Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

я конечно может не в кассу, но как поиграть то в пиратку, при запуске просит регу в сошиал клаб :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Roman][/b], придется зарегиться, без этого никак.
[spoil]беги отсюду, щас заклюют[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Chainsaw][/b], регился, в самой игре пишет, проверьте своё инет соединение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Roman][/b], купи диск, на пека он копейки стоит :cg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Roman' timestamp='1339525623' post='2710440']я конечно может не в кассу, но как поиграть то в пиратку, при запуске просит регу в сошиал клаб :icon_lol: [/quote]
скинь еще раз кряк в игру и зарегайся заного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто отличная новость. Специально для вас перевёл :)

[b]Rockstar Games: Читеры, берегитесь![/b]

Мы прекрасно знаем, что в последнее время появилось немалое количество игроков, портящих впечатление от многопользовательской состовляющей Max Payne 3. Читеры и мошенники, мы вас предупреждаем, все вопросы касающиеся этой темы будут обязательно рассмотрены в ближайшее время.

Любые игроки, который использовали какие-либо запрещённые методы для преимущества над соперниками будут устранены от всех других игроков и перемещены, в так сказать, "Бассейн для Читеров", где они будут в состоянии конкурировать с такими же нарушителями, как и они сами. Каждый провинившийся может быть прощён, но в случае повторного нарушения мы будем обязаны забанить игрока навсегда. Все, кто заробатывали опыт нечестным путём будут удалены из списка лидеров.

Если вы заметили, что кто-то нарушает игру, отправляйте свои письма на следующий электронный адрес [b]maxpayne3.banhammer@rockstargames.com[/b]. В письме вы должны указать следующее:

- Какая платформа (PC, PS3 или Xbox 360).
- Gamertag/ID нарушителя.
- Подробное описание нарушения.
- Если возможно, укажите конкретные доказательства, такие как видео или скриншот.

Если вы постоянно слышите или видите разносторонние маты, оскорбления в строну игрока, то пожалуйста заблокируйте нарушителя и сообщите нам его Gamertag или PSN ID.

Заранее благодарим за сотрудничество. Изменено пользователем Viva La Vida

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Roman' timestamp='1339526532' post='2710462']регился, в самой игре пишет, проверьте своё инет соединение [/quote]
регаться нужно на сайте рокстарклаб, а не в игре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Roman][/b], запускайся от имени администратора и все ок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Viva La Vida][/b], ну всё. Сейчас нубы начнут банить всех игроков, которые их убили более пяти раз. :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Viva La Vida][/b]
начнем с того что они сами виноваты, плюс у кучи людей мультиплеер до сих пор не пашет-и все изза настроек клавиш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Red Priest Rezo' timestamp='1339412724' post='2707903']Левые люди в левом месте ведут свои левые дела, а он там оказался только потому, что авторам нужен был кто-то с буллет-таймом.[/quote]
бла-бла-бла, мистер фриман

давненько вторую часть запускал? а первую? Это же просто фееричная блевотина в части сюжета, которая именно так и описывается - "левые дела левых людей, а тут такой максим с двойными инграмами"

Скажем честно - высасывать третью часть после второй было достаточно провальной затеей, но ведь Сем Лейк на это надеялся (см. концовку титров второй части). Ну, пришлось Хемпфрису, закатав рукава, ваять 10 тыс. строк диалогов
Вышло не всегда блестяще, но без атомной ху**ы (см. 1-ая часть (90%); и вторая часть (50%))
Шуточки "ну вы не совсем говнюк, родриго" и "прическа говно". Особенно понравилась про "я завязал... день назад"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='FreeFCA' timestamp='1339538323' post='2710712']Ну, пришлось Хемпфрису, закатав рукава, ваять 10 тыс. строк диалогов[/quote]
Да лучше бы он накатал сто строк, зато стоящих, а не самую банальную историю на свете, которая ещё и связана с главным героем белыми нитками, порванными ещё при производстве.
[quote]Это же просто фееричная блевотина в части сюжета, которая именно так и описывается - "левые дела левых людей, а тут такой максим с двойными инграмами"[/quote]
Ты какую-то атомную чушь спорол. В первой части было расследование гибели жены Макса - т.е. его личное дело и месть его личным врагам. И попытка отчистить себя от обвинений в убийстве. Там всё было вокруг Макса, а не вокруг "левых людей". Во второй части всё крутилось опять же вокруг его близких - лучшего почти друга и новой возлюбленной. Обе истории первой части - истории Макса, а не истории левых людей, где Макс вообще нафиг не сдался.

