Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

очередная революция или fail?  

288 проголосовавших

  1. 1. очередная революция или fail?

    • Революция!! палюбэ
      134
    • epic fail, Apple лоханулась
      112
    • чё эт ваще такое?
      43


Рекомендуемые сообщения

Батарея на восьмерке стала разряжаться как sanawabitch... Определенно мой последний гаджет из купертино. Как не могли они делать хиты без Джобса, так и не могут.

 

Ноуты по прежнему крутые. Портативка говно и ничем больше не превосходит конкурентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне почему то тоже показалось, что на мини ретина 2, батарея быстрее стала разряжаться 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
IOS 8.0 та ещё дрянь, батарея сажается быстрее. Сафари тормозит, периодически глючит масштабирование, некоторые страницы не грузит, часто виснет, интерфейс улучшили, но появились сильные тормоза при просмотре избранного. iOS деградирует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

iOS начинает болеть android болезнями. 

 

P.S. Зачем в клавиатуре добавили смайлики если их кроме меня никто не видит? ⬇↘➡



Или видит. Вниз вниз-вперед вперед и кулак видно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже хотел убрать, но раз видят тогда оставлю. В файтинг темах полезно будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нехилый такой баг словил. В общем у меня на iPad место было заполнено полностью. Понадобилось установить кое-что, начал освобождать. Удалил на пару гб, в настройках все равно написано, что доступно 0 байт. Сколько не удалял - место не освобождается. 

 

Теоритически, обновление может это исправить, но чтобы обновить нужно 1,5 гб )

 

Тоже самое у меня было на айфоне на бете. Только там я просто откатился до iOS 7, а тут теперь что делать?



Видимо придется делать резервную копию и восстанавливать из iCloud. 

Изменено пользователем CRIMATOR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня проблемка конечно же не такая крупная, но все же...

 

Обновил iPad через wifi и теперь он не синхронизируется с iTunes, хочет все удалить на iPad. Не велика потеря конечно, но просто интересно как это можно решить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На iPad mini начинают забивать. Похоже в Apple теперь считают, что большой iPhone > маленького iPad. Жаль 

Изменено пользователем CRIMATOR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='CRIMATOR'], а какой смысл в миниках, если в следующем году будет айфон7плюс на 6.5"?
в качестве айфона для бедных можно и раз в 2 года выпускать на прошлогодном железе вместе с айподом.
так что со следующего года будут чередовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='SoulGrabber'], потому что 5.5 и 7,9 очень разные диагонали. По сути, любой фаблет это такое устройство для бедных, которые хотят сразу все в одном. Только в итоге получают и фиговый телефон, и фиговый планшет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='CRIMATOR'], маржа>фигня, все равно купят
с рынка-то не пропадет миник, просто перестанет быть флагманом, надо же чем-то заменять айпод и второй пад
а какой чип там стоит - большинству плевать, главное что за 2.5 соточки и аппле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, я один заметил, что в нейминге айпадов Apple плавно скатывается к стандарту идиотизма в индустрии — к Microsoft

iPad
iPad 2
The New iPad
iPad with Retina Dispay
iPad Air
iPad Air 2

iPad mini
iPad mini with Retina Display
iPad mini 3

В следующем году — iPad Air with Retina HD Display Изменено пользователем CRIMATOR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль что они на Touche Забили,единственное что нравилось в их линейки.Видать придется air3 Брать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За кучей шелухи все как-то пропустили реально интересные новости и реальные инновации. А именно то, что Apple на айпадах фактически делает свои SIM карты. 
 
Теперь все просто - купил iPad и просто выбираешь:
Screen_Shot_2014-10-16_at_12.31.44_PM.0.
 
Можно переключиться на другого оператора в любой момент. Одна карта для всех. Работает пока только в США и UK. 
 
В общем раком нагинают весь рынок и операторов в частности. Вот за это и люблю Apple. 
 
Изменено пользователем CRIMATOR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый ржач это iPad Mini 3, который по факту iPad Mini Retina + Touch ID



[quote name='CRIMATOR' timestamp='1413492215' post='4464760'] В общем раком нагинают весь рынок и операторов в частности. Вот за это и люблю Apple.  [/quote]

Это согласен, сначала разнесли ритейл цифровой дистрибуцией Музыки/Фильмов/Игр, теперь вот и за операторов взялись. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оф. цены на мини 3 от 19500р...дорого за такую букашку с прошлогодним железом. мини 2 от 14900р. на айпод тач да забили,  в годах в 2009-2011 тащился от него, особенно 4е поколение с идеальным дизайном, 5е уже фуфло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Яблочные из года в год какое-то гавнецо выкатывают, называя это величайшими инновациями. А ведь люди, как обезумевшие сектанты верят и продолжают наворачивать. К чему ещё был этот моноблок за 100 тыс. с 5к, исключительно для фотографов и дизов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Air 2 так то очень даже ничего, теперь тоже можно гнуть)
А вот на mini здорово забили, хотя много народа останавливает свой выбор именно на мини.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

позор киданули мини,нафиг здоровую лопату :facepalm: ,мини это идеальный планшент маленький и удобный,а они тупо только сенсор кнопку запихнули.фу..останусь дальше сидеть на mini 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×