Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

rivezico

Formula 1

Рекомендуемые сообщения

Аривабене верните, клоунов всех уволить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Феррари теперь будут ещё и Мерсу сливать теперь будут, или настолько трасса Стрелам подходит:57a8bd5f05fbe_FROG21:
просто вроде у Фур аэродинамика лучшая сейчас.
a-_AEyKwPWNM0JRCYFGWdL26BftwDoPhdpAB38Op

Простите фанаты Фур, но это просто жесть. Эта тактика:57a8bd5b52b45_FROG6:   Команде не достаточно одного из лучших пилотов.
 

Спойлер

-E2QssFsOCU-9QqYpo03n6xTxBaVQBhJ-x1Q3lJB

 

Изменено пользователем CooLerSIK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мерсы опять фору давали чтоб в конце сезона поставить супер движки :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шарль перед гонкой. Не думаю, что сегодня возникнут проблемы:QaAIgbl:
unknown.png
 

Изменено пользователем CooLerSIK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я же говорил Феррари засрут 2-3

 

Верстаппену уже можно кубок выдавать, все и так понятно с этим сезоном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ferrari в плане тактики просто на каком-то запредельном уровне. Я не видел ни одной команды, которая смогла бы достигнуть таких высот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я уже не могу с етой клоунады, макс уже от скуки мне кажется бублики делает, чтобы хоть какой-то челленж был

возможно я наконец раскусил феррари: они просто с самого начала хотели чтобы выигрывал саинз, а не шарль, поетому руинят шарлю как могут, а карлосу либо массово не везет либо он гравий добывает

иначе ету бредятину я просто не могу объяснить, там надо не бинотто увольнять, а вообще всех менять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, после первых М надо было софт ставить, если второй отрезок такой короткий был. Ну или шарлю потом ставить софт. 

Хотя он и на нем не смог даже переца обогнать. 

 

Перец кстати тоже счет сник в последних гонках...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, dozensnake сказал:

там надо не бинотто увольнять, а вообще всех менять

какое странное совпадение насколько хуже стали Феррари когда они в конце 2000-х сменили внутреннюю политику и начали ставить на ключевые позиции ЭКСКЛЮЗИВНО людей Итальянского происхождения. Арривабене как-то тащил команду но там и Алосно/Кими или Себ/Кими что-то могли еще, а сейчас..

Изменено пользователем PVL_93_RU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А так хотелось хоть какой то интриги...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ult сказал:

А так хотелось хоть какой то интриги...

теперь интрига вся заключается в "будет ли у Макса поломка/сход/авария" вместо "Возьмут ли Феррари наконец чемпионский титул впервые за хрензнаетсколько лет"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, TA_Rubedo сказал:

Перец кстати тоже счет сник в последних гонках...

Он в Венгрии никогда быстро не ехал, не нравится ему эта трасса походу.

 

Феррари канеш ор выше гор, нимагу прост с них :57a8bd5a80d7f_FROG3:

На питстопах тормозят, причем колеса все норм ставят, но после этого еще держат машину на джеках зачем-то. Как будто спят на ходу)) Ну и переобуть Эклера на харды после того, как они НИ У КОГО не сработали - это прям 200 IQ мув, нет слов :57a8bd5a80d7f_FROG3:

35000dd58385a1d492264b3f551410f3174653ee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там над Феррари даже Грожан шуткует, с этой же самой пикчей клоунских масок на пит-крю команды

 

и ведущие Скай Спортс особо не пытаются скрывать мнение, что Феррари сегодня коту под хвост пустили изи подиум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда после того как хаас и альпин поныли что харды не работают ты заезжаешь на питстоп и видишь резину с белой полоской

B1-CBFE2-E-6-A61-49-F4-A52-F-A421-A384-E

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне понравилось еще, когда Бинотик такой ушел просто в гараж - well, my job here is done!:QaAIgbl:

С таким цирком можно сделать болид хоть на две секунды быстрее всех - толку ноль...

Изменено пользователем ANDREvv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про хард коротко сказал, что думали прокатит, но не прокатило. Машина сегодня вообще не работала.

 

Цитата

Вопрос: Вы не считаете, что главному стратегу Иньяке Руэде требуется помощь?

Маттиа Бинотто: Я считаю, что в этом году у нас достигнут баланс. Мы всё сделали правильно в Австрии, мы много раз принимали верные решения. Были и ошибки, но ошибки допускали и соперники, на которых не так сильно акцентировали внимание. Не только Иньяке, вся команда отлично работает, и я полностью их поддерживаю.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, SmilеDeath сказал:

Машина сегодня вообще не работала.

уже отмазки пошли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:troll_face_43:

 

Просто катастрофическая команда. Просрать гонку при 2-3 стартовых позициях - такое впечатление, что там без шуток непрофессионалы сидят. 

 

Думаю, что через пару гонок Мерсы уничтожат Феррари. У Хэмильтона 5 подиумов подряд, у Рассела - 3 подиума. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, dozensnake сказал:

возможно я наконец раскусил феррари: они просто с самого начала хотели чтобы выигрывал саинз, а не шарль, поетому руинят шарлю как могут, а карлосу либо массово не везет либо он гравий добывает

Смотрел с комментариями Попова, он предположил что тащят Сайнца ради того чтобы привлечь испанских спонсоров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×