Это во-первых. А во-вторых первые две части были великолепно написаны и у всех важных персонажей были интересные личности. Тут же у большинства героев даже фраз толком нет, откуда ж там личностям взяться. А те, что есть - никчемны.

Но да, что спорить с человеком, который на полном серьёзе опускает первую часть MP и защищает MP3. Вкусы вашей параллельной вселенной мне всё равно не понять. Изменено пользователем Red Priest Rezo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надо было просто создать локальный профиль :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Red Priest Rezo][/b],соглашаюсь с каждым словом вашего последнего поста.

добавлю немного от себя. сюжеты первого и второго макса не были шедеврами на все времена. все было весьма банально. на мой взгляд главное отличие хорошего (пусть и банального) сюжета от плохого в том,что хороший ты сам себе домысливаешь, прощаешь ему все промахи и находишь оправдания всем его несуразностям. в хорошем сюжете даже неудачные нелогичные моменты как-то очень легко находят вполне логичные объяснения. и это именно заслуга автора, а не *читателя*. там заложена своя внутренняя логика. и ты ее принимаешь. и следуешь ей до конца.
плохие сюжеты обречены на линчевание не за свои абсурдности и нелепицы. они плохи тем, что как ты не пытайся найти объяснение очередному захватывающему повороту, ничего не выйдет. это черная кошка в темной комнате, которой на самом деле нет. и сюжет третьего макса - та самая кошка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Red Priest Rezo][/b], без обид, чисто академический интерес: сколько тебе лет было, когда ты первый раз поиграл в Макс Пейн?

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 часов 14 минут 57 секунд:[/size][/color]
Кстати
[quote name='Red Priest Rezo' timestamp='1339489718' post='2709383']Может и нам объясните? Чел многократно пытался убить Макса. [/quote]
Да? Выслеживал его, подстерегал, нападал сам и убийц наемных лично к нему подпускал? Или все же отстреливался, когда Макс стремительным домкратом сносил все на своем пути, пытаясь [spoil]вызволить Фабиану?[/spoil]

[quote name='Red Priest Rezo' timestamp='1339489718' post='2709383']Чел (большой спойлер). А когда был шанс - Макс (еще спойлер). Я могу понять, почему Макс (опять спойлер) в отеле. Но что он мог (спойлер), и хотя нам в конце игры показывают, как сложно Максу не убивать плохишей... этому я объяснений не вижу, прям скажем... Или там с Максом не он был всё-таки? Очень уж похожи эти однотипные текстурки с дредами, блин.[/quote]

Это был все же не он, а его обосравшаяся от страха "шестерка".
Меня сперва тоже несколько удивило отношение Макса к Серрано. Но после всех разговоров про "козла отпущения" и "наемного клоуна" становится понятнее, разве нет?

