Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

QJi7KYX.png

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Charmander' timestamp='1390892532' post='3889559'] Отцы не поймут, ибо ну они вообще крутяк ага) особенно в сабже с читами, это так забавно. Ладно бы речь шла о триалах в серии гайден, а тут один смех и только. [/quote]

Да пофиг на отцов. Я уже 25 часов наиграл, пора уже и в другое что-то поиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отцы не поймут, ибо ну они вообще крутяк ага) особенно в сабже с читами, это так забавно. Ладно бы речь шла о триалах в серии гайден, а тут один смех и только.

 

Да пофиг на отцов. Я уже 25 часов наиграл, пора уже и в другое что-то поиграть.

Не не не ты обязан быть самым самым, иначе не поймут и не оценят, как так же без 1к( или платины кто на чем) в такой игре то, ех ты))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='MadMaxxx' timestamp='1390902100' post='3889925'] Нифиги у тебя бомбит пуканчик. Ты казуалота, а пытаешься сойти за высшую лигу. Не прокатит, сынок. [/quote] Прости но я не очень понимаю современный язык общения, ты либо говори как человек что бы тебя все понимали, либо я не знаю. Ты работаешь в каких то оценочных редакциях? я просто не очень понял к чему такой анализ не изученного объекта) странный это все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='шепард' timestamp='1390902415' post='3889938'] Боевка говно, 3 удара всего папка ахах))) [/quote]

Типично для фирмы производителя.

Комбить не интересно, а играть интересно. Кое-где наоборот как бы. И жопаболь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[offtopic][member='MadMaxxx'], проспись, жизнь прекрасна, не надо столько злобы.[/offtopic]

Изменено пользователем Hideo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К слову, игра не про комбы. Уж ты-то я думал понимаешь.

 

Я к этому и клоню.

На само деле - тоже подход вполне оправданный.

Изменено пользователем Rebial

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[offtopic][member='MadMaxxx'], я по теме уже всё сказал, а тебе рекомендую не быть таким злым, профессор.[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подарок Хидео Кодзиме от Platinum Games в честь выпуска PC версии Metal Gear Rising

271dda2e4e61.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда игру анонсировали, когда по выставкам возили, всех предупреждали, что игра будет не про комбо, а про "cut what you will", про разрезание противников на куски.

 

[BBvideo]http://www.youtube.com/watch?v=AtM3PGyiQUc[/BBvideo]

 

Хотите играть в комбо - для этого есть DmC или другие игры, которые выпустили по-раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='komrad13'], а почему игра и резанина тогда выглядели лучше?

Изменено пользователем Kreslodav

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Kreslodav'], был концепт, делали Kojima Productions, на движке MGS4. Потом они зашли в тупик и не смогли сделать что-то вразумительное с этим -> отдали Platinum Games, те сделали всё в своим стиле под покровительством Kojima Productions и Hideo Kojima. Движок, само собой, тоже другой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[warn]Давайте не переходить на личности. Общайтесь спокойней. [/warn]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kreslodav, во-первых платинумам нужно было, чтобы на консолях были стабильные 60 ФПС (хотя да, просадки в некоторых случаях бывают), во-вторых они фактически всего полтора года игру делали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Amil_Gaoul'], расскажи потом, какой он лёгкий на ревендженс на ноу дамаг bte.gif

легкий (вчера выбил S ранк на ревендженсе во всех миссиях), главное не словить урон от дымовухи



[member='Amil_Gaoul'], расскажи потом, какой он лёгкий на ревендженс на ноу дамаг bte.gif

а че там сложного? единственное, что бесит - иногда можно не успеть от его дымовухи увернуться. ножницы, парик с бесконечными гранатами, и выносишь его за минуту.

