Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

[b][member='NEW Valtron 3D'][/b], Qualcomm в этом году как-то схалтурили с 810 снапом. Даже ядра свои не стали делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришел мой MX4 Pro))) Оттягиваюсь, офигенный аппарат, просто тащусь. Сразу прошился, накатил всего гугла, теперь хочу игрулю, подскажите мне есть ли норм РПГ аля Торчлайт 1 -2 на андроид, чтоб без ММО, прост гасить мобов, лутить и выполнять простые квесты на бутылочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dungeon Hunter

Только не знаю работает ли без онлайна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='NetSky']https://play.google.com/store/apps/details?id=com.littlekillerz.ringstrail вот эту советую, если не отпугивает огромное количество текста и с инглишем все хорошо. Очень достойный Android эксклюзив.

Изменено пользователем ZiGRaD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребятки,нужен телефон на андроиде. интересует модель с хорошей камерой. Сейчас хожу с htc one sv.Камера  не очень и микрофон убился со временем.

Люблю HTC,но вижу,что у ONE жесткие проблемы с камерой.

что посоветуете? Приглянулся xperia z3. Но,может,есть другие варианты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Hitm0n'], смотрю на снимки с z3. хорошие получаются снимки.

Айфон принципиально брать не хочу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
микрофон убился со временем.

 

Видимо проблема всех HTC 



[member='NiggaStoleMyGames'], nokia x2

Изменено пользователем ThereIsNoKrang

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я,кстати,заметил,что если я говорю просто по телефону,то меня плохо слышат.стоит подключить наушники(без микрофона) и сразу лучше слышно становится 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Moto X в принципе лучший андроид смартфон вообще. Хорошие камеры это к самсунгам. Сони довольно посредственные, кроме дизайна и материалов Изменено пользователем CRIMATOR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

довольно часто держу в руках з3к, есть спорные моменты в дизайне оболочки и после лолипопа телефон стал работать заметно медленнее, но дизайн самого аппарата и батарейка просто шик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='NiggaStoleMyGames'], а камера?

читал про супер сберегающий режим. реально может держать до недели с 50% ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='diartik'], камера обычная, ничего выдающегося

Про стамину ничего не скажу, но телефон реально может жить 2-3 дня с ежедневным активным использованием

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='diartik'], ну супер стамина - это режим, когда кроме звонилки и календаря почти ничего нет, так что вполне.
но у z3 батарейка сама по себе хорошая, телефон в активном пользовании живет с раннего утра до позднего вечера - то есть целые сутки ни в чем себя не ущемляя он проработает. Если интернетом какое-то время не пользоваться, не выкручивать яркость на максимум там, где это не требуется и пр. - 2 дня проживет и не предоставить тебе никакого дискомфорта. z1c я еще ни разу за целый день так и не смог посадить, ну, специально я и не старался посадить батарею в ноль, но после такой батареи я не смогу вернуться на iPhone :) 
а вот камера не очень, реально - это единственное место в z3, которое провисает. Особенно передняя убогая. У сони какое-то ПО камеры убогое и фотографии превращаются в мазню, если тебе от телефона нужна приемущественно камера - разочаруешься, а в остальном аппарат шикарный. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='diartik' timestamp='1428753160' post='4781350'] Oneplus one [/quote] 

 

Подождать Oneplus 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='B-u-R-n'], а если не ждать?читал,что он выйдет через год
как он вообще ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='diartik'], На Мейзу MX4 и MX4 Pro стоит отличный фотик, 20.7mp, можешь посмотреть фотки в инете их много. Можешь рассмотреть обычный MX4

 

P41122-173129-001.jpg

 

 

1417287156449.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='diartik' timestamp='1428753809' post='4781362'] а если не ждать?читал,что он выйдет через год как он вообще ? [/quote] 

 

Да не через год, уже относительно скоро представят. 

А так, хороший, лопатообразный, телефон, с посредственной камерой и хорошим железом внутри. 

 

На самом деле тоже бы обратил внимание на Мейзу (МХ4 например), симпатичные телефоны, интересная оболочка, но вот цена.. Как доллар вырос, так цену сразу подняли, а сейчас, когда валюта ослабла, цену никто не скинул. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×