Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Arkon

F.E.A.R.

Mountain View

Сообщение добавил Mountain View

Получится ли у девелоперов крутая игра?  

115 проголосовавших

  1. 1. Получится ли у девелоперов крутая игра?

    • Конечно!!!
      72
    • Не знаю... Наверно, ведь у этих ребят в основном все игры хиты, взять хотя бы No one lives forever 1-2, или Alien vs. Predator 1-2.
      27
    • Нет, что вы!!!...
      19


Рекомендуемые сообщения

Ой а слов то было-типа выйдет супер-пупер мега игра!А оказалось мясо галимое,я так понял кроме ХЛ2 нормальных шутеров не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 Strange
СС2 тоже ругают. Правда я пока молчу, типа фиг дождетесь пока не поиграю. Увижу в динамике раскажу :) А то пока только скриншоты и ролики + демка с беты. По ним судить естественно нельзя (хотя некоторые здесь присутствующие умудрялись :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хватит офф-топить. Прошу высказываться только тех, кто играл. Сообщения типа: "а как ждал, но вот сказали, что дерьмо" будут удаляться. И спорьте тоже только те, кто играл. (speciall for Tommy)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а кто игру покупал - на чем брали? у нас продается на ДВД от Platinum, так хотел спросить, кто от них покупал - ничего там не напороли? А то в последнее время пиратки какие-то уж больно глючные пошли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Lucifer"]Ой а слов то было-типа выйдет супер-пупер мега игра!А оказалось мясо галимое,я так понял кроме ХЛ2 нормальных шутеров не было[/quote]

Far cry еще ;)

хотя во втором сэме тоже что то есть.... свое.....симпатичная графика наверно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 маугли
Подозреваю что там тот же самый исошник что и у всех, он вообще пока что один на планету всю :) (хотя может еще что появилось)
теоритически должон работать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, расскажите, как запустить эту дурку.
Запускаю игру. Первое сообщение от Deamon Tools:
Unable to mount image. Invalid image file.

После этого выскакивает сообщение на русском типа: Сейчас появится окошко, нажмите 'Hide' и закройте его.
Делаю все как написано. Появляется следующее окно, где предлагают настроить разрешение экрана. ОК. Выскакивает сообщение:
Wrong disc inserted.
Please insert the CD/DVD
Retry Cancel

Все, приплыли.
Как это личить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маунти его д-тулзом или аклаголем ,скачай софтину virtual-cd-hide(60 кил), в свойствах ярлыка поставь совместимость с 2000 виндой...все будет ок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Vovan_king"]Маунти его д-тулзом[/quote]

ну так д-тулзом и маунтю ( :) ), он и ругается, что не может маунтнуть имадж
[quote] в свойствах ярлыка поставь совместимость с 2000 виндой...все будет ок...[/quote]
какого ярлыка? - virtual-cd-hide?[/quote]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нате и не мучайтесь (пасибо сказать не забудьте). Это No-cd заменить exe и играть без всякий тулзов, демонов и прочей хни :)
[url=http://webfile.ru/581785]http://webfile.ru/581785[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Vovan_king"]Попробуй алкоголем, Ярлыка F.e.a.r. А может у тя образ битый ?[/quote]
Не, все уже ок. Установил в свойствах тулза совместимость с 2000 виндой, как ты и сказал и все пошло.
Спасибо за помощь.

[size=75]Добавлено 21 Окт 2005, 12:30:[/size]

[quote name="D-Lain"]Нате и не мучайтесь (пасибо сказать не забудьте). Это No-cd заменить exe и играть без всякий тулзов, демонов и прочей хни :)
[url=http://webfile.ru/581785]http://webfile.ru/581785[/url][/quote]

Не, пасибо идет [b]2Vovan_king[/b] :D

[size=75]Добавлено 21 Окт 2005, 12:31:[/size]

