Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Fat Ninja

Sw:kotor 2

Рекомендуемые сообщения

выбор за кого играть есть! не к сожалению за Рейвана гамить не дадут а про него там будет инфа так же как и моя любимая Бастила там есть жаль что немного но ждем 3ю часть! Мне понравилось то что хорошо там рассказали о том как Рейван с Малаком замокрили таки мандалорианов! Ёто было приятно еще классно то что своих спутников ты можешь превратить в Jedi это ваще улет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Snai"]Ёто было приятно еще классно то что своих спутников ты можешь превратить в Jedi это ваще улет![/quote]
А об этом, если можно, поподробнее (тоже несколько раз прошел Bloodlines и не в чего из RPG играть - жду с нетерпением)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну про то что всех джедаими можно сделатьт я знаю мне не понятно откуда Крея спутница или кто там вообшем знакомая ревана ? кстати у всех ведь рожи меняются когда ты на сторону тьмы становишся ? у всех именно ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Релиз ПиСи версии будет иметь дополнения ?
Сама игра в феврале выйдет на ПиСи ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
>Релиз ПиСи версии будет иметь дополнения ?
скорей всего как и в первой части добавят маленькую локацию и пару квестов

>Я имею ввиду, где саму игру достал то?
в москве уже давно продаётся пиратка на х-ящик

> Крея спутница или кто там вообшем знакомая ревана
скажем так, у них там связь между собой... через силу, а больше не скажу итак наспойлерил

> кстати у всех ведь рожи меняются когда ты на сторону тьмы
становишся ? у всех именно ?
да, но у некоторых ещё и борода растёт(в первой части такое тоже было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="MorLAN"]
Сама игра в феврале выйдет на ПиСи ?[/quote]

на 5 февраля ПК релиз - они так говорят, хм...очень хочется на это надеяться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Итак, долгожданная мной игра сегодня в продажу должна поступить))
но пока до Хабаровска докатится......
короче буду рада услышать ваши первые впечатления об игре))
кстати, на одном игровом сайте еще рецензии нет, а пользователи ей уже 97% рейтинга дают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надеюсь, история с первой частью не повторится снова. Для несведущих или забывших поясняю: как только вышла первая часть, несколько русских фэнов второпях прогнали игру через переводчик и выложили в инет этот "перевод" (который помимо абсолютно кривого русского языка, между прочим, обладал ужасным багом с перепутанными фразами на планете Кашиик). Пираты, увидев этот перевод, решили особо не париться, моментально выдали его за свой собственный и распространили по России. Единственным исключением стал "Русский проект", но их перевод тоже далек от идеала (чего стоит одна "звезда смерти" вместо "звездной кузницы"). А когда фэны начали по этому поводу возмущаться, пиратам уже было пофигу, так как деньги были срублены, а выпускать бесплатные (!) патчи на кривой перевод им, видите ли, не хотелось. Если считаете, что я сильно преувеличиваю, разыщите тему про КОТОР на форуме Фаргуса в разделе "Наши патчи" и полюбуйтесь на пофигизм наших "доблестных" пиратов. Вобщем, конец у этой истории все же более-менее хэппи, потому что несколько народных умельцев, возмущенных таким положением дела, полностью выправили тот перевод, превратив его в лучший из всех имеющихся. Респект им!
Так что, надеюсь, со второй частью такого не произойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
именно такой перевод мне достался от Платинум)) с чехардой на Кашиике
хорошо, что была английская версия)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Урааааааа!!!
Мне на работу образа дисков (4) завезли, щас тестировать буду!!!
Жаль только, что домой не унесу - 700мб диск, а флэшки у меня нет :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас через пару дней появится в продаже.
Блин, жду-недождусь, а_то карантин ещё на неделю продлили, а играть не_во_что :drunk:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хм, ну что я скажу...
Таким фанатам как мы - понравится, но вот всем остальным...
Короче, это то же самое, что и КОТОР1, только побольше.
А модельки там какие-то убогие, и ни одного нормального мужского лица я не нашел. Придется женщиной играть.

Жалко, что завтра - суббота, и моя работа не работает, придется до понедельника ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, предупреждаю, то, что сейчас на рынке прдается - русская + английская - не берите. Глючит неимоверно.

Я вот взял только английскую, но и с ней у меня проблемы - игра виснет, когда прилетаешь на Телос.

Вопрос к прошедшим: почему глав перса все называют "последним джедаем", когда джедаев вокруг - огромное множество. Та же Крея, например - она что, не джедайка? (или это потом расскажут?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Kams"]Народ, предупреждаю, то, что сейчас на рынке прдается - русская + английская - не берите. Глючит неимоверно.

Я вот взял только английскую, но и с ней у меня проблемы - игра виснет, когда прилетаешь на Телос.

[/quote]
а чья "локализация" не написано? а то щас с Москвы к нам повезут диски левые(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чья локализация, там вообще не написано. Написано просто "русская и английская версии". На обложке - три перса - один в маске, другой весь в шрамах, третья женщина в красном с капюшоном на глазах. Общий фон - красный.

Английская там вроде должна нормально работать, но вот русская... Даже если установится, то переводу вы будете радоваться очень долго.

А на счет того, что англ версия виснет - это, оказывается, мои личные проблемы. Установил новые дрова для видюхи - и теперь все нормально.

[size=75]Добавлено 15 Фев 2005, 11:12:[/size]

А вообще игра очень бажная получилась. Диалоги между персами могут возникать во время боя, полигоны то и дело выпадают, глюков разных много.

Я, например, пока только первую планету прошел, а у меня уже два невыполняемых квеста висит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О БОЖЕ, только не говорите, что глюки Kotor2 подобны глюкам вампиров, а то совсем в жанр RPG потеряю веру :scare:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По "доставучести" глюки в КОТОРе и глюки в Вампирах стоят на одной ступени.
Мой перс, например, при входе на новую локацию не может перейти через какую-то невидимую линию. Но если уйти назад и вернуться, или перезагрузиться, то все ОК.
Вылетает она иногда, хорошо, что автосейв работает.
Выпадающие полигоны тоже лечатся Save-Load.

А вот что меня действительно парит, так это невыполнимые миссии. Взял вначале миссию за Зерку-корпорацию, а потом всю эту корпорацию перемочил (они же засранцы все-таки), а квест так и остался лежать.

Но все это фигня, и с этим можно жить. Глюков подобных сообществу Леопольда пока не встречал.

[size=75]Добавлено 15 Фев 2005, 15:37:[/size]

Ну чо, народ?!
Когда игру купите?
Мне уже пообсуждать охота, а не с кем. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я в нее играю потихоньку. Пока особых отличий от первой части не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, в КОТОР 2(ПК) есть обещанные дополнения ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="MorLAN"]Кстати, в КОТОР 2(ПК) есть обещанные дополнения ?[/quote]
Ну вот в Петровке есть два варианта:
а) На ДВД просто [url=http://petrovka.ua/product.php?pre=1&CATEGORY=43-420&product=18858&]http://petrovka.ua/product.php?pre=1&CA ... uct=18858&[/url]
б) На 2_х СД с какимто бонусом. [url=http://petrovka.ua/product.php?pre=1&CATEGORY=43-420&product=18723&]http://petrovka.ua/product.php?pre=1&CA ... uct=18723&[/url]
Что за бонус никто не знает?? :upset:
Может это и есть дополнение? :upset:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×