Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Fat Ninja

Sw:kotor 2

Рекомендуемые сообщения

ужас я вам сочуствую играть в эту игру с переводом это кошмар :scare: диалоги НК-47 просто улет ради одних его комментариеа я с ним вместе таскался :lol: пожалуй по 3ему кругу ее пройду :fight:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Molodnyak"] [quote name="MorLAN"]Кстати, в КОТОР 2(ПК) есть обещанные дополнения ?[/quote]
Ну вот в Петровке есть два варианта:
а) На ДВД просто [url=http://petrovka.ua/product.php?pre=1&CATEGORY=43-420&product=18858&]http://petrovka.ua/product.php?pre=1&CA ... uct=18858&[/url]
б) На 2_х СД с какимто бонусом. [url=http://petrovka.ua/product.php?pre=1&CATEGORY=43-420&product=18723&]http://petrovka.ua/product.php?pre=1&CA ... uct=18723&[/url]
Что за бонус никто не знает?? :upset:
Может это и есть дополнение? :upset:[/quote]
Я что-то не вижу, где там написано про 2 ЦД... Но если это так, то под бонусом подразумевается, видимо, отрезанная половина игры (оригинальный КОТОР2 идет на 4 ЦД).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну так кто может мне объяснить сей феномен:

Джедаев по всей галактике - огромное множество. Крея, Атрис, и другие (хотя бы те джедаи-мастера, которых искать надо по главному квесту). Но при этом все меня продолжают называть "последним".

Или джедай-мастер и просто джедай - это совсем разные вещи? Но чего тогда Ситы только за мной гоняются? Вдолбили себе в голову, что я последний и забили на всех остальных?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Offtop:

Знаете, в Властелине Колец тоже такое было.
Когда у Саурона было Кольцо, то он позорно слил и лишился пальца. А теперь у него Кольца нет и все его боятся. Получается, что Кольцо ему совсем не нужно. Но он все равно его ищет - "мне нужно Кольцо, тогда я буду крут".

Так и в КОТОРе. Заразились Ситы идеейфикс - убить "последнего джедая" и пофигу им стало на то, что джедаев-то вокруг - полная галактика.

[size=75]Добавлено 15 Фев 2005, 19:30:[/size]

А как же Крея, Атрис и Врук? Других пока не видел, но эти-то точно джедаи

[size=75]Добавлено 15 Фев 2005, 19:41:[/size]

[quote name="Segal"]Я в нее играю потихоньку. Пока особых отличий от первой части не вижу.[/quote]

Отличий не видишь? А как же длинные и нудные разговоры, абсолютно ничего не значащие для прохождения?
А еще есть огромные и скучные подземелья, которые никак не заканчиваются.

Не подумайте, что я зануда, но первый КОТОР был лучше. Второй спасают отлично сделанные герои - Аттон, Handmaiden, Крея и даже робот Т3 имеют свой характер.
Мне, например, уже хочется своими руками Крею задушить - так задолбала она своими нравоучениями - зудить, брюзжит, за другими союзниками следить подзуживает. В общем, хорошо проработали персонаж.
А вот Бао-Дур разочаровал. Меланхолик какой-то.
Еще Visas видел. Так и не понял, с какого она к моей партии присоединилась. Только что дрался с ней, а теперь она говорит, что "Ее life is mine". Как-то глупо получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
купил сегодня, на 2х седюках - другой версии пока нет. сколько весит НОРМАЛЬНАЯ версия после инсталяции? моя - 2.83Гб. еще такая ерунда - некоторые мувики (нпр. 1й когда показан корабль в космосе) в галимом качестве - весь в квадратиках, вроде звука нет. как у вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2_х дисковых нормальных версий никогда не_было, нету, и не_будет.
ДвД, по любому ДвД :fight: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а DVD версию могут покоцать??
патч вышел для UK версии правда [url=http://www.ag.ru/files/patches/13620/11720]http://www.ag.ru/files/patches/13620/11720[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Molodnyak"]2_х дисковых нормальных версий никогда не_было, нету, и не_будет.
ДвД, по любому ДвД :fight: .[/quote]
да, я тоже предпочитаю ДВД. но нету. у нас и 1й котор был только на 2х дисках (вру, бесстыдно вру :oops: - он был еще и на ОДНОМ диске!!!). пришлось мувики из нета качать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Konrad"]А в России игру кто-нибудь издавать будет или нет?[/quote]
Как всегда нет. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="маугли"]купил сегодня, на 2х седюках - другой версии пока нет. сколько весит НОРМАЛЬНАЯ версия после инсталяции? моя - 2.83Гб. еще такая ерунда - некоторые мувики (нпр. 1й когда показан корабль в космосе) в галимом качестве - весь в квадратиках, вроде звука нет. как у вас?[/quote]

У меня 3,49Гб. Устанавливал с образов 4 дисков.
Все нормально работает. (Если не считать описанных мной выше багов)

[size=75]Добавлено 16 Фев 2005, 14:09:[/size]

Народ, объясните мне, плз, есть ли где-нибудь кнопка "Return to Ebon Hawk"? Я ее так и не смог найти.
Неужели, ее вырезали. Или у меня такая версия?

Если найдете - сообщите на каком экране она находится и где располагается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Kams"]
У меня 3,49Гб. Устанавливал с образов 4 дисков.
Все нормально работает. (Если не считать описанных мной выше багов)
[/quote]

интересно, что же было на этих 0.66 Гб которых у меня нету?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Челы, кто не жадный, у нас в Твери нету игрухи, а поиграть хочется, кто может на мыло игруху кинуть мне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такого отстойного сюжета я от этой игры не ожидал.

