Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

очередная революция или fail?  

288 проголосовавших

  1. 1. очередная революция или fail?

    • Революция!! палюбэ
      134
    • epic fail, Apple лоханулась
      112
    • чё эт ваще такое?
      43


Рекомендуемые сообщения

[quote name='kamui' timestamp='1416582373' post='4538679'] На шестерке, 2-й вообще, наверное, летает?) [/quote]

Да.

 

 [quote name='hoodwink jr.' timestamp='1416636844' post='4539569'] Ipad как шутеры на старых игровых автоматах, где можно только стрелять, а ходить нет [/quote]

Ну что же вы делать пытались на этом ipad? Компилировать крупный проект? Или может хотели в профессиональную звукозаписывающую студию его превратить? Все это и андройд не умеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все таки 8.1.1 производительность на А5 особо не увеличивает. Ждем 8.2

P.S. на 7.1.2 все летало, без шуток.

Изменено пользователем SuperKate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а тут летает с шутками. То есть летает + смешно, что конечно же профит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Homo sum' timestamp='1416675904' post='4540338'] Ну что же вы делать пытались на этом ipad? Компилировать крупный проект? Или может хотели в профессиональную звукозаписывающую студию его превратить? Все это и андройд не умеет. [/quote] 

 

Пытался элементарно поставить смотрелку кино с сабами Popcorn Time которая работает на всех утюгах - даже на Mac OS X. Был послан за Джейлом.

 

Похоже это на компилирование крупного проекта? :rolleyes07:  :-D Поэтому сарказм придется выкинуть на помойку.

 

Itunes и Отсутствие карт памяти - когда думаешь хватит ли места скинуть еще одну песню или уже нет. Это и есть примеры того, что стрелять можно, а ходить нет.

 

Ребят, если вы не ели 3 месяца чтобы купить Ipad и теперь отказываетесь видеть недостатки и нае..лово, то это не значит что у всех такая же ситуация. :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='hoodwink jr.' timestamp='1416708661' post='4540732'] Пытался элементарно поставить смотрелку кино с сабами Popcorn Time которая работает на всех утюгах - даже на Mac OS X. Был послан за Джейлом. [/quote]
Говорить нужно честно. Пытался стянуть нелегально фильмец на Ipad был послан.
Для справки остальных: http://habrahabr.ru/post/215429/

Как поставить на джейл: http://www.macdigger.ru/iphone-ipod/sostoyalsya-reliz-ios-prilozheniya-dlya-prosmotra-filmov-iz-torrent-setej-popcorn-time.html

И да,на android все вряд ли лучше. Вот тема на 4pda: http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=572424
[quote name='hoodwink jr.' timestamp='1416708661' post='4540732'] Itunes и Отсутствие карт памяти - когда думаешь хватит ли места скинуть еще одну песню или уже нет. Это и есть примеры того, что стрелять можно, а ходить нет. [/quote]  

Itunes с каких пор стал минусом?

Для копания в скаченных приложения лучше подходят Itools или Ifunbox. Если ты не перекрашенная блондинка в норковой шубе, которая торопится к своему косметологу, то вполне разберешься.
Карты памяти? Тут поспорить сложно. Но перед покупкой стоит грамотно оценить для каких целей берешь девайс.
Старое видео Вилсы:

http://youtu.be/HLLxaHVBlo8


[quote name='hoodwink jr.' timestamp='1416708661' post='4540732'] Ребят, если вы не ели 3 месяца чтобы купить Ipad и теперь отказываетесь видеть недостатки и нае..лово, то это не значит что у всех такая же ситуация. [/quote]
Ели-ели и даже пили.opr0JDB7.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проснулся, решил что хочу айпад, пошел и купил  :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Продал почку чтобы купить айпад. Хотел купить самсунг чтобы качать торренты, но менять почку на андроид — пацаны из Шэньчжэня не поймут

---------------------------

Вообще в этой жизни есть категория людей (довольно большая), которая в 2014 (!) году жить не может без торрентов, карт памяти, открытой файловой системы, кастомых клавиатур, портов USB, полноценной венды™, возможности использовать устройство как флешку, каких-то левых настроек и прочего треша.

Ну ок, есть такие люди и есть, у каждого свои болячки. Но мне интересно, как они вообще могли придти к продукции Apple? Это же разрыв всего мировозрения. Пользовались бы андроидом, наслаждались бы свободой перекидования кино из рутрекера через юсб и горя бы не знали. Но нет, у них в голове программа дала сбой и они решили купить iPhone/iPad/Mac. Чтобы потом его обсирать. В связи с этим у меня вопрос — зачем покупать то, что заочно тебе не подходит?

