Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

Ценники конечно просто ппц. Гугл в этот раз не отличились :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ЕвгенийМиркин'], Nexus 9 от $400 - столько же сколько и iPad mini Retina )

Изменено пользователем CRIMATOR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ЕвгенийМиркин'], ну и тут обычная для флагманов цена. Прощай лучший телефон среднего сегмента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нексус 6 шикарен, но цена... Одна надежда, что спустя пару месяцев (ну или полгода) цена упадёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А новый дизайн операционки весьма хорош, но его портит плохой дефолтный шрифт. Причем изменить на что-то менее вытянутое нельзя - будет слишком похоже на iOS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил на днях геймпад для мобилки от Defender, но играть практически не во что. Кто-нибудь знает приложение для андройд, которое эмулировало геймпад в играх? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ли возможность запускать в ютуб приложении на смартфоне видео разрешением выше 720р?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где сейчас можно скачать программу VKmusic ?

Из поиска она пропала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='frozen_rain'], да, но там везде теперь 404

у тебя есть апк ? 

 

я честно гуглил, но везде какие-то левые программы, той самой, что по ссылке, пока не нашел

Изменено пользователем Bergovic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='frozen_rain'], спасибо, но....

если жму сохранить ссылку ,хром пишет "отсутствуют файлы"

если кликаю на ссылку, то вылезает окошко 4dpa 404

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил обновить старый заброшенный нексус на 5-ку.

 

Не думал, что когда либо спрошу это, но... как, *****, это сделать? ) Обновления просто нет. Превью версию в ручную устанавливать не хочу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рассматриваю жене Desire Eye или Z3 Compact. Плюсы Eye:

1) Внешне выглядит отлично

2) Оболочка Sense 6, будет 7 скоро

3) Благодаря диагонали и разрешению экрана удобно смотреть фильмы и сериалы в общественном транспорте, а также читать книги

4) BoomSound - очень громкие динамики

5) Хоть какая-то влагозащита

6) Есть очень удобный чехол DotView

Минусы:

1) Размер - одной рукой не попользуешься.

 

Плюсы Z3:

1) Выглядит тоже отлично, строго

2) Защита от пыли и влаги. Можно снимать под водой

3) Размер - можно держать и пользоваться одной рукой

Минусы:

1) Оболочка от Sony - лучше бы уж был голый Android

2) Нету хороших чехлов

 

По цене они примерно одинаковы. Но у меня сомнения и по поводу одного, и по поводу второго. Из-за отсутствия у Sony чехла аналогичного DotView. Поэтому придется либо жертвовать удобством,либо целостностью экрана. Чехол действительно удобен. Защищён телефон полностью и не надо открывать его, чтобы ответить на вызов или позвонить, чтобы увидеть что за оповещения пришли на телефон. Поэтому на Z3 либо не будет защищен экран с обычными чехлами, либо придётся постоянно открывать чехол. Но у Z3 компактные размеры, не больше нынешнего Galaxy Nexus. А фильмы и сериалы,книги можно смотреть/читать на планшете(Nexus7), но тогда нужно таскать его с собой. У кого какие мнения. Выслушаю и приму =)



IMG_0014.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут главный вопрос в том, готова ли жена пользоваться устройством, которым не сможет управлять одной рукой, ибо eye реально огромен.
А так, я б остановился на htc. Изменено пользователем B-u-R-n

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='B-u-R-n'], она у меня маленькая очень. Я бы сам себе Eye взял, но у меня One M8 =) Был бы Eye на сантиметр полтора поменьше - я бы даже не думал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='MaXiDRoM_90'][/b], тогда может и не стоит брать лопатофон, раз такие дела?) Z3 comp крайне удобен в руке, по дизайну хорош (привет айфон 4), аккумулятора хватает надолго. Оболочка - это обратная сторона медали, она реально некрасивая и портит общее впечатление от аппарата. (В обновлении до 5.0 лучше не сделали).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='MaXiDRoM_90' timestamp='1424855636' post='4694283'] 3) Благодаря диагонали и разрешению экрана удобно смотреть фильмы и сериалы в общественном транспорте, а также читать книги [/quote] 
у z3c диагональ экрана 4.6 дюйма, этого вполне хватает для комфортного просмотра видео. Разрешение у z3c не FHD, но количество пикселей на дюйм практически такое же, как у iPhone 6. Для глаза разницы не будет никакой совершенно, а вот на батарейке и производительности это еще как сказывается в пользу z3c.

Не понимаю камней в сторону оболочки сони, она красивая, удобная и быстрая. Не перегружена левым софтом, как тачвиз. Батарейка у z3c одна из самых лучших, сам телефон очень красивый (хотя тут сказывается моя любовь к iPhone 4/4S). Я бы даже не думал и брал z3c 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='MaXiDRoM_90'][/b] Для компакта море разнообразных чехлов, причем любых форм, размеров и цветов. Можно на заднюю панельку наклейку виниловую или текстурированую заказать. Претензии к оболоччке то же не понятны, так мало того что она пожалуй самая близкая к чистому андройду, так еще и в несколько кликов меняется хоть на гугл старт, хоть на другие экзотические лаунчеры. Ну и главное, это очень странное сравнение, так как Desire Eye это 100% конкурент xperia z2 http://market.yandex.ru/product/10724878/. Компакт же конкурирует с натяжкой только с самсунгом альфа.


Оболочка - это обратная сторона медали, она реально некрасивая и портит общее впечатление от аппарата. (В обновлении до 5.0 лучше не сделали).

Ну во первых когда это успела выйти 5.0 для xperia, там есть два скрина из приложений. Во вторых "красота" в даном случае вещь субъективная и за исключением пары косяков xperia home по мне так очень хороша. В третьих есть куча тем которые меняют прилично дизайн ее, ну и в крайнем случае стороний лаунчер в помощь. Главное что у Z3C все быстро и стабильно работает, а уж многое остальное андройд позволяет настроить даже без рута.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='shua0'][/b], во-первых, уже есть много скриншотов с оболочки на 5.0, в том числе и сравнение с другими оболочками. Во-вторых, есть оболочки куда лучше, чем от Сони, да и как-будто все такие прошаренные и знают, что такое лаунчеры, руты И так далее. В-третьих, буквально месяц назад товарищ купил z3c, а сейчас жалуется на то, что не может ответить на звонок, и на прочие тормоза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×