Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Fat Ninja

Sw:kotor 2

Рекомендуемые сообщения

Благодарствую))
а эти руссификаторы получится на пиратки установить?
Да и слух прошел, что есть достойная версия на DVD от Фаргуса... :upset:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эти русификаторы для того и делались, чтобы поверх пираток ставить :)
По поводу фаргуса: я бы не удивился, ведь после выхода первой части от фаргуса, на их форуме поднялся гигантский бунт недовольных "качеством". Так что, если бы они повторили то же самое со второй частью, их бы на куски разодрали :maniac: А вообще, если учитывать, что совести у пиратов нет никакой, то этот слух, скорее всего, обычный ПИАР, распространенный самими фаргусовцами. Да и качества в пиратках я уже давно не видел ни малейшего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот, очень интересная [url=http://knights.theforce.ru/news_arch.html?nd=nPHP1113367162]новость[/url] :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошёл сабж. Концовка обломала, но, как я понял, осн. вырезали(судьбы моих друзей), т.к. пиратка :( . В целом - впечатления положительные. Понравилось, когда в конце, в храме ситов, мой джедай мастер мог валить всех только силовым толчком :twisted: Запас силы у меня был здоровым, + ставил усиление силы, и ситы разлетались как пылинки на ветру. Сюжет понравился, очень запутанный и интригующий, и что самое интересное, нет какой-то определенноё цели на протяжении всей игры, вроде как и спасаешь галактику, и вроде как просто пытаешся "найти себя"... Все очень туманно, и это подогревает интерес на протяжение всей игры. Проходил добрым, за злых по 2му кругу что-то ломает, хотя хотелось-бы. Может через пару дней...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне вторая часть не очень понравилась, неплохая игра конечно, но хуже чем первая. Проходить её второй раз у меня даже желания не возникло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот я не могу понять, почему вам всем так нравиться? Да игра хорошая, но сюжет ужасный! А концовка.... я ждала другого!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="KiiTA"]Вот я не могу понять, почему вам всем так нравиться? Да игра хорошая, но сюжет ужасный! А концовка.... я ждала другого![/quote]

А никому и не нравится. Просто хороших РПГ сейчас нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игра замечательная, вот только из-за ЕА вышла сильно недоделанной, в плане концовки вроде тоже. Ждем контент-патча...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1ая часть мне больше понравилась. И по графике, и по сюфету и вообще по всему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы поспорил насчет того, что "игра хорошая". In fact, такого отстоя я давно не видел.

Ее зарезали не из-за ЕА, а из-за рождества, под которое должна была выйти Х-ВОХ версия.
И патча не будет.

Будет только фанатский мод (если фанаты сподобятся).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Че за бред ты несешь? С гробовской версией все ништяк, зарезали ПК версию, из-за того что ЕА не позволила продлить сроки.
Обещали именно официальный контент-патч, а не фанатские поделки.
Ну а то что 1я часть по лучше будет эт без вопросов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Strange"]Че за бред ты несешь? С гробовской версией все ништяк, зарезали ПК версию, из-за того что ЕА не позволила продлить сроки.
Обещали именно официальный контент-патч, а не фанатские поделки.
Ну а то что 1я часть по лучше будет эт без вопросов...[/quote]

Какая ЕА, Вася? Ты вообще про какую игру говоришь? Я - про КОТОР2.
А у КОТОРа 2 издатель - Лукас.

И именно гробовская версия не успевала под рождество, из-за чего ее лишили всего, что не успели доделать (концовки, планета дроидов, фабрика ХК-47 и многое другое)

А то, что игра - отстой, не понимают только "безумные фанаты", которые готовы схавать все, чем их кормят.
Я на предыдущих страницах уже подробно описывал где именно прокололся Обсидиан, но специально для тебя могу повторить.
Только расстраиваться опять не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорвался я, наконец-то, до этой игры. Уж не знаю, чем она вам так сильно не понравилась, ИМХО, вполне нормальная. У меня вот только несколько вопросов после прохождения осталось:
1. [quote name="Kams"]Как вам вариант, что Аттон убьет Дисайпла?[/quote]
Кого Аттон убьет? Это еще кто такой?
2. На Малакоре 5 в нескольких сценах можно было увидеть Миру. Ее вообще реально найти главному персу, чтобы идти к Крее вместе? А то странно как-то. Показали пару сцен, а так и не встретили ее.
3. Где-то слышал, что в игре можно забрать свой старый меч, отобранный Атрис у Изгнанника. Может мне кто-нибудь сказать, что для этого сделать надо было? Пробовал сохранить Атрис жизнь - меч не отдает. Убивал ее - тоже ничего не получил.
4. Можно ли каким-то образом узнать, чем окончилось противостояние двух плавающих сфер на Малакоре 5? Или эту часть из игры тоже вырезали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1- не знаю
2-миру нельзя найти(там ворота все закрывают
3-меч нельзя,но можно найти именной кристалл,и если его вставить в меч,то получится только твой меч.
4-две сферы-это дроиды ГОТО и другой.А разве не ясно?Большая килл маленькую,точнее маленькая сдалась,но самое главное она сделала,взорвала малахор 5
P.S.игра очень понравилась...одна из лучших среда стар ворс(ИМХО)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще раз для тех, кто не любит читать посты на предыдущих страницах:
[url]http://tubertarian.com/kotor2missingcontent.php[/url]
Здесь собраны все вырезанные из игры сцены.
Прочитайте и ужаснитесь.