Мне кажется, или они к релизу оптимизировали движок - уже вроде не так уж и ресурсы жрет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Совсем неверные у вас отзывы господа..демку гонял на своем старом компе,а по случаю выхода полной обзавелся новой машиной(amd 64 3500+,2gb operativki,i kartochka ot gigabyte gde stoyat 2 Ge force 6600GT).Сразу ясно,что ощущения от игры на подобном чуде совершенно другие...На первом этапе игры,мнение было не самое лучшее-уж больно однообразно-а вот потом было тяжело оторваться.Перестрелки на уровне первой Матрицы-без замедления вообще адреналин зашкаливает.Так что гневные возгласы не совсем корректны,стоит посидеть подольше-игра того заслуживает.А про "неинтерактивность окружения" вообще бы не заикался-все разносится в пух и прах...жалко только нет точечной расчлененки как SOF,но радуют моменты когда противопехотной миной отрывает ноги соладатам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот тоже не могу понять не_довольство некоторых. Согласен, когда игра тормозит, то всё кажется примитивно... приходится прятаться и отстреливаться, ибо тормоза не дают развернуться извращённой фантазии.
Мой выход из положения>>>
Сглаживание на 2
Мягкие тени нафиг
текстуры на медиум (тем_более, что от Хайд они почти не отличаются)
Всё остальное на хайд (можно ещё разрешение уменьшить)
+- 40Fps гарантиворано.
Игра тут_же преображается и вот тут уже можно понтоваться>>>
Бежишь, противник(экстрим), засевший между двух ящиков заметил тебя, ты включаешь замедление и запрыгиваешь на один из ящиков, бежишь по нему и перепрыгивая через противника на другой ящик сносишь дробовиком ему нафиг бошку...
Про "Матричные" удары ногами я вобще молчу, ЭТО БОМБА!!!

[size=75]Добавлено 21 Окт 2005, 14:57:[/size]

Стелс-черти рулят, на экстриме, реально приводят в замешательство, а если их несколько, то глаза невольно разбегаются... 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а как удары ногами наносить? а то видел в мультяхе, а у самого не получаются...

А слабо без слоу-мо бегать? Вот тагда однообразия будет поменьше (типа увидел врага, слоу-мо, хедшот. увидел врага, слоу-мо, хедшот).
Правда, тогда загрузок будет по-больше :D Зато интересно.

ИМХО, некоторые слегонца зажрались - хорошая игрушка. И играть в нее надо на мощной тачке, чтобы оценить все красоты. Не хит, конечно, но хороша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чтобы не было недаразумений....Я прошел эту игру на максимальных настойках...со 2-м сглаживанием, без софтовых теней. Так что всю прелесть движка я заценил...но игру это не спасает...ибо дизайнеры уровней - валенки, вмсете с гейм дизайнерами...Вобщем на этом движке можно написать хорошую игру...на много лучше F.E.A.R

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не плохая,
перестрелки на уровне
эффекты (кроме огня) вполне симпатичные,
модельки хорошенькие,
противники вумные.
сло-мо зачетное
НО!
однообразный дизайн
"никакая" продолжительность
ТРИ! типа противников на всю игру
"Монолитность" окружения
Куча откровенных дизайнерских ляпов
Сюжет, начинающийся так интригующе и скатившийся до уровня "блохбастер уровня плинтуса"

Минусов все таки поболе будет. Игра неплоха, но не более.

>>>А слабо без слоу-мо бегать?<<<
Слабо, я и так играл только из-за сло-мо, потому как красиво. Без этой "фишки" игра и вовсе станет похожей на кусочек гуано.

[size=75]Добавлено 21 Окт 2005, 20:44:[/size]

Ах-да. Настройки игры (чтобы глупые вопросы не множить)
Все на макс, AF-16x, AA-4x, soft shadows off разрешение 1024

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виды ударов>>>
1) п. кнокка мыши -- удар прикладом
2) прыжок на месте+п. кнопка мыши -- удар по челюсти с разворота
3) прыжок+вперёд+п. кнопка мыши -- распасовка ногами по физиономии, аля Тринити
4) приседание+вперёд+ п. кнопка мыши -- кувырок с подсечкой
8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Не плохая,
перестрелки на уровне
эффекты (кроме огня) вполне симпатичные,
модельки хорошенькие,
противники вумные.
сло-мо зачетное
НО!
однообразный дизайн
"никакая" продолжительность
ТРИ! типа противников на всю игру
"Монолитность" окружения
Куча откровенных дизайнерских ляпов
Сюжет, начинающийся так интригующе и скатившийся до уровня "блохбастер уровня плинтуса"

Минусов все таки поболе будет. Игра неплоха, но не более. [/quote]

В принципе верно сказано, добавлю лишь, что модели оружия так себе.
Но как не крути игра получилась.
[offtopic]Кстати сейчас в моей локалке Q4 лежит, думаю стоит ли заниматься мазохизмом на моём ti4200 :gigi: [/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ради интереса врубил мягкие тени ака soft shadows, игра солидно "просела", снизил АА до 2х...играть стало вполне комфортно. "на глазок" фпс не упали вообще по тестам встроеного бенчмарка
ниже 25-0%
от 25-40 - 22%
выше 40 - 88%
Так что не так все страшно оказалось на 6800, а вот на 6600 софт шадоус очень солидно осаживают систему, по крайней мере так сообщают владельцы этой самой 6600GT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тут начинанаю сравнивать данную игру с игрой из сосеlней ветки (я про ку4 ) ... в первых 4 миссиях больше экшена чем во всем F.E.A.R.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×