Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Recommended Posts

Купил жене Xaomi mi4i на Android 5 и MIUI 7 полет нормальный  :up:

Теперь у меня есть:

1. Унылое железо на iOS 8 - iPhone 4S

2. Унылое железо на Andorid 4 - Megafon Login

3. Быстрое железо на iOS 8 - iPad mini 2

4. Быстрое железо на Android 5 - Mi4i

Edited by Xopek

[member='rivezico'], не поддерживает частоты нашего LTE, насколько я знаю
а Моторола-то собирается в Россию или как? Говорили же что-то про сентябрь
Moto X Style и X Play прям офигенные же, и внешне и по железкам 

[quote name='Hitm0n' timestamp='1441556851' post='4951048'] а Моторола-то собирается в Россию или как? Говорили же что-то про сентябрь [/quote]

Ленова сказали, что до конца года запустят Мотороллу в Россию, так что ждем новый Нексус 5 

так что ждем новый Нексус 5 

пятый делает LG 

Edited by ЕвгенийМиркин

xiaomi mi4 как тело? очень интересно купить

Норм тело, только mi4i это другое устройство нежели mi4, камера ок, экран ок, интерфейс шустрый ... за 15К самое то телефончик. 

Из минусов разве что отсутствие карты памяти (как у эппл). Думаю на годик-два жене хватит. 

Можно подождать mi5 и mi5Plus, которые по железу будут космические, но и по цене выше чем 200-долларовый Mi4i

Edited by Xopek

xiaomi mi4 как тело? очень интересно купить

два месяца назад заказывал, как раз жене) Она в диком восторге, говорит будто для неё как раз сделан.

Ну я предварительно поставил прошивку от miuipro.

А ну ещё стекло от ниллкин наклеил + силиконовый чехол.

Edited by Chuvakstepan

Кстати, как думаете, на сегодняшний день что может конкурировать с LG Nexus 5 (2013)(16к за 32гб)?

Ведь он до сих пор очень популярен. Камера там как была хороша, так и осталась. Быстродействие тоже никуда не делось.

спасибо за отзывы . стал уже почти фаном xiaomi. после эпл6 возьму их, через пару-тройку лет

спасибо за отзывы . стал уже почти фаном xiaomi. после эпл6 возьму их, через пару-тройку лет
И тоже только жене

Чет у меня бомбит. Play Market постоянно ломается. Приходится кеш чистить каждый раз и перезапускать телефон чтобы приложение заработало. WTF вообще.

[member='ЕвгенийМиркин'], главный минус нехуса5, я бы даже сказал единственный, но при этом с лихвой перечеркивающий все его достоинства- это батарея, точнее ее отсутствие, ее просто нет, пыль. Ни о каком полном дне работы даже и речи идти не может, даже до обеда еле как хватает.

[member='Dio']

Вот что есть то есть. Послушал музыку 2 часа уже пол батарейки нет.

Мне вот очень даже понравился новый представленный Honor 7. Цена ок, железо, камера, дисплей и внешний вид - тоже. Но надо подождать того, что выкатит LG (Nexus 5X и чисто их)

[member='ЕвгенийМиркин'], а зачем ждать? если душа сильно просит лысого андроида и пожизненной поддержки от гугла, то присмотрись к мотороле, там сейчас куча гаджетов выходит.

бтв, хонор7 шикарный. хуавей вбухали совершенно запредельный кэш в продвижение смартфона в россии.

Пощупал недавно Galaxy S6 Edge и по первым ощущениям этот смартфон оказался лучшим на рынке. Нет, серьезно, откину ощущения в руках по удобству, а тут он оказался удобным, но по внешнему виду он и правда чуть ли не лучший. Я после него не смог нормально смотреть на остальные смартфоны. Даже Айфон на его фоне совсем слился ИМХО, хотя айфон совсем не идеал дизайна. Совсем, совсем. И да, у меня то Lumia, но будь такой смартфон на Windows 10, я бы побежал такой покупать в день релиза.pff.gif Хотя я даже без этого задумался о покупке, даже на ведре. 45к правда дорого для какой-то мобилы. =/ 

[member='k_sharonov'], пробовал взять его со стола?))) или только на стенде потыкал?)) 

Кто заказывал oneplus one с официального сайта?
можете подробнейшую  инструкцию по заказу рассказать? 

Не хочу я ждать ванплюс ту и камера меня вообще не нравится у него с ультрапикселями