Дисайпл - это НПС, присоединяющийся к партии с женским персом вместо Ручной. Тот еще тип...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Kams"]Еще раз для тех, кто не любит читать посты на предыдущих страницах:
[url]http://tubertarian.com/kotor2missingcontent.php[/url]
Здесь собраны все вырезанные из игры сцены.
Прочитайте и ужаснитесь.[/quote]
Да читал я, читал. Просто на английском все равно как-то неудобно, поэтому читал лишь поверхностно и многое упустил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я сейчас прохожу KOTOR2. У меня перевод от AGS вроде, и там переводили не люди, а переводчик (компьютер). Из-за этого, сюжета я почти совсем не понимаю! Я уже прошёл где-то до середины игры и где-то почти в начале игры прозвучало -"Кирпичи поставленные стоймя..". Только щас я вроде понял (я и щас не доконца уверен), что это наёмники. Непонимаю, какое отношение имеют "кирпичи поставленные стоймя" и наёмники. Ведь по английски это пишится совсем по другому!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не парься, скачай нормальный русификатор. :)
Взять можно [url=http://knights.theforce.ru/download/pafiledb.php?action=category&id=11]здесь[/url].

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Br.Des"]Не парься, скачай нормальный русификатор. :)
Взять можно [url=http://knights.theforce.ru/download/pafiledb.php?action=category&id=11]здесь[/url].[/quote]

А ты уверен, что руссификатор нормально поставится на пиратку? :upset:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Brandir"] [quote name="Br.Des"]Не парься, скачай нормальный русификатор. :)
Взять можно [url=http://knights.theforce.ru/download/pafiledb.php?action=category&id=11]здесь[/url].[/quote]

А ты уверен, что руссификатор нормально поставится на пиратку? :upset:[/quote]
Блин, ну что за идиотизм :evil: Этот руссификатор фанатский и предназначен для всех: и официальных, и пиратских версий :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, кто-нибудь может мне объяснить, что творится в игре с очками влияния?
В начале всё шло хорошо, а потом раз за разом в “условленных местах” появлялись только комментарии компаньонов, как они одобряют твои действия а очков влияния нету… не дают и всё. С Handmaiden, например. Стукнуло мне что-то начать разыскивать джедаев с Нар-Шадаа. Согласно триггерному расписанию на этой планетке должно было быть два очка влияния на сию девушку. И два очка (не считая первого разговора с первым спаррингом – ещё два очка) на Нар Шадаа я от неё получил, да и то не с первого раза (загрузил сейв и со второго раза второе очко получил), а дальше на Дантуине и Ондероне полный ноль (хотя должно было быть ещё пять)…
А дальше оставался только Коррибан, на котором очков влияния на Служанку уже попросту нет, а она до сих пор не хочет говорить про Атрис (влияние: поражение).
Думаю, ладно, откатился на тот момент, когда был в полярной академии на Телосе (до этого момента всё было нормально с этим делом), начал уже с Дантуина (одно очко влияния, как и положено) плюс второе очко за второй спарринг перед второй остановкой на Нар-Шадаа…То есть игра опять позволила только четыре очка…А дальше снова ноль…
Особенно вопиющий случай был на луне Ондерона, когда по описанию после спасения со скалы мандалорианина, Служанка должна была дать очко влияния, но не появилось даже сценки с её комментарием. Сценку я потом насильно-добровольно после если не ошибаюсь пятой загрузки сэйва всё таки у игры вытянул, но очка влияния мне опять никто давать не собирался. Ради интереса загрузился потом ещё раз…и сценка опять пропала…
В общем, боевые друзья превратились в статистов и дальнейшее раскрытие характеров ушло в небытие…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да забей ты на влияние. На самом деле оно ничего тебе не даст, кроме чувства самоудовлетворения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Dark_Knight"]вобщето влияние влияет на сюжет. :crazy:[/quote]
Вот именно :|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Dark_Knight"]вобщето влияние влияет на сюжет. :crazy:[/quote]

Который получился таким дерьмовым, что легче сказать, что его нет совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×