Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

rivezico

Formula 1

Рекомендуемые сообщения

Для такого инцидента виртуального пейскара явно недостаточно, надо было сессию останавливать. Куда смотрят стюарды? :57a8bd5b52b45_FROG6:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

 

Боттас: «Альфа Ромео» может конкурировать со всеми, кроме «Ред Булл» и «Феррари»

 

Пилот «Альфа Ромео» Валттери Боттас выразил мнение, что в новом сезоне Формулы-1 его команда может конкурировать со всеми, кроме «Ред Булл» и «Феррари». «Не вижу причин, по котором мы не могли бы бороться с другими командами. «Ред Булл» и «Феррари» я вынесу за скобки, у них другая лига — а вот со всеми остальными мы в состоянии вести борьбу. Сейчас нам нужно убедиться, что мы смотрим только вперёд, и в дальнейшем не останавливаться», — приводит слова Боттаса Motorsport Week. 

 

:57a8bd5a80d7f_FROG3::57a8bd5a80d7f_FROG3:

 

Как же он троллит Вольфа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Мерсами конечно интересно получилось, но видимо позже подтянутся к Ред Булл и Феррари (хотя, надо еще посмотреть несколько гонок, и оценивать силы).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Нильс Виттих предупредил команды, что во время гонки он не будет обращаться с просьбами к гонщикам вернуть позицию, если преимущество было получено некорректно. Отныне команды и гонщики должны сами решать, должны ли они вернуть позицию сопернику.

 

Новый подход означает, что в случае, если обгон будет произведён не по правилам, и гонщик позицию не вернёт, он получит штраф. При этом за командой остаётся право сообщить дирекции гонки свою позицию и привести аргументы, почему гонщик не должен возвращать позицию. В противном случае, у гонщика будет круг на возврат.

 

Другое нововведение касается борьбы на трассе. На брифинге с гонщиками Виттих сообщил, что если две машины в борьбе бок о бок окажутся в апексе поворота, то гонщик внутри должен оставить место гонщику снаружи. Под понятием «оставить место» понимается пространство в ширину машины и не выдавливание соперника за пределы трассы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боттас момент после таких слов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Temik сказал:

:57a8bd5ab4d94_FROG4:По ходу вся гонка будет паровозиком

Так команды говорили, да теперь мы может ехать близко, но обогнать всё ровно тяжко.

Ну и авто щас слишком разные, гонок через 8 думаю скопируют у друг друга всякое и получше будет.

Изменено пользователем CooLerSIK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я кстати переобуться хочу ) Мне на тестах внешне машины очень не понравились.. какие то кривыми показались.. Но вот в гонке очень даже симпатично выглядят ) Возможно правда из за освещения! Ночью так тени падают удачно ) Блестит и не видно корявостей тих xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щас бы новичку в ф1 бороться с семикратным.

 

:57a8bd5a80d7f_FROG3::57a8bd5a80d7f_FROG3:

Изменено пользователем Drifterok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только представьте себе картину в конце года - Леклер новый чемп, РБ берут кубок конструкторов, Хамилтон уходит из спорта, Мерсы в разрухе с Жоржем и необходимостью кем-то заменить легенду спорта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы по первым гонкам не судил ) Ща они привезут обновы к Европе.. и в конце 8 ми кратный ) 

А так гонка бодрая! Но не факт что это из за новых правил.. Бахрейн в общем то и до этого радовал! 

Изменено пользователем Nikita K

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×