/textspoiler]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Glen L' timestamp='1364149153' post='3182556'] С Nexus 10 кто сталкивался? Не могу определиться между ним и ipad 4 [/quote]

Тебе именно зачем планшет ? Игры,серфинг и т.п 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Galfimbul'], серфинг, чуть-чуть игры, книги, иногда фильмы(скорее мульт),иногда работа с текстом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Galfimbul'], серфинг, чуть-чуть игры, книги, иногда фильмы(скорее мульт),иногда работа с текстом.

Для серфинга бери Nexus если больше всего будешь использовать. Там игры тож норм есть на андроид ,но на аппле побольше выбор. В плане оптимизации и выбора контента аппле на 1 месте. Изображение для фильмов ,конечно лучше на паде) Лучше обзорчики тоже посмотри и реши) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Galfimbul'], да в обзорах в основном они равны, но у нексуса экран менее насыщенный а у ипада не охота заморачиваться с джейлом и платить за всё подряд, пусть и копейки... К тому же каждые пол-года - год новые ипады. Завидовать буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Galfimbul'], да в обзорах в основном они равны, но у нексуса экран менее насыщенный а у ипада не охота заморачиваться с джейлом и платить за всё подряд, пусть и копейки... К тому же каждые пол-года - год новые ипады. Завидовать буду.

Ну айпады надо менять через 2 поколения . Каждый год не вижу смысла покупать. Просто если играть будешь на нексусе про высокий фпс даже и не мечтай. В некоторых сценах, он проседает ужасно. На паде все стабильно всегда идет) Я бы все равно советовал тебе нексус взять,если ты его для серфа все равно берешь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Покажите мне пожалуйста хотя бы 10 программ/игр поддерживающих разрешение нексус 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Линейка популярных игр Gameloft, таких как Новый Человек-Паук, Asphalt 7: Heat и N.O.V.A 3 используют в полном объеме разрешение экрана планшета Nexus 10 (2560x1600) и мощь процессора Qualcomm в смартфоне Nexus 4

хах, ну да, видел я асфальт 7 на нексусе 4, в наличии: совершенно какие-то другие, очень убогие текстуры, по сравнению с другими версиями, приправленное все это жуткими тормозами) используют в полном объеме!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оу, искал инфу про нексус 10 и наткнулся на новый планшет от Сони - sony xperia tablet z, это просто пипец, он прекрасен.
http://www.sonymobile.com/ru/products/tablets/xperia-tablet-z/
Но наверно будет очень дорогой(
П.С.
[spoil]Slow%5B4132%5D.jpg[/spoil]

Изменено пользователем Glen L

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Glen L" post="3183033" timestamp="1364158887"][b][member='Galfimbul'][/b], да в обзорах в основном они равны, но у нексуса экран менее насыщенный а у ипада не охота заморачиваться с джейлом и платить за всё подряд, пусть и копейки... К тому же каждые пол-года - год новые ипады. Завидовать буду.[/quote] Новые андроиды вообще каждый месяц выходят )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Galfimbul'], да в обзорах в основном они равны, но у нексуса экран менее насыщенный а у ипада не охота заморачиваться с джейлом и платить за всё подряд, пусть и копейки... К тому же каждые пол-года - год новые ипады. Завидовать буду.

Новые андроиды вообще каждый месяц выходят )

я на 2.3 сижу и мне норм :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='CRIMATOR'], да, но заслуживающие внимания не часто. Но вообще я иначе взглянул на это дело. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Glen L'], будешь ждать,  а потом он выдет, и найдётся куча недостатков. Как всегда. И ты снова будешь ждать новый нексус, новый ещё и чёго то там, и так да бесконечности. А можно ведь проще - взять планшет сейчас, юзать его, потом дождаться нормальных отзывов о зедки из комерческой партии, продать свой планшет и взять его. Потеряв при этом, при грамотном раскладе, макс 1000 руб. Профит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если в таблет з такой же софт как в обычной з, то лучше не надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Valtron'], у меня с этим действительно проблема. Я не могу себе телефон уже год поменять - жду...
Кстати, это как можно продать подержанный планшет дешевле на тысячу от рыночной стоимости? Изменено пользователем Glen L

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Довольно глупый вопрос, как нынче получают root? Помню раньше все было просто, качал из маркета приложение и получал. Сейчас такое есть?
Собственно надо для взлома одной игры, если что не для меня, так как f2p не мое. Перерыв весь 4pda натыкался лишь на приложения с обязательным root'ом или способ через artmoney.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='mordor'], какой телефон то хоть?  на некоторых как и раньше, на некоторых так же легко, но с файлами через комп.

[member='Glen L'], покупаешь в германии как можно дешевле, юзаешь, и продаёшь  дешевле чем в России официал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×