Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Madnfs

Need For Speed Hot Pursuit (2010 | 2020)

Azzy

fd1e5097894ccb2c1628b455dc494b2a.png

Разработчик: Criterion Games

Издатель: Electronic Arts

Дата выхода: 16 ноября 2010 | 19 ноября 2010

Дата выхода ремастера: 6 ноября 2020

Платформы: PC, PS3, X360, PS4, XBO

Трейлер ремастера  

Технические особенности ремастера:  

  • Nintendo  Switch – 1080p и 30 FPS (стационарный режим) | 720p и 30 FPS (портативный режим);
  • PlayStation 4 Pro и Xbox One X – 1080p и 60 FPS или 4K и 30 FPS;
  • PlayStation 4 и Xbox One – 1080p и 30 FPS
  • На PC, PS4 и XBO будут обновлены интерфейс, частицы, сглаживание, отражения и текстуры. 

Сообщение добавил Azzy

Рекомендуемые сообщения

Только что, Manson сказал:

Вот бы когда нибудь увидеть ремейк мост вантед 2005 года с таким же музоном:frog23:

срать на музон, что в 2015, что пэйбэк включал на консоли параллельно музло с подземок и норм 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Water сказал:

срать на музон, что в 2015, что пэйбэк включал на консоли параллельно музло с подземок и норм 

Ну мне срать на музон из андеграунда лол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кроме трека Edge Of The Earth в HP2010 я ни одной песни не помню. :57a8bd5f05fbe_FROG21:

У Андеров дофига чо помню, хотя играл лет 10 назад. Гет Лоу, Думсдей, Бёрн ту Слоу, Статик Икс Зе Уан, Элемент Эйти, Асиан Даб Фандейшн, Райдерс он зе Шторм... :57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как бы не прозвучало странно, но в эту часть надо играть в мультиплеере, именно тогда она раскрывается как задумано.

Так что инфа про кроссплей пожалуй лучшая новость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, Manson сказал:

Ну мне срать на музон из андеграунда лол.

при чем здесь это? Он пожелал, чтобы в ремейке саунд остался прежний, но это очень легко решается, что на пк, что на консоли, потому и срать, если не добавят.

Ну и в u1 самый забористый саунд по сравнению с u2 и мв 2005, в мв2005  все больше стали превалировать хип-хоп со всякими продиджи  

44 минуты назад, Velldanas сказал:

Кроме трека Edge Of The Earth в HP2010 я ни одной песни не помню. :57a8bd5f05fbe_FROG21:

У Андеров дофига чо помню, хотя играл лет 10 назад. Гет Лоу, Думсдей, Бёрн ту Слоу, Статик Икс Зе Уан, Элемент Эйти, Асиан Даб Фандейшн, Райдерс он зе Шторм... :57a8bd5c741d1_FROG11:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Water сказал:

при чем здесь это? Он пожелал, чтобы в ремейке саунд остался прежний, но это очень легко решается, что на пк, что на консоли, потому и срать, если не добавят.

Кто он? Ты что куришь? Я про свои хотелки написал говоря о ремейке мост вантед, потом прибежал ты со своим андергаундом

 

4 минуты назад, Water сказал:

Ну и в u1 самый забористый саунд

:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Manson сорь, спутал с другим. Тем более не понимаю тогда чего отрицаешь, включить параллельно плеер 2 секунды. 

Скажи, в какой части самый забористый из трех тогда? у1,у2, мв?

Изменено пользователем Water

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, KuP9I сказал:

Как бы не прозвучало странно, но в эту часть надо играть в мультиплеере, именно тогда она раскрывается как задумано.

Так что инфа про кроссплей пожалуй лучшая новость.

Мультиплеер был неплох первые месяцы. А потом все начали кататься на имбалансных машинах. Но это в режиме гонки. В погоне было всё ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый качёвый всё ещё этот:pled:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, KuP9I сказал:

Самый качёвый всё ещё этот:pled:

ну под такое сейчас не попрет гонять в аркадки, а включи статикс, сразу плюс 100 к скорости в любое время наверное 

Изменено пользователем Water

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Velldanas сказал:

Кроме трека Edge Of The Earth в HP2010 я ни одной песни не помню. 

Всегда в этой игре отключал родную музыку и ставил треки из старых частей

Спойлер

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

музяка во время погони там норм была. не то что в нфс2013 где только тыц-тыц-тыц :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Water сказал:

Manson сорь, спутал с другим. Тем более не понимаю тогда чего отрицаешь, включить параллельно плеер 2 секунды. 

Скажи, в какой части самый забористый из трех тогда? у1,у2, мв?

Рок>рэп, хотя в МВ и рэп клёвый был. Потом ещё долго слушал музыку из игры, а в андеграунде кроме аш дыщь дыщь и Статик Икс ничего не помню, хотя последние и в МВ есть Skinnyman и она покруче будет как по мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть игра была очень неплохой(особенно по сравнен с тем что сейчас) именно на ней дропнул нфс, т.к. не хотел играть в ридж рейсер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Manson сказал:

Рок>рэп, хотя в МВ и рэп клёвый был. Потом ещё долго слушал музыку из игры, а в андеграунде кроме аш дыщь дыщь и Статик Икс ничего не помню, хотя последние и в МВ есть Skinnyman и она покруче будет как по мне.

я тоже за рок в гонках, но ты так и не ответил на вопрос, где лучше. Рока в первой части больше вроде, чем в у2. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Water сказал:

я тоже за рок в гонках, но ты так и не ответил на вопрос, где лучше. Рока в первой части больше вроде, чем в у2. 

На какой вопрос? У всех свои вкусы и я уже сказал что мне у МВ саунд нравится больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Manson сказал:

На какой вопрос? У всех свои вкусы и я уже сказал что мне у МВ саунд нравится больше.

ну ок, сам топишь за рок, которого меньше в мв, чем в подземках :57a8bd5f05fbe_FROG21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Water сказал:

ну ок, сам топишь за рок, которого меньше в мв, чем в подземках :57a8bd5f05fbe_FROG21:

Рок разный бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваще найс, лучший нфс, ещё и с новым контентом, единственное хорошее событие в 2020.

А вы там со своими тюнингами колхозными, играйте в мусор от Гост Геймс, там же всё есть, че вы тут забыли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

последняя любимая нфс, до сих пор иногда включаю. классно что на текущее-след поколение перенесут 

Изменено пользователем topsy_kcrets

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первым запомнившимся саундтреком в фнс был этот. Buzzhorn до мурашек на кончиках пальцев.

 

 

То самое время, когда ЕА начали очень ответственно к музыке подходить, даже в НХЛ был топовый саундтрек.

Изменено пользователем TheVS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, TheVS сказал:

Первым запомнившимся саундтреком в фнс был этот. Buzzhorn до мурашек на кончиках пальцев.

 

 

То самое время, когда ЕА начали очень ответственно к музыке подходить, даже в НХЛ был топовый саундтрек.

О, мой самый первый нфс, прям огонь.

@AzzyДай мне пожалуйста курирование этой темы, я приведу её в порядок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×