гранаты не нужны, сай отлично их заменяет



О сложности боссов на ревендженсе на S ранг:

Армстронг (пара гаденьких атак+беготня от него 2,5 минуты)>Рей (первая битва, второй лазер, от которого никак не спастись, турельки могут неожиданно нанести урон, вторая пролетела за 30 сек)>Сандаунер (вертолеты+одна гадкая непарируемая атака+одно обязательное зандатсу)  Метал Гир Экселсус (лазер и гекко с ракетами+одно зандатсу)›Монсун (урон от дымовухи, летающая техника, которую в больших кол-вах мне разрезать затруднительно, потому и убегаю от нее)›Сэм (надо разрезать 2 ящика для S ранга, сам по себе изи)>Мистраль и Волк (легчайшие боссы, оба не живут и минуты после контрудара, у Мистраль было 80, а осталось 7%, вся фаза на трубе пролетела как катсцена)>Град (15-20 секунд)
Самым баттхертным для меня был град на штурме лифта.
Вери Хард сложнее ревендженса btw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Alex Gray' timestamp='1391308942' post='3901768'] главное не словить урон от дымовухи [/quote]

да

сделав так что дымовухи не кидает




[quote name='Alex Gray' timestamp='1391308942' post='3901768'] Самым баттхертным для меня был град на штурме лифта. [/quote]

гранатки)))



[offtopic]отца уже кикнули из треда? или стоит сейчас дождаться очередной порции помоев на голову?[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже, мне тотально не везёт с трофеями в МГР. Проходил 5-ую главу на Revengeance, до босса получал только S-ранги. Убил Сандаунера без получения урона, а дали ранг A. С Монсуном была та же фигня, только мне почему-то ещё и бонус No Damage не засчитали . До жути обидно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Похоже, мне тотально не везёт с трофеями в МГР. Проходил 5-ую главу на Revengeance, до босса получал только S-ранги. Убил Сандаунера без получения урона, а дали ранг A. С Монсуном была та же фигня, только мне почему-то ещё и бонус No Damage не засчитали . До жути обидно.
Привет, Хелгаст :D


[member='UnreaL'], можно, но я уклонением пользуюсь
На граде чередовал 2 эми гранаты и 2 обычные Изменено пользователем Alex Gray

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[offtopic]отца уже кикнули из треда? или стоит сейчас дождаться очередной порции помоев на голову?[/offtopic]

 

[offtopic]Да какой максимка отец-то, обычный форумный тролль, не кормите его и всё будет ок. Кстати, на xboxland'е его уже несколько раз банили, теперь видимо сюда пришёл гадить :-D [/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[offtopic]отца уже кикнули из треда? или стоит сейчас дождаться очередной порции помоев на голову?[/offtopic]

 

[offtopic]Да какой максимка отец-то, обычный форумный тролль, не кормите его и всё будет ок. Кстати, на xboxland'е его уже несколько раз банили, теперь видимо сюда пришёл гадить :-D [/offtopic]

[offtopic]ну он же, это, батя мгр, азиаты плачут, а ещё первый в мире 1500 в RDR выбил, ОТ КАК[/offtopic]

 

[quote name='Alex Gray' timestamp='1391335264' post='3901918'] На граде чередовал 2 эми гранаты и 2 обычные [/quote]

я ждал пока он подойдёт как можно ближе к  преграде, кидал эми и ножницами чарджил. Быстро и эффективно

 

 

Похоже, мне тотально не везёт с трофеями в МГР. Проходил 5-ую главу на Revengeance, до босса получал только S-ранги. Убил Сандаунера без получения урона, а дали ранг A. С Монсуном была та же фигня, только мне почему-то ещё и бонус No Damage не засчитали . До жути обидно. 

у Сандаунера нужно стригерить момент когда он столб хватает и парочка мобов прибегают. Вырываешь у них глисты и получаешь дополнительные очки

А Монсун скорее всего тебя дымовой покоцал

ну и для бонусных очков всегда подбирайте ништяки, которые дропаются с мусора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='MadMaxxx' timestamp='1391580356' post='3907861'] И если касаться мгр, то в нем я достиг 99% мастерства. [/quote]каждый раз, когда ты это говоришь, умирает один азиат((( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Похоже, мне тотально не везёт с трофеями в МГР. Проходил 5-ую главу на Revengeance, до босса получал только S-ранги. Убил Сандаунера без получения урона, а дали ранг A. С Монсуном была та же фигня, только мне почему-то ещё и бонус No Damage не засчитали . До жути обидно. 

из-за кривой системы чекпоинтов, на некоторых из них при рестарте засчитывается то, что уже не no damage, на 360 юзал для этого флешку, чтобы туда копировать сейвы, во избежании подобного 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='MadMaxxx'], и что?



Тебя лично Кодзима поздравил?
PG тортик подарили?
Ты 100 баксов за это получил?

И что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×