Это кстати те же люди, что обсирали Xbox One за постоянный онлайн, потому что... мммм... на дачу не взять! Изменено пользователем CRIMATOR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='hoodwink jr.' timestamp='1416708661' post='4540732'] Popcorn Time [/quote] 

Ты бы еще спросил почему в магазине нет приложения "зайцев нет"  :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='CRIMATOR' timestamp='1416744519' post='4541168'] Вообще в этой жизни есть категория людей (довольно большая), которая в 2014 (!) году жить не может без торрентов, карт памяти, открытой файловой системы, кастомых клавиатур, портов USB, полноценной венды™, возможности использовать устройство как флешку, каких-то левых настроек и прочего треша. [/quote] 

Фигасе трэш.  Нет, 2014 надо ограничивать абсолютно всё, пихать во флагман гиг оперативки, слабую батарею и, не дай боже, пользователь своего устройства сделает то, что не было разрешено производителем. "Не держите его так"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='frozen_rain'], "пользователь" обычно глуп и плохо знает, что ему нужно.
Гиг оперативы в 6/6+, в Air 2 2 гига. Батарея всегда была сильной стороной Ipad.
Для пользователей есть джейл, который именно разрешает делать все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='mordor'][/b], ну да, тема про айпад всё-таки, там с батареей всё нормально. Джейл давно не делал, пюмню, что скидывать на джейленное устройство можно было только с помощью ifunbox'а. Вот банально на устройство фотки нельзя скинуть, надо ставить этот гребанный айтюнс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='frozen_rain'], да и 6ка хорошо себя чувствует.1810 mah на фоне 1560 весьма неплохой скачок.
Скидывать еще и  с itools. Itunes нужен всегда, без него банально не сторонние программы не увидят устройство.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='CRIMATOR'], Если тебе планшет нужен только для чтения гамака - то тоже непонятно зачем купил Ipad. Хватило бы и Мегафон Login за 1990.

 

Тебе пока еще в силу возраста может быть непонятно, но есть люди которым планшет нужен в качестве мобильной рабочей машинки в дороге. Вот для этого и нужна винда.

 

Опять же бывают люди не зашоренные, которые пробуют разное и выбирают для себя самое удобное.

 

Например  сегодня я заказал очередной macbook за 50000. Но это не значит что я не буду замечать допотопного разрешения 1440×900 и нерасширяемой Ram. И бегать по форумам и доказывать всем что так даже лучше 1920X1080 для лохов и все кто сидит на винде бичи. :icon_smile:

 

[member='CRIMATOR'][member='mordor'][member='Homo sum'], И остальные блюстители авторского права - давайте расскажите нам как вы покупаете любимые анимэшки за валюту. Лицемеры бл... :icon_lol:  Сознавайтесь сколько закачек сейчас стоит.

Изменено пользователем hoodwink jr.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='hoodwink jr.'], как же круто все мои предыдущие доводы свести к авторским правамem52.gif

[quote name='hoodwink jr.' timestamp='1416796250' post='4542077'] Если тебе планшет нужен только для чтения гамака - то тоже непонятно зачем купил Ipad. Хватило бы и Мегафон Login за 1990.   Тебе пока еще в силу возраста может быть непонятно, но есть люди которым планшет нужен в качестве мобильной рабочей машинки в дороге. Вот для этого и нужна винда.   Опять же бывают люди не зашоренные, которые пробуют разное и выбирают для себя самое удобное.   Например  сегодня я заказал очередной macbook за 50000. Но это не значит что я не буду замечать допотопного разрешения 1440×900 и нерасширяемой Ram. И бегать по форумам и доказывать всем что так даже лучше 1920X1080 для лохов и все кто сидит на винде бичи. [/quote] 
Хоть и обращался к [member='CRIMATOR'], но частично за него отвечу.
Даже если для чтения гамака, то тем более лучше Ipad. Идеальное соотношение сторон, удобно держать в одной руки и Safari делают свое дело.
Все вопросы по поводу рабочего функционала в прошлой раз свелись к флешкам popcorn time. Хотелось бы конкретику услышать.
Судя по ценнику и разрешению это Macbook air 13 (2014 года). Я рад за вас. Разрешение для 13 дюймов вполне отличное.

