Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
ACE

Dragon Age 2

Ваш любимый персонаж игры (кроме главного)  

64 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваш любимый персонаж игры (кроме главного)

    • Varric Tethras
      13
    • Bethany Hawke
      9
    • Carver Hawke
      0
    • Aveline Vallen
      3
    • Isabela
      21
    • Merrill
      8
    • Anders
      2
    • Fenris
      4
    • Sebastian Vael
      1
    • Arishok
      3


Рекомендуемые сообщения

[b]Aserp[/b], надо с гномом из пати в висельнике поговорить, он скажет, че дальше делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]walkmann[/b], ну я в висельник и не могу зайти.

[size=85][color=green]Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:[/color][/size]

перезагрузился. всё ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неожиданно хорошая игра после тупейшей первой части. Наконец-то интересный сюжет вокруг героя и его проблем, а не очередное спасение всех и вся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что-нибудь с переносом сейва из 1й части сделали? это что-нибудь дает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Momentum[/b], да, детали и диалоги некоторые меняются в зависимости от того что ты сделал в первой части. плюс появление героев оригинала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Высший дракон из сайд квеста даже на нормале дает прикурить не слабо)
истинное наслажденик от победы)[/quote]

Это который в шахтах то?.Хм,я его на харде за 4 минуты забил :? .Он вроде несложный.
По игре впечатления: уг) .Очень все скучно как то,нет масштаба ,нет динамики,все как то вяло и неинтересно
Вроде и задания интересные(типо) и истории у персонажей интересные ,и главный сюжет неплохой ,все равно как то не зацепило.

Если 1 часть повергла просто в состояние шока!(гигантским миром,абалденным сюжетом,крутой музыкой) ,то тут вышел огрызок какой то от 1 части

Надо было игру называть - Mass Effect Rise of the Hawke :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Monol1th[/b], терпи :trollface: не так уж и долго осталось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
блин, игра конечно крутая, но слишком уж однообразная, я уже квестов 6 или 7 выполнил в одинаковых помещениях
ну и смена с фаталити на рачленку - это полный:facepalm:
[quote]Высший дракон из сайд квеста даже на нормале дает прикурить не слабо)[/quote]
на среднем без проблем прошел, даже никто из напарников не умер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У игры проблемы с однообразными локациями и тд. Заметно что многое не допилили. Надеюсь ЕА сделает вывод, и даст побольше времени на ДА2.
Особенно бесит по сто раз как бэ в разных местах бегать, но ты уже в этой локации не первый десяток раз был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Я чето не смог седня на среднем завалить Дракона :confused: , мб потому-что на работе играл уставшый..
Какая тактика? Кто у вас был в партии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Anakin[/b], я к нему пошёл сразу после "прошло 3 года", не зная что он там, по сему почти без аптечек/лириума. помучил меня хорошо, но убил с первого раза)
стандартная пати: танк+хил, я(маг) и рога.
когда у драка осталось около 3% жизней, из живых только я остался, кайтил его по всей карте )) весело было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Daiverr[/b], умираю на последнем призыве его Драконциков((. Ну, буду пробывать завтра))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Anakin[/b], используй против дракона заклинания, которые его более слабым для ударов делают и постоянно применяй способности воина и разбойника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Anakin[/b], в партии были ГГ - рога, Мерриль, Варрик, Андерс, ну и пёсик :D Дракоша не любит лёд, поэтому у магов были прокачены морозилки + у Андерса конус холода. Рейнджеров ставим вне зоны огненного дыхания, рога бьёт по бокам/заду. Дракон агрился в основном на пса, но и меня пинал как футбольный мячик :lol: Когда дракон сидит на горе - пляшем рогой около него, а маги/лучник делают своё дело. Дракон агрится на рейнджеров - тикаем от файербола! Мелких дракончиков, маневрируя, собираем вместе и потом всех (ну или большинство) - хрясь! - конусом холода + чэйн лайтнинг + другие масс эрия абилки, дракош покрупней можно стопорнуть каменной стеной, ну и на главного можно кидать всякие порчи/замедлялки 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А игра-то на поверку оказалась тем еще гавном.

Итак, самое начало игры. город Кирквол.
Многочисленные задания, построенные по принципу "немного поговори и убей всех", действие которых разворачивается в одинаковых локациях, идентичность которых разработчики даже не попытались скрыть, хотя бы переставив ящики местами, я еще как-то терпел, шаг за шагом приближаясь к заветным 50-ти золотым - сумме, которая позволит мне взять участие в экспедиции в подземелья и вырваться из этого кошмара. Но когда заимев нужное количество денег и даже карту я примчался к недомерку, возглавляющему экспедицию, а он ненавязчиво посоветовал мне закончить все дела в городе, я заподозрил неладное. И вот после того как попрощавшись с мамой и закончив все основные квесты, я снова не смог уехать из города, я понял, что над моей психикой просто издеваются маркетологи ЕА, решившие побырику срубить бабла на продолжении отличной игры, но почему-то не посчитавшие нужным сделать эту игру хоть сколько-нибудь интересной. О том, что такую свинью своим фанатам могли подложить Биоваровцы без постороннего вмешательства, даже думать не хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]dburt[/b], самый лулз в том, что когда ты накопишь деньги, у тебя появится возможность их не платить, а за тебя другой чел заплатит :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="walkmann"][b]dburt[/b], самый лулз в том, что когда ты напопишь деньги, у тебя появится возможность их не платить, а за тебя другой чел заплатит :trollface:[/quote]

Хорошо, что я успел возненавидеть сабж до этого эпичного сюжетного финта...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×