Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sh1nn

KILLZONE 3

Рекомендуемые сообщения

Лучше бы оставили прежнее управление :( . И убрали эти всплывающие очки за убийство/поддержку/прочие :( .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хороший обзор. молоца :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слушайте, кто играет в мультиплеер - какой вообще сок в карте "Свалка Молотов"? Там вечный кемперинг 2-3 снайперов и за условную середину карты перескочить в другую часть просто нереально (почти). Ну только если не играть с k/d<1 :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="DarkDeer"]Слушайте, кто играет в мультиплеер - какой вообще сок в карте "Свалка Молотов"? ТАм вечный кемперинг 2-3 снайперов и за условную середину карты перескочить в другую часть просто нереально (почти). Ну только если не играть с k/d<1 :?[/quote]
да вообще карты в киллзоне ужасно несбалансированные, ну почти все
плюс ко всему этому масло в огонь добовляет дебильнейшая система респауна
из-за этого я даже одного месяца в мульт не поиграл :dn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]какой вообще сок в карте "Свалка Молотов[/quote]
Так этож круто, когда каждый метр - буквально выгрызаешь у противника. А вообще такие карты (плюс кратер и сугробы) действительно, нужно играть - именно сквадами, чтобы с непривычки не было мучительно больно.
[quote]Ну только если не играть с k/d<1[/quote]
Ороро играем до сих пор за коэффициент :lol:

В "базовой респе" - намного больше тактики, чем в рэндомной.......а плач размножившихся вкривь и вкось поклонников кока - просто смешон, игра действительно не похожа, во что вы любите играть, так что: в очередной раз, преспокойно ждите, ненаглядный фрагфест с рэндомом от котика и ко.... поигрывая в блэк или мв (или крайзисе2, туда завезли всё как вы любите: рэндом, уберперки, фрагфэст и узнаваемую "тактику" :agree: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]exbitionist[/b], на тот случай, если ты не понял. все кто жалуются на убогий респ, достаточно долго месили в кз2. и обоснованно могут говорить, что он убогий, сравнивая его с предыдущей частью, в которой, слава богу, все было в порядке с этим. тут же, ты только появляешься, проходит 3 секунды и ты ждешь по-новой. лично на своем опыте скажу, что выкосил целый отряд на какой-то карте за снайпера. только успевай стрелять, пока они там ресаются. и никакой тимплей не помогает.
или, к примеру, мои 15 мили килов подряд в пределах 10 метров. даже не спалили, пока на грену не нарвался.
тоже, по-твоему, правильно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zend, я бы не был столь категоричным, говоря о том, что в KZ2 с респами всё было нормально. Я хоть пока и не играл ещё в KZ3, то есть сравнивать не могу, но в KZ2 тоже есть эта проблема. Только она там не стояла столь остро из-за строения карт. Иначе говоря, одной из сторон довольно трудно было закрепиться на респе врага. Но если уж получалось, то там творился ад. Появился - умер, появился - умер и т.д. К слову, чаще всего играл в режиме наподобие командного боя. Зачистка, по-моему, называется.

[size=85][color=green]Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:[/color][/size]

[offtopic]Кстати, немного оффтоп, но мне просто очень нужно узнать. У меня есть Medal of Honor: Limited Edition. Покупал из-за беты BF3. Если я продам игру, смогу ли я принять участие в бете? То есть не потребуется ли, например, запускать игру, чтобы подтвердить как-то своё участие? Просто MoH меня уже сильно достала... Нет сил не то, что играть, а просто смотреть на неё...[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Zend[/b], так, то что она непохожа на 2 - в этом её и плюс, тупо что-то подкрутить и налепить - это участь кок и иже с ним....хотя гориллы и погнались за кок динамикой, но всё же по гемплэю это совсем другая игра (как собственно и каза2)
Все страсти, которые ты рассказываешь, дело команды против которой ты играл. Косить (и быть скошенным) можно кого угодно, если ты не хочешь учиться на ошибках. 15 мили - это вообще что-то несусветное :confused: , видимо везёт тебе на неокрепшие спины :gigi:
Не спорю в этой части есть недостатки, но здесь полно положительных моментов: упростили кач в угоду тому самому балансу тк вместо того чтобы заниматься дребеденью по прокачке (кз2) ты не отвлекаешься на всякие условия, а помогаешь команде. Классы сбалансированы, разве, что только тактик - немного хромает читкой. Единственное, что немного смущает - это подрубленные хэлсы по сравнению со второй.
Про статичный респ это дело вкуса, мне например он намного больше нравиться рэндомного и на мой взгляд - он привносит куда больше тактики в действия команды, чем рэндомная "канитель".
[b]S4O[/b],[quote]одной из сторон довольно трудно было закрепиться на респе врага. [/quote]
в 3 части чтобы кто-то стоял и исправно косил респаунегшися просто нереально (либо ты играешь со слепцами), ну трёх четверых ты завалишь, а дальше тебя вынесут.......... даже если проморгали ближайшую точку, то если гурьбой, да с прокаченными тактиками - вполне можно её отвоевать....хотя опять же, нужно всё это грамотно делать, а лучше не моргать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А тактическая высадка есть в KZ3? Мне просто интересно, в режиме "Зачистка" можно ли устроить такой же геноцид, как и в KZ2... Я вот только слышал, что на лидере отряда появляться нельзя. А про этот перк ничего...