[quote name='Red Priest Rezo' timestamp='1339489489' post='2709372']Как они собирались вешать на него "вину", притом что за всю игру не было сделано ни единой попытки его подставить? Единственный диалог в духе "да это ты его прибил!" заканчивается, едва начавшись, ибо утыкается в непробиваемую стену логики. [/quote]
И это твоя претензия?! Твоя стена логики не будет такой уж непробиваемой после просмотра новостей по ТВ внутри игры и отдельных комментариев Макса по их поводу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Ken Adams' timestamp='1339574912' post='2710858']после просмотра новостей по ТВ внутри игры и отдельных комментариев Макса по их поводу[/quote]
при всем моем уважении к новостям по ТВ и к отдельным комментариям Макса... слишком уж всё сумбурно. это просто никуда не годится. объяснить можно всё что угодно чем угодно, но каково качество таких объяснений? слишком уж слаб этот сюжетный ход, чтобы можно было вот так просто отсылать к имеющей совершенно побочную роль геймдизайнерской фишке. это даже не *шашечки* чтобы ехать, а слабое эхо промчавшегося минуту назад таксомотора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Ken Adams' timestamp='1339574912' post='2710858']без обид, чисто академический интерес: сколько тебе лет было, когда ты первый раз поиграл в Макс Пейн?[/quote]
Понятия не имею. И я давно его не переигрывал. Но при этом персонажей и цитаты помню оттуда до сих пор (а ещё большее число цитат - не помню в упор, и потому с восторгом перечитал пару цитатников и пересмотрел пару заставок после игры в MP3 - чтобы убедиться, насколько всё было лучше когда-то). А в MP3 и запоминать нечего, маломальски выписаны персонажа четыре, помимо Макса, но даже у них нет характеров, есть лишь шаблонные типажи. Два из них - "копы с посредственным юмором", одна - "баба", и последний - "весельчак-вечеринщик". А самая запоминающаяся личность в игре - опять же ни капли не выписанный "горюющий отец", у которого в игре нет характера, как такового, но есть одна очень круто показанная эмоция, и он через неё хоть как-то работает.
[quote]Выслеживал его, подстерегал, нападал сам и убийц наемных лично к нему подпускал?[/quote]
А это так важно, пытались ли убить Макса из-за его мерзкого характера, или из-за работы? Мне кажется, что получать тучу пуль в шкуру неприятно при любом раскладе. Но если там всё-таки не серано был, а левая шестёрка, то у меня к их отношениям претензий нет в любом случае.


[quote]И это твоя претензия?! Твоя стена логики не будет такой уж непробиваемой после просмотра новостей по ТВ внутри игры и отдельных комментариев Макса по их поводу. [/quote]
Нет, это не моя претензия, моя претензия - в MP3 одна из самых скучных, предсказуемых и бессмысленных историй, что я видел в играх - отполированная до блеска при этом, за счёт чего унылость блестит лишь ярче.

Но если ты правда думаешь, что "Давай наймём самого смертоносного копа и заставим его сражаться против наших наёмников и наших солдат, руша наши планы, в надежде потом как-нибудь повесить на него непонятно какое прегрешение (учитывая, что козлы отпущения уже есть - нанятая специально для этого банда Серано)" - логичный план, то... Я даже не знаю, что тут можно сказать. Изменено пользователем Red Priest Rezo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Red Priest Rezo' timestamp='1339577704' post='2711045']Понятия не имею. И я давно его не переигрывал.[/quote]

Вопрос не в том, насколько ты хорошо помнишь сюжет. Вопрос в том, сколько тебе было лет, когда ты впервые с ним познакомился. Есть такой эффект - импринтинг. И у многих горячих, не сказать фанатичных, сторонников первой части их нежное придыхание обусловлено вовсе не каким-то там нуаром или сногсшибательным сценарием, а этим самым явлением. По-русски говоря: раньше и вода была чище, и трава - зеленее.

[quote name='Red Priest Rezo' timestamp='1339577704' post='2711045']А это так важно, пытались ли убить Макса из-за его мерзкого характера, или из-за работы? Мне кажется, что получать тучу пуль в шкуру неприятно при любом раскладе. Но если там всё-таки не серано был, а левая шестёрка, то у меня к их отношениям претензий нет в любом случае. [/quote]

Это важно в контексте предыдущего утверждения, что, де, Серрано пытался убить Макса.

