Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

очередная революция или fail?  

288 members have voted

1. 1. очередная революция или fail?

• Революция!! палюбэ
      134
    • epic fail, Apple лоханулась
      112
    • чё эт ваще такое?
      43

Recommended Posts

[b][member='SoulGrabber'][/b], не, для начала хватит умения нормально изъясняться P.s. На ios 7 такое же "дерьмо" было

Надеюсь не уберут эту фичу, очень классно. Вон даже яндекс так сделали

[member='CRIMATOR'], не знаю какие там рекорды он бьёт, у меня работает аппарат меньше. Эта статистика ничего не показывает. По ней у меня уже работает 1 день и 12 часов, а в ожидании  вообще 2 дня, при этом батарея 50%.  (я его несколько раз не до конца заряжал). 

Чисто по субъективным ощущениям, раньше зарядки хватало до ночи (перед сном ставил заряжать), сейчас когда вечером прихожу домой ставлю сразу заряжать. 

p.s. модель Air. 

Я до 8ки обновляться не стал, остался на 7ке, так первые месяцы после покупки Air работал по 16-17 часов (время использования).
Сейчас же, установив достаточное количество приложений И так далее, планшет работает 10-12 часов.

На 8ке поди еще меньше будет. Edited by B-u-R-n

[member='B-u-R-n'], у меня почти 20 часов считай при активном использовании - сафари, игра, ютуб (самое прожорливое) + остальное. Это 8-ка

Приложений у меня несколько сотен 

Edited by CRIMATOR

[quote name='CRIMATOR' timestamp='1423864753' post='4674170'] у меня почти 20 часов считай при активном использовании - сафари, игра, ютуб [/quote]что-то это фантастика какая-то. 

[quote name='B-u-R-n' timestamp='1423864639' post='4674168'] Я до 8ки обновляться не стал [/quote] в восмерке появилась дефолтная  надиктовка. Очень хорошо работает и я ей часто пользуюсь. 

[member='Azzy'], ну так скрин это и показывает по сути, 8,5 часов использования при 53 % батареи. 

Просто долго разряжать, может завтра выложу когда 1 % будет. Должно получится 18-20 часов примерно 

Яркость постоянно разная стоит - от 50 до 100 %

Edited by CRIMATOR

[b][member='CRIMATOR'][/b], не верю в постоянные 20 часов, да, разок было 19 часов работы, но с тех пор таких результатов больше не видел. Да и читая форумы, народ отмечает, что на 8ке время работы стало меньше.

[member='B-u-R-n'], у кого-то вообще все постоянно тормозит (привет [member='Xopek']). Тут все очень индивидуально 

[member='CRIMATOR'],  ну ок, вот мои 50% и ещё больше время автономной работы... Показать эта статистика может что угодно.

e2b7fb64c6a6.jpg

[member='Azzy'], то есть у тебя статистика врет?

Просто я знаю, что у меня лично все так примерно и было. 

Иногда бывает, когда снимаешь с зарядки, зарядив не полностью (процентов на 88-90), время использования не сбрасывается, а остается прежним.
Так что да, порой статистика врет. Edited by B-u-R-n

В общем, итог двухдневного активного использования. За это время, телефоном почти не пользовался. 

1vm8rFttX9U.jpg

[b][member='CRIMATOR'][/b], кстати, современные аккумуляторы не любят когда их разряжают в ноль) Завтра постараюсь выложить свой результат. Сейчас 80 процентов и 3.40 часа использования.

руки все не доходили запостить. как-то так. 

ниже 20% стараюсь не разряжать.

ios7.

894917ebaea058162820329aa8a928ff.jpg

О еще нашел дикую кривожопость в iPad. Как узнать номер телефона симкарты? или ussd-запрос отправить?

А то надо кинуть денег, а никак.

[member='Xopek'], в сотовых данных ussd команды есть

[b][member='Xopek'][/b], грамотно собственную кривожопость объяснил кривожопостью ипада. моя школа, ща доем медвежую печень и пожму мою жирную руку