Если быть честным, то мульт KZ2 мне сперва не сильно понравился, хоть и долго играл в него. Это была моя первая игра, а до этого я играл постоянно в CoD4 на пека. И после CoD всё казалось каким-то заторможенным и т.д. Но прошло время, и я понял, что KZ2 - один из лучших мультиплеерных шутанов. На консолях так точно. Позже мне в этой игре нравилось всё. Почти всё. Кроме лагов :D . Бывало, выстрелишь в голову сопернику, а он тебя всё равно убивает. Лежу себе )), жду истечения этих 7, по-моему, секунд, никого не трогаю, естественно, и тут - дают 3 очка за убийство того чела. Надо было рядом с этими тремя очками ещё " :trollface: " пририсовать )). Так вот. Как дела с лагами в KZ3 :) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="S4O"]Бывало, выстрелишь в голову сопернику, а он тебя всё равно убивает. Лежу себе )), жду истечения этих 7, по-моему, секунд, никого не трогаю, естественно, и тут - дают 3 очка за убийство того чела.[/quote]

Меня это тоже бесило во 2-ой части.. в 3-ей вообще очень редко бывает что 2 игрока из разных команд убьют друг друга выстрелом.. будь то в голову или в тело и это очень радует.

Что касается лагов.. вроде иногда что-то проскакивает.. так даже и не вспомню.. но ничего критического точно.. а играю я от самого релиза и взял почти максимальный уровень. Всё работает стабильно.. несмотря на то что многие жалуются на всякие дисконекты и прочее. Мультиплеер шикарен.. до сих пор не отпускает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Несколько подбешивает, что игра не сохраняет настройки экипировки для разных классов(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Irvast[/b] меня наоборот это сильно злит :evil:
[b]S4O[/b] от пинга зависит,было такое раза 2,больше бесит когда смотриш на чужого разведчика через прицел,а он всё не становится врагом,такое тоже раза 2 было

а вобще когда последний раз играл,то с русскими болтал,они говорят что патч большой выпустят))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сел играть в сингл - и не заметил как 3 часа пролетело :love:
Лучший шутер,однозначно :uzi:
Попозже допройду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]lordzer0[/b] ты точно в Кз3 играл? :shocked:
просто для меня сложно в одном предложении представить слова сингл КЗ3 и
[quote]Лучший шутер[/quote]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Kaz Hirai[/b], это ты похоже играл во что-то вместо КЗ3, потому что всем понравилась игра и они её шедевром считают, кроме тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Так этож круто, когда каждый метр - буквально выгрызаешь у противника. А вообще такие карты (плюс кратер и сугробы) действительно, нужно играть - именно сквадами, чтобы с непривычки не было мучительно больно.[/quote]
Дело в том, что там ничего не вырывается. Убил снайпера (я таки наловчился их в дырках этих убивать), тут же выскакивает ещё парочка врагов (или гранат), ты труп. Потом опять за это же место. И так весь раунд. Редкие люди забегают к врагу. Обычно победа достаётся тем на задании, на базе кого она проходит (задача), если дезматч - то тот, кто меньше сувался к врагу. То есть на карте есть ряд проблем, решение которых сделало бы её лучше.
Если оставить принцип "в центре горлышко", то нужно сделать респы подальше от них и нельзя снайперам давать возможность из начал горлышка стрелять через него вдаль (пусть перед входом будут резкие повороты, допустим). Хотя я считаю, что проходов должно быть больше - 2 по бокам + один, который вечно палит 2-3 кемпера - слишком тупо.
Да и в целом карта должна быть побольше. На ней получать какое-то удовольствие может кемпер или 3-4 чела в тиме. Но я не могу себе этого позволить. В BF, хоть игра и командная, и один может развлечься. На это карте (мне) фана 0.
[quote]Ороро играем до сих пор за коэффициент [/quote]
А смысл играть по принципу "5 раз сдох, 1 убил"? Я не качаю себе стату, но хочется хотя бы на 1 сидеть (как сейчас, собственно, и есть).
[quote]видимо везёт тебе на неокрепшие спины [/quote]
Мне было жалко неофитов, когда я в дезматч решил поиграть и в тиме врага все были с минимальными лвл-и. Я разведчиком бегал и тупо всех резал, а они 0 внимания :-D
[quote]Как дела с лагами в KZ3 ?[/quote]
Нету.
[quote]ты точно в Кз3 играл? [/quote]
Сюжет в игре не очень получился, но как шутер - вполне хорошо. Кампания не надоедает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Kaz Hirai[/b],
Конечно.
Очень драйвовый шутер,типа КоДа,только лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]lordzer0,Darkiti[/b] ребят,вы чего :scare:
куски мяса там хорошие,бои тоже норм,но вот сюжет с постановкой :facepalm:
хоть я и ненавижу код,но блек опс по экшену мощнее был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]куски мяса там хорошие,бои тоже норм,но вот сюжет с постановкой [/quote]
И что? Не всегда же ради сюжета играть. По мне - могли бы вообще ничего не объяснять, просто в такое мясо отправлять. Мне бы понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Darkiti[/b], тут даже я [b]не [/b]соглашусь, что это шикарный шутан. Так, игра на 8, не больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Darkiti[/b], боже мой!
Там 10ки нет хотя бы по тому, что мультиплеер они засрали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Zend[/b] не не не,мультиплеер хорош,приятно нубам шеи резать :love:
а вот ролики и сюжет :brash:
поэтому 8 :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×