[quote name='Red Priest Rezo' timestamp='1339577704' post='2711045']Но если ты правда думаешь, что "Давай наймём самого смертоносного копа и заставим его сражаться против наших наёмников и наших солдат, руша наши планы, в надежде потом как-нибудь повесить на него непонятно какое прегрешение (учитывая, что козлы отпущения уже есть - нанятая специально для этого банда Серано)" - логичный план, то... Я даже не знаю, что тут можно сказать.[/quote]

Я тоже не знаю, что тут можно сказать. Особенно после:
[quote name='Red Priest Rezo' timestamp='1339577704' post='2711045']козлы отпущения уже есть - нанятая специально для этого банда Серано[/quote]
План (одного персонажа, чье имя не раскрывается в интересах спойлеров) был не совсем таким и, к слову, до определенного момента шел как по нотам. Кто ж знал, что этот пропойца-гринго окажется таким Die Hard?
Если ты увидел его в таком аспекте - будь по сему. Переубеждать тебя в обратном не имею совершенно никакого желания.
Единственное, для себя хочу уточнить: ты ТВ в игре смотрел? Изменено пользователем Ken Adams

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Red Priest Rezo' timestamp='1339577704' post='2711045']Давай наймём самого смертоносного копа и заставим его сражаться против наших наёмников и наших солдат, руша наши планы, в надежде потом как-нибудь повесить на него непонятно какое прегрешение (учитывая, что козлы отпущения уже есть - нанятая специально для этого банда Серано)[/quote]
я до сих пор не могу поверить в то, что это и есть сюжет третьего макса. похоже на злую шутку. я не понимаю как такой сюжет мог появиться на свет. такое ощущение, что сюжет прикручивали к игре так, чтобы она реализовала весь возможный запас эпика, заставляла открывать рот... к сожалению, зубы больно ударяются друг о друга, хватая влажный бразильский воздух. Изменено пользователем rabekon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Ken Adams' timestamp='1339579041' post='2711096']Вопрос не в том, насколько ты хорошо помнишь сюжет. Вопрос в том, сколько тебе было лет, когда ты впервые с ним познакомился. Есть такой эффект - импринтинг.[/quote]
Я достаточно часто разочаровывался в вещах, любимых с детства, чтобы иметь все основания утверждать: не тот случай. Да о чём речь, собственно? Я играл в Alan Wake совсем недавно. И таланта писать отличные диалоги и интересных героев Лэйк не растерял. Так что никакого импринтинга.
[quote]Кто ж знал, что этот пропойца-гринго окажется таким Die Hard?[/quote]
Даже если действовать так, как предпочитаю действовать я, и считать MP3 игрой о совершенно ином персонаже, не связанном с MP1-2 - всё равно узнать, какой он Die Hard, было более чем достаточно времени. Он, если что, оставил за собой не столько след, сколько мостовую из трупов, когда из Нью-Йорка убегал. А потом зажёг на яхте. А потом спас с своих нанимателей на первой вечеринке. А потом положил кучу народа, в том числе и копов, на стадионе. Нормальные люди поняли бы, что связались не с тем, уже на первом пункте. Но даже полные идиоты выпустили бы ту ракету, что должна была убить его в конце стадиона, вместо того чтобы заставлять меня фейспальмить на всю голову словами "нам не платят за его убийство".

