Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

[member='NotaKuroi'], игра начинается незадолго перед титрами и продолжается после них

лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='NotaKuroi' timestamp='1399206900' post='4115533'] лол [/quote]Ну.. не игра конечно же. А челлендж. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='NotaKuroi'], вот тебе лол, а оно так и есть)

Кстати, я вдруг вспомнил, что в лэнде марио не орёт (ву-ху) по каждому поводу и поэтому я нормально за него играл. Но Луиджи лучше)

 

А, нет. Перепутал с Пэйпер марио. Там он молчит почти всегда.

Изменено пользователем Chronometro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мой знакомый до титров прошел, забил и мне продал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='kamui' timestamp='1399201825' post='4115397'] Кстати, по демо, Брейвели Дефолт выглядит восхитительно в 2д. А вот в 3д появляются лесенки:) [/quote]

Еще в 3Д на карте мира тормоза появляются. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а мой знакомый до титров прошел, забил и мне продал)))

 

так сделали все кто жалуется на маленькую продолжительность игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='kamui'], как я понял те же уровни, но сложнее.

Или новые абсолютно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='kamui'], самый сок и челлендж. Мне не очень-то нравятся 3d mario вообще, и эта часть по началу разочаровала, но супермиры просто восторг и экстаз. Так что, пока до них не дойдешь, считай, игру даже не видел, а так, обучение проходил.

 

Я точно не помню, играл давно уже, но по-моему уровни либо очень - очень сильно переделанные оригинальные, либо новые. Мне кажется, все-таки новые.

Изменено пользователем Lermontka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='NotaKuroi'], там несколько типов уровней:

Изменённые оригинальные;

Та же тематика, но уровень совсем другой;

Почти такой же уровень, но с особенностью и небольшими изменениями под эту особенность;

Несколько совсем других уровней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='NotaKuroi' timestamp='1399209322' post='4115590'] kamui, как я понял те же уровни, но сложнее. Или новые абсолютно? [/quote]

Новые. Похожи на старые, но сам понимаешь что для платформера крайне важно расположение этих самых платформ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиграл в общем в Марио, на лице невольная улыбка, а настроение хорошее. Чудеса! Очень позитивная игра

Изменено пользователем NotaKuroi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='NotaKuroi' timestamp='1399210341' post='4115612'] на лице невольная улыбка, а настроение хорошее [/quote]

Вы бы знали, какая у меня истерика случается от милоты, когда после победы над боссом Кирби танцует. Хотя... хорошо, что не знаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Chronometro' timestamp='1399211046' post='4115632'] Кирби танцует [/quote]

Танец Кирби, о да! 

Kirby_Dance.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я наверно единственный кому land не нравится(

два года прохожу

У меня еще своеобразней ситуация: 3D Марио - НЕ мой Марио. Совсем не интересно, просто не мое. Тоже, например, с Соником... вообще предпочитаю 2D платформеры.

 

Так 3дс действительно мощнее псп?

Ты не про Виту спрашивал? Именно ПСП? Вики не смотрел?

http://en.wikipedia.org/wiki/Nintendo_3DS#Hardware

http://en.wikipedia.org/wiki/PlayStation_Portable#Technical_specifications

 

Можно перейти на русский (язык). Лаконичней смотреть справа, где картинка приставок (там тоже тех характеристики).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

парни, а теперь объясните, откуда у некоторых мариобоев столько желчи в сторону других фракций? После таких игр невозможно быть злым Оо



[member='-lena-']

2д-платформеры самые динамичные, как ни крути

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[offtopic][member='NotaKuroi'], в другую сторону всё гораааааздо хуже, злее, и плохоосведомлённее. 

Но ты лучше об этом в другой теме пиши. Не очень удачное место для подобных обсуждений. =)

[/offtopic]

http://www.youtube.com/watch?v=RzM_-YTnQo0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='NotaKuroi' timestamp='1399211706' post='4115651'] парни, а теперь объясните, откуда у некоторых мариобоев столько желчи в сторону других фракций? После таких игр невозможно быть злым Оо [/quote][offtopic]Следствие длительных засираний сторонних людей о марево и прочем детсаде

ты и сам такой же был год назад[/offtopic] 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
парни, а теперь объясните, откуда у некоторых мариобоев столько желчи в сторону других фракций? После таких игр невозможно быть злым Оо

[member='-lena-']

2д-платформеры самые динамичные, как ни крути

это больше реакция на наезды тех ценителей, которые судят по обложке, смотря на нее с 50 метров в бинокль, приложив его не той стороной к голове...

и потом нам очень забавно наблюдать, как попробовав, они сразу распыляются в положительных эмоциях..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
парни, а теперь объясните, откуда у некоторых мариобоев столько желчи в сторону других фракций? После таких игр невозможно быть злым Оо

[member='-lena-']

2д-платформеры самые динамичные, как ни крути

это больше реакция на наезды тех ценителей, которые судят по обложке, смотря на нее с 50 метров в бинокль, приложив его не той стороной к голове...

и потом нам очень забавно наблюдать, как попробовав, они сразу распыляются в положительных эмоциях..

:icon_rolleyes: ето я

Изменено пользователем NotaKuroi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
парни, а теперь объясните, откуда у некоторых мариобоев столько желчи в сторону других фракций? После таких игр невозможно быть злым Оо

[member='-lena-']

2д-платформеры самые динамичные, как ни крути

Если честно, то мне не понятно насчет мариобоев (хотя не в первый раз такое на форуме читаю, про желчь, что особенно мариобои отличаются этим).

Как я могу заметить, схватки XBOX (360, ONE, MS... в целом) - PS (3-4, Sony) куда чаще, оскорбительнее, жестче. Имхо.

Нинтендо - меньше, как мне казалось. При этом, разумеется, я стараюсь смотреть объективно.

 

Сейчас не относясь ни к одному лагерю.. лично мне вообще здорово, когда где-то выходят увлекательные эксклюзивы, какие-то оригинальные интересные фишки (особенности консоли, сервисы...). Мое мнение: мир, порадоваться за других, доброжелательность, понимание

 

А 2Д платформеры - это, наверное, просто вкусовщина. Другой поворот: JRPG (предпочитаю в духе старых консольных (времен Сеги-СНЕС- GBA может быть), DS... пример DQ 4-6 на DS (пусть DQ IX), чем DQ VIII или FF 3-4 (DS), 6 (SNES), чем 10-12, ТЕМ БОЛЕЕ чем 13. Хотя в случае с играми типа Готики (1-2), DA, TES - отлично, нормально идет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочка детектив милая.

На дс помню первую часть проходил, вполне себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×