Пройти ее до конца, чтобы узнать, что Дарт Нигилус - "это просто обычный человек" (от Визас). А нафига маску одевал? И вообще с этим Нигилусом вопросов слишком много осталось - кто, откуда и какого тут делает. Разработчики сделали трех главных злодеев, но при этом плохо их проработали. И убивать их поэтому скучно. Вот в первом КОТОРе когда Малак тебе на Левиофане ловил - там и атмосфера была, и напряжение.

Что происходит с партией в конце? Качаешь этих лохов всю игру, в джедаев превращаешь, а в конце они тебе не помогают.
И что случилось с Бао-Дурским Remote? К нему ГО-ТО прилетел, потрепелись они там - и все, никакого продолжения.

В первой части Малака убивал - было понятно, что если не убьешь, то Республика медным тазом накроется (или Star Forge, как вариант), а тут - фигня какая-то. Ну и что с того, что я Крею замочу? Масштабы не те.
Правда в один прекрасный момент появляется Нигилус и грозится уничтожить Телос. Только никакого напряжения не чувствуешь - слишком уж резко он появляется, игрока к его появлению надо было заранее готовить. ("Вот придет Нигилус, и порвет всех!")

В общем, такой фигни очень много набирается.

И еще я хочу сказать:
Сограждане! Нас обманули! Из прекрасной первой части разработчики умудрились сделать г..вно, завернутое в ту же красивую бумажку. Все плюсы данной игры взяты из предыдущей части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Около 32 часов - с выполнением всех квестов.
Играл только в честь светлой памяти 1-ой части. Ну и еще для того, чтобы на характеры сопартийцев полюбоваться - это, пожалуй, единственное, что в игре удалось.
Все остальные удачные фичи взяты из первой части.

[size=75]Добавлено 22 Фев 2005, 12:31:[/size]

Я точно не знаю, кто именно в Обсидиане идиот. А, может быть, идиоты сидят в Лукас Артсе?

Кто-то из этих идиотов вырезал из игры самую лучшую часть - окончание, где мы узнаем, что случилось со всеми сопартийцами. Если бы эта часть осталась, то мое мнение об игре было бы НАМНОГО выше.

Судите сами:
Как вам вариант, что Аттон убьет Дисайпла (если перс - женщина)?
Или РукамиСделанная замочит Визас (перс - мужчина)?

А еще есть сцена, где Сион мочит Аттона, а потом Аттон умирает на руках у глав перса.

Кому интересно, можете прочитать все это по ссылке [url]http://forums.obsidianent.com/index.php?showtopic=29764&st=15#[/url]

Это Обсидианский форум, там один умелец все это из игры вытащил.

У меня просто нет слов. :confused: :confused: :confused:

[size=75]Добавлено 22 Фев 2005, 12:33:[/size]

Хотелось бы узнать у консольщиков - У вас тоже эта часть вырезана, или это только нам так повезло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ёто все фигня ! игра просто реально НЕ ДОДЕЛАНА! в игре есть секретная планета роботов и на военной базе есть дверка которую хрен откроешь там завод по производству роботов НК-50 так эти вещи разработчики просто не доделали!! что интересно там можно побывать с помощью Хвох сейвов которые сделал какой то бзта тестер но тормозит и видны не доделки но зато начинаешь еще больше не любить ту компанию которая засрала эту игру.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нормальный перевод ... если кому надо :roll: >>> [url=http://zog.redsys.ru/rus/SWKOTOR2v10.exe]http://zog.redsys.ru/rus/SWKOTOR2v10.exe[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мда.....недоделанная игра - самое мерзкое
уже и играть то расхотелось((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Kams"]Сограждане! Нас обманули! Из прекрасной первой части разработчики умудрились сделать г..вно, завернутое в ту же красивую бумажку. Все плюсы данной игры взяты из предыдущей части.[/quote]
Хорошо хоть не минусы :rotfl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здесь собрана вся найденная фанатами инфа о том, что было вырезано из игры.

[url]http://tubertarian.com/kotor2missingcontent.php[/url]

Можно даже послушать звуковые файлы самых интересных частей. (Смерть Аттона, или АттонVSДисайпл)
Особенно порадовал вырезанный монолог ХК-47, где он передразнивает Карта и Бастилу из первой части.

Слушать ОБЯЗАТЕЛЬНО! (Но только после прохождения игры - а то не поймете всего драматизма ситуации)

[size=75]Добавлено 24 Фев 2005, 12:34:[/size]

Может быть, вы это уже видели, но все же:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
>Кто-то из этих идиотов вырезал из игры самую лучшую часть - окончание, где мы узнаем, что случилось со всеми сопартийцами.
странно, на гробе у меня был ролик про них + креа рассказывает всё про всех в подробностях, надо тока спросить и всё.
>Вот в первом КОТОРе когда Малак тебе на Левиофане ловил - там и атмосфера была, и напряжение.
бла бла бла, когда в первом которе меня на уровне сложности хард "поймал" малак, я кастнул на него силовой толчок и он замер, потом я его благополучно подрезал, а когда меня в заставке якобы спасла бастила я в бешенстве потом ломился назад, но против скрипта не попрёшь, это один из самых дурных моментов в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот добралась до этой игры.
Ребята, кто в какие пиратки играл? Посоветуйте, где меньше багов и перевод более менее нормальный, а то я пока видела в продаже от "8 bit", может еще какие пиратки есть? Да, и на чем: DVD or CD??

P.S. Лицензионной версии в моем городе нет((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лицензионной версии не только в твоем городе нет :) Ибо в России ее официально никто не локализовывал.
Насчет багов в версиях ничего сказать не могу, но вот ссылочку с нормальными русификаторами могу подкинуть. Смотри [url=http://knights.theforce.ru/download/pafiledb.php?action=category&id=11]сюда[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×