Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

очередная революция или fail?  

288 проголосовавших

  1. 1. очередная революция или fail?

    • Революция!! палюбэ
      134
    • epic fail, Apple лоханулась
      112
    • чё эт ваще такое?
      43


Рекомендуемые сообщения

[member='Dark_Ogr'], вот что-то пользуюсь уже больше месяца, а проблем не вижу. Греется меньше, чем первый мини, экран хороший ( я не понимаю людей,которые сразу после покупки занимаются поиском засветов и желитизны). Айфонс.ру не зря Вилса критиковал за статейки, за новостям следить там еще можно, но читать аналитические статьи весьма грустно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='mordor'][/b], цитирую - при игре в гта процессор замедляется до 850 и задняя часть превращается в грелку как в айпаде 3-го поколения. Ясно что мини 2 сделали "лишь бы ретину запихнуть"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Dark_Ogr'], цитата откуда? В грелку превращается и ipad 4 (особенно было заметно по  modern combat 4).
Вообще все ждали ipad mini 2 на А6 чипе с ретиной, а получили на А7. Так что возмущения по поводу судьбы ipad 3 явно не обоснованны, там мощности а5х не хватало на ретину, тут  все в полном порядке. И приводить в пример гта:са явно не стоило, так как в виду легкой криворукости рокстар модно наблюдать, как люди с 4пда запускают СА с сетом от предыдущего поколения из-за тормозов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='mordor']http://www.iphones.ru/iNotes/ipad-mini-retina-thoughts-and-impressions

 

не будем спорить, мини всегда был и будет в чём-то хуже большого. нравится мини,юзайте мини.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
согласен , например недавно узнал , что в мини меньше экран . это меня неприятно удивило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Dark_Ogr'],  прочитал статью. Автор пребывал в легком маразме. Если про цветопередачу и чехлы( сам умудрился "убить" один чехол) все понятно, то когда доходит до А7 начинается самое веселое, то 5s плохой с его троттлингом, то на всех устройствах разные А7, то на мини тоже, что на 5s, в довершение сравнение тест производительности нового мини и 5S, с выводом, что все у apple плохо и виноват 1гб оперативы. После такого "анализа" от Никиты, чтение впечатлений Романа словно бальзам на душу.
[quote name='Dark_Ogr' timestamp='1389110155' post='3847443'] не будем спорить, мини всегда был и будет в чём-то хуже большого [/quote]
Хорошо написал. Вот только изначально говорилось про судьбу ipad 3. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нравится тенденция с выпуском 100$ геймпадов для ios устройств. Главное, чтобы список игр увеличился.
http://4pda.ru/2014/01/08/134271/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как обстоят дела с графониумом в KotOR? И вообще кто играл в сей шедевр на айпаде как оно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Брал сегодня маманин мини (обычно в дорогу почитать брал батин 4-й) и понял, что тоже, хочу, но буду брать когда выйдет обновление в конце года

Размеры прекрасно подходят для чтения в дороге

 

что читаешь, анекдоты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то крутая реклама в стиле Think Different

 

http://www.youtube.com/watch?v=jiyIcz7wUH0

 

Текст тут http://recode.net/2014/01/12/poetry-in-the-air-apples-latest-ad-lauds-ipad-and-inspiration/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как обстоят дела с графониумом в KotOR? И вообще кто играл в сей шедевр на айпаде как оно?

норм,но гонки все так же бесят



air рулит,бомжи с мини и 4 сосутmrtroll.gif 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="BlackGrishka" post="3859584" timestamp="1389632692"][quote name="Anakin" post="3851376" timestamp="1389269100"]А как обстоят дела с графониумом в KotOR? И вообще кто играл в сей шедевр на айпаде как оно?[/quote] норм,но гонки все так же бесятair рулит,бомжи с мини и 4 сосут[img=http://forums.gamemag.ru/public/style_emoticons/default/mrtroll.gif][size=14] [/size][/quote] Ох блин а я уж подзабыл про эти проклятые гонки чтоб их!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Anakin' timestamp='1389680409' post='3860477'] Ох блин а я уж подзабыл про эти проклятые гонки чтоб их! [/quote]

на 4пда есть фикс,который позволяет их легко проходить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстати гляньте автояркость весьма вероятно что она у вас не фурычит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстати гляньте автояркость весьма вероятно что она у вас не фурычит

так и есть,еще дня два назад заметил,при ярком свете увеличивается,при недостаточной освещенности обратно не идет,надо на блок ставить и снимать,тогда сразу подстраивается

это косяк air или проши?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заказал себе прямо у эппл айпад мини ретина. Привезли за 3 дня. Девайс просто огонь, почти то же самое по мощности, что и эйр (100 герц разницы в процессорах, у обоих А7), разрешение экрана такое же. В общем, я дико доволен, тащит все видео, даже 10битными не давится.

Переходил с первого мини, так что разницу почувствовал космическую

Изменено пользователем NotaKuroi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охренительно. Вот почему такое умеет только Apple? http://www.apple.com/your-verse/new-depths/

 

Вроде бы мелочь, но почему-то задевает 

Изменено пользователем CRIMATOR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='mordor' timestamp='1390634022' post='3883393'] Вот что недавно вышло на IOS  https://itunes.apple...=8&ign-mpt=uo=4 [/quote] 

Круто! Но у меня какое-то проклятие. Не могу проходить rpg на телефоне или планшете. Понакупил Лунар, ФФ, Фэнтази Стар, БалдурГейтс, но так и ничего не прошел. Даже во время поездки на море, в основном в 3DS как-то игралось. Единственная ходовая игра на iPhone - Тетрис. :) 

Скорее всего из-за кривого управления. Оно дико раздражает в некоторых играх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
потому что играть на планшетах в серьезные игры-пока для трактористов. контролс никакой. будь контролс ок-с удовольствием рубил бы в бг, ведь в остальном игра сделано оч ок на ипаде Изменено пользователем RiveZico

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С недавних пор стал гордым обладателем iPad Air. Серфинг в нэте теперь осуществляется исключительно с него. Оказалось удобно даже печатать (не только письма и форум, но я даже рецензию rocksmith переписывал с него). Модерация форума с него осуществляется почти так же легко как и с компа. Плюс LTE конечно вещь очень крутая, её опробовал тоже впервые. Из минусов отмечу что дизайн iOS7 конечно очень на любителя, а я совсем не любитель по видимому. Ну и если интернет читать в форм факторе 4 на 3 очень удобно, то фильмы смотреть наоборот. Старая моя нелюбовь к привязке с тунцом никуда не делась. В любом случае это минусы для меня не существенные и аппаратом я очень доволен.

Плюс как всегда для меня важный показатель время автономной работы и тут он вполне хорош, с этим у него по лучше чем у моего galaxy note (который со временем, хочу сменить на Xperia Z Ultra).

Хотел купить x-com но как оказалось его в нашем сторе нет. Сейчас играю в карточный футбол legends. Очень прикольный и донят не навязчивый. Футбол в его карикатурном виде с геймплеем типа flick kick.

P.S. До этого больших планшетов у меня не было. Были нетбуки и телефон galaxy note. Это первый большой планшет. Хотя устройства от apple использую не первый раз, был iPhone (который собственно и сменил на Note) и сейчас дома как рабочая станция Mac mini (проапгрейтированный).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×