И да, я смотрел ТВ, какие находил. И я всё равно не знаю, что именно ты в своей боязни спойлеров подразумеваешь под планом. Попытку использовать Макса для уничтожения всех крупнейших банд и возвращения власти полиции? Попытку использовать гибель своих родных для получения голосов (и увеличения финансирования полиции)? Ни один из планов не выдерживает критики и не оправдывает привлечения к делу Маска. Вернее, первый оправдывал БЫ, направь злодеи Макса на своих врагов, и отойди подальше в сторону, пока всё не утрясётся - но нет ведь, они продолжали сами лезть на рожон и подставляться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Ken Adams' timestamp='1339579041' post='2711096']По-русски говоря: раньше и вода была чище, и трава - зеленее.[/quote]
Причем здесь это? Если не читать по диагонали, то можно увидеть, что большинство негатива идет не в сторону игры в целом, а исключительно к сюжетной составляющей. Причем в первых двух частях сюжеты были до боли банальные, даже отрицать не буду. Но на то это и были [i]кинематографичные[/i] игры, а не кино. Были игры с КУЧЕЙ тривиальных сюжетных ходов, штампов в них даже это и не скрывалось ("я был героем компьютерной игры" из первой части или там "wake up, you`re in computer game из второй). В третей же рокстары так увлеклись созданием КИНЕМАТОГРАФИЧЕСКОГО ЕКСПИРИЕНСА[b]™[/b], что сделали уже просто кино, где настолько посредственный сюжет подается с такой серьезной миной, что аж зубы ломит.
[quote name='Ken Adams' timestamp='1339579041' post='2711096'] Кто ж знал, что этот пропойца-гринго окажется таким Die Hard?[/quote]
Ага, убийство тыщи человек из первой и второй части явно создало ему репутацию белого зайчика, лол.
И опять таки, повторюсь. Рокстары, на мой личный взгляд, НИКОГДА не умели делать интересный и захватывающий сюжет.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 минут 55 секунд:[/size][/color]
И опять таки, в первой и второй части была личная трагедия героя, а в третей он тупо пытается решить проблемы людей, убивая все,что движется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='lalilulelo' timestamp='1339582435' post='2711169']Если не читать по диагонали, то можно увидеть, что большинство негатива идет не в сторону игры в целом, а исключительно к сюжетной составляющей. [/quote]

Именно о ней и речь. Если ты не понял, перевожу: многим кажется, что в МП1 сюжет лучше просто потому, что на фоне многих игр того времени он здорово выделялся. Вот таким хорошим он им и запомнился. Плюс, некоторые в силу возраста тогда в нем вообще не видели недостатков.
Я не говорю, что сюжет МП3 лучше, чем МП1 или МП2. Но и они особо звезд с небе не хватают. Клише, штампов и проколов там тоже будь здоров.


[quote name='lalilulelo' timestamp='1339582435' post='2711169']Ага, убийство тыщи человек из первой и второй части явно создало ему репутацию белого зайчика, лол.[/quote]
Да вот только с тех пор прошло уже хрен знает сколько лет. И что мы имеем на текущий момент? Экс-копа, утопившего остаток мозгов и совести в смеси из бухла и колес. Без цели, без будущего, без надежды. На все насрать. Стреляет еще будь здоров, а вот соображалки как-то не особо заметно. Эпизод с мафиозным сынком - наглядное подтверждение. "Почему я это сделал? Я не знаю".
Именно такой человек им и был нужен, а вовсе не "белый зайчик". Идеальная кандидатура, чтобы устроить масштабное кровопролитие. С чем Макс отлично и справился.
Дальше сюжет разбирать не вижу смысла. Вы видите одно, я, в силу ряда причин - другое.

[quote name='lalilulelo' timestamp='1339582435' post='2711169']И опять таки, в первой и второй части была личная трагедия героя, а в третей он тупо пытается решить проблемы людей, убивая все,что движется. [/quote]
Ты так тонко разбираешься в психологии и характерах людей, что я даже не берусь с тобой спорить. "Пытается решить проблемы других людей". Ок. Изменено пользователем Ken Adams

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Те кто защищают сюжет третьего Макса, просто защищают свой крайне низкий художественный вкус, только и всего :hmmm: . Пытаясь им доказывать, что сюжет в третьей части плох, вы как бы доказываете, что у них напрочь отсутствует вкус. Не уже ли вы думаете, что сможете им это доказать :laugh: Они себя защищают а не какой то там сюжет............ Изменено пользователем trayt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×