Теперь по поводу авторских прав. Попытка оправдать себя за пользование пиратского контента это дело гиблое.
Если мне надо пиратчины, я не буду ныть на форумах, почему злая apple выпилила из магазина приложения для закачки музыки вк/фильмов или закрыла дыру для джейла.
Я тихонько пойду на 4pda и там все найду. Если я этим пользуюсь, то возможности найду всегда или альтернативу.
Ну, а по поводу anime, то уже давно как ничего не качал. Обычно включаю через видео вк и вывожу через airplay на большой экран.em30.gif 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='mordor'], Ну это не основное. Это вы уже просто прицепились к попкорну. За стримминговые сервисы я голосую всеми руками. Пока пользуюсь только Амедиатекой но там есть далеко не все и нет англ сабов вот и приходиться прибегать к другим услугам.  Планирую подключить  netflix  или  hulu  если получится с    vpn.

 

 Настоящие претензии к планшету я уже перечислил

 

 Itunes

 

Память

 

Закрытая система

 

И мне чисто визуально не нравится новая операционка ни  Mac os ни IOS   слишком цветасто и несерьезно.

 

 

Про экран на маке тоже несогласен. Да неплохой, достаточно яркий и четкий. Но FULL HD   было бы гораздо приятнее

Изменено пользователем hoodwink jr.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='hoodwink jr.' timestamp='1416810586' post='4542164']  Itunes   Память   Закрытая система [/quote] 

какой-то взгляд из прошлого, ей-богу. 



[quote name='hoodwink jr.' timestamp='1416810586' post='4542164'] слишком цветасто и несерьезно. [/quote]

:icon_lol:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='CRIMATOR' timestamp='1416744519' post='4541168'] Ну ок, есть такие люди и есть, у каждого свои болячки. Но мне интересно, как они вообще могли придти к продукции Apple? [/quote] 

Да никто ж не говорит, что и тот же Android без недостатков или Полноценная Венда батарею не съедает на 3 часа. Просто смешно читать людей которые недостатки устройств Apple выдают за их достоинства и что так и задумано.

 

Apple дорого стоит - так это ж чтоб школота не покупала, а облизывалась.

iOS 7/8 тормозит на A5 - так это ж специально, чтоб выявить нищебродов из касты Apple

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='CRIMATOR'], Если тебе планшет нужен только для чтения гамака - то тоже непонятно зачем купил Ipad. Хватило бы и Мегафон Login за 1990. Тебе пока еще в силу возраста может быть непонятно, но есть люди которым планшет нужен в качестве мобильной рабочей машинки в дороге. Вот для этого и нужна винда. Опять же бывают люди не зашоренные, которые пробуют разное и выбирают для себя самое удобное.
Я смотрю ты любитель делать выводы при этом обладая примерно нулевой информацией. Прекрасное качество.

Для поездок у меня MBP и iPad. Пока хватает. Желания перекинуть пиратский фильм через USB пока не возникало.

[member='CRIMATOR'], [member='mordor'], [member='Homo sum'], И остальные блюстители авторского права - давайте расскажите нам как вы покупаете любимые анимэшки за валюту. Лицемеры бл... :icon_lol: Сознавайтесь сколько закачек сейчас стоит.
Ноль. Подписан на Netflix, HBO Go и Amediateka.


Ну ок, есть такие люди и есть, у каждого свои болячки. Но мне интересно, как они вообще могли придти к продукции Apple?

Да никто ж не говорит, что и тот же Android без недостатков или Полноценная Венда батарею не съедает на 3 часа. Просто смешно читать людей которые недостатки устройств Apple выдают за их достоинства и что так и задумано.
Так никто и не говорит, что у Apple нет недостатков, просто для некоторых людей они незначительны. А для других наоборот, о чем собственно я и говорил. Но для меня лично это странно, когда человек ставит диагноз устройству, потому что там нельзя поставить пиратское приложение.

Apple дорого стоит - так это ж чтоб школота не покупала, а облизывалась.iOS 7/8 тормозит на A5 - так это ж специально, чтоб выявить нищебродов из касты Apple
Ты еще мне припиши эти слова ) Изменено пользователем CRIMATOR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можно убрать сворачивание командной строки, когда скролиш страницу в сафари?
бесит жутко, такого дерьма на 7й оси не было(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можно убрать сворачивание командной строки, когда скролиш страницу в сафари?
бесит жутко, такого дерьма на 7й оси не было(

 

Командной строки?

google-command-line.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='SoulGrabber'], можно- продать ipad. Изменено пользователем RiveZico

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='CRIMATOR'][/b], то есть помимо джэйла и терминала, еще и винду теперь нужно ставить, чтобы айос перестал быть дерьмом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×