Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sh1nn

KILLZONE 3

Рекомендуемые сообщения

[quote name="Zend"][b]ACE[/b], ну это только тебе было сложно управлять, всем остальным понравилось :trollface:
так что не надо. да и мульт там был по-бодрее.[/quote]
не только мне. да и не только в управлении дело, а в разнообразности сингла. в 3 части игра стала быстрее и добавилось куча рельсового, хоть и тупого, но фана.
про мультиплеер - не играю в псн :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="fist_exe"]я кстати даже повторюсь, т.к. ответа на вопрос я не нашел на великих скрежалях данной темы

[spoil]к чему на базе хелгастов был биометрический тест?[/spoil]
всмысле как это в ИДЕАЛЬНОНАПИСАННОМ сценарии объяснено, а не на уровне фантазии отдельных личностей[/quote]
Тоже не понял сути этого момента. Раз хелги практически не отличимы от людей, зачем вообще нужно было это делать? Я уж думал, что по завершению этого процесса начнётся тревога и снова придётся убивать стопицот тел, но ничего не произошло. Какая-то хрень полная. И такие моменты постоянно. Играть невозможно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]gameskiller37[/b], :stupid: тебе показать мою коллекцию PS игр? у меня стилбокс кз3 если что :wink:
а ты сейчас видимо ок в псн играешь с нерабочими серваками :trollface:
з.ы. я в псн не сижу так как
1) в данный момент мне не интересен мультиплеер, в кз3 в частности
2) я сижу в лайве
3) френды все в лайве сидят
4) те кто псн, те без гарнитуры :stupid: кроме аззи :trollface:
5) играл в мультиплеер кз очень мало. поэтому не готов судить о крутости или не крутости мультиплеера каждой части относительно друг друга. поэтому тут только о сингле
6) мне не нравится псн

причем тут ператство? :lamer: я сижу только на лицензии :razz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE[/b], зачем так батхертить :trollface: шутканул же :sarcasm:
нет, сейчас в курсовую играю, а скоро сделаю пред заказ на сессию :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]gameskiller37[/b], :trollface:
[quote name="gameskiller37"]нет, сейчас в курсовую играю, а скоро сделаю пред заказ на сессию :trollface: [/quote]
успехов выбить там максимальное количество трофеев :-D :rotfl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic] [quote name="ACE"]4) те кто псн, те без гарнитуры[/quote]
я с гарнитурой[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Azzy[/b], у тя вообще пол года пс3 сломанная была, но сделал поправку! 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic] [quote name="gameskiller37"][b]ACE[/b]
нет, сейчас в курсовую играю, а скоро сделаю пред заказ на сессию :trollface:[/quote]
Тут только я в диплом играю, шо ле? :trollface:[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Остальные играют в школу. Очевидно же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic] [quote name="ACE"] кроме аззи :trollface: [/quote]
а мне за это пред влепили! :trollface:[/offtopic]

[size=85][color=green]Добавлено спустя 1 час 55 минут 4 секунды:[/color][/size]

[b]S4O[/b] они проверяли настоящая ли это форма и эквип или от Dolka and Banana

[offtopic]Аззи ну сколько можно батхертить?[/offtopic]

[size=85][color=green]Добавлено спустя 25 секунд:[/color][/size]

явыава

[size=85][color=green]Добавлено спустя 16 секунд:[/color][/size]

написать

[size=85][color=green]Добавлено спустя 9 секунд:[/color][/size]

выпвыпывп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прошел дня три назад... если бы псн работал то думаю не смог бы пройти!!!!! до джунглей все! настолько! скучно! бледно! и! хуже! чем! во! второй!!!!!!!!!! не верил что такое вообще возможно!!!!!!!! вот теперь жду когда псн заработает... то ради чего в общем и покупал!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сони же нам халявный ПСН+ обещала)))))) надо быстренько скачать дополнения, коль они там нахаляву)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="S4O"] [quote name="fist_exe"]я кстати даже повторюсь, т.к. ответа на вопрос я не нашел на великих скрежалях данной темы

[spoil]к чему на базе хелгастов был биометрический тест?[/spoil]
всмысле как это в ИДЕАЛЬНОНАПИСАННОМ сценарии объяснено, а не на уровне фантазии отдельных личностей[/quote]
Тоже не понял сути этого момента. Раз хелги практически не отличимы от людей, зачем вообще нужно было это делать? Я уж думал, что по завершению этого процесса начнётся тревога и снова придётся убивать стопицот тел, но ничего не произошло. Какая-то хрень полная. И такие моменты постоянно. Играть невозможно...[/quote]
Какое может быть расовое сканирование на сверхкрутой военной базе, напичакнной военными, на планете где вектанцев в принципе быть не может.
Скорее всего сканирование на загрязнение опасными материалами и радиацией, очищение и прочее для прохода в безопасную лабораторную зону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JC, хелги проармированные милитаристические дуболомы, а не нашяи из онеме. А в таком обществе любая возможность вражеской диверсии (даже самая безумная) учитывается априори и проводятся регулярные проверки не только рядового, но и коммандирского состава.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Rebial"]JC, хелги проармированные милитаристические дуболомы, а не нашяи из онеме. А в таком обществе любая возможность вражеской диверсии (даже самая безумная) учитывается априори и проводятся регулярные проверки не только рядового, но и коммандирского состава.[/quote]
круто,только какой смысл от этого теста если он не обнаружил рико и сева?
или они за пол года хелгами стали? :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
запустил дэмку, решил поиграть с мувом, но чувствительность просто жесть, можно настроить плавность как в Sports Champions?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]soliddante[/b], конечно можно,заходи в настройки и там смотри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ace а что ты из приставок имеешь, кроме бокса, просто интересно. По теме: игрушка неплохая, но продажи ее :brash:

[size=85][color=green]Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:[/color][/size]

И кстати, ты сам работаешь, или получаешь деньги от 3-лица, если работаешь то кем, просто если у тебя много всего есть, то интересно кем надо работать чтобы получать все это :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]razgulnov3,[/b] я точно буду. Мне кажеться много народу играть будет :wink: Вчера кстати играл в Дефматч - втф что ли? На сервере всего 5-6 человек было, хотя в операциях сервер всегда под завязку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="razgulnov3"]Кто в выходные будет по двойному опыту? Побегаю разулю пожалуй.[/quote]

я точно время найду...ради халявы..святое дело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я уже переиграл в кз3(
играю только в операции (поднял генерала именно в этом режиме), эти 3 карты приелись нереально уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Daiverr[/b], я играю ТОЛЬКО в операции. Ты не представляешь, как мне надоели эти карты. Но в другие режими после Операций совершенно не тянет играть.
PS: Когда играешь за Хелгов в Сугробах, когда надо защищать первую точку, надо брать пулемет. Выносит всех как детей. :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×