Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
ACE

Dragon Age 2

Ваш любимый персонаж игры (кроме главного)  

64 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваш любимый персонаж игры (кроме главного)

    • Varric Tethras
      13
    • Bethany Hawke
      9
    • Carver Hawke
      0
    • Aveline Vallen
      3
    • Isabela
      21
    • Merrill
      8
    • Anders
      2
    • Fenris
      4
    • Sebastian Vael
      1
    • Arishok
      3


Рекомендуемые сообщения

Омг, а тут если замутил с одной, то на другую уже нельзя переключиться? :banghead:

Не знаю за что вы обсираете да2, т.к. в 1ую я не играл, но 2оя мне нра. Хотя есть один совершенно идиотский момент - респ врагов. Он в 1 части тоже был? Все эти прыгающие с неба говнари, скелеты из-под земли и тд :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Ganxta[/b], можно.
[spoil]если конечно ты не выбираешь варинт в стиле "ты моя любовь до гроба" после перепихона :gigi:[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Ganxta[/b], никакого дурацкого респа мобов, как во втором, в Ориджинс не было и в помине. Враги были заранее видны, а не появлялись из воздуха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Ganxta[/b], Лучше бы первую прошёл. Она по всем параметрам лучше второй, контента раза в 2 (а то и в 3) больше. Причем даже графика лучше ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Semicuda[/b], боёвка не моя. Никогда не переваривал такую и поэтому на 1ую даж не обратил внимание. А тут от нефик делать попробовал да2 и понравилось. Пошаговые один хрен КРУЧИ, но 1ую обязательно пройду) Бтв, да2 это приквел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Ganxta[/b], начинаетмч до событий дао и заканчивается через 10 лет после конца дао.
какие проблемы с боёвкой то? :facepalm: она там такая же (если с геймпада играть), только медленней, т.к. врагов меньше, но они сильнее в разы.

[size=85][color=green]Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:[/color][/size]

[quote name="Ganxta"]Не знаю за что вы обсираете да2, т.к. в 1ую я не играл, но 2оя мне нра.[/quote]
поиграл, понял бы)
это как если бы первая часть трилогии властелина колец начилась с эпичнейшей файнл батлы и уничтожения кольца, а оставшиеся 2 части нам бы рассказывали как фродо печёт пирожки дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Daiverr"]какие проблемы с боёвкой то?[/quote]
Мне никогда не нравилась боёвка аля балдурс, но после да2 я пересмотрел своё отношение к ней.
[quote name="Daiverr"]она там такая же (если с геймпада играть), только медленней, т.к. врагов меньше, но они сильнее в разы.[/quote]
На консолях нет dragon age, там какое-то недоразумение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]На консолях нет dragon age, там какое-то недоразумение.[/quote]
? Я первую прошёл - мне понравилась. Не играл на высокой сложности, так как РПГ не особо люблю (т.е. ради сюжета, развилок разных можно, а вот парить себя сложными боями с магами, разными зельями и прочее - не люблю).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="HG"][b]Ganxta[/b], никакого дурацкого респа мобов, как во втором, в Ориджинс не было и в помине. Враги были заранее видны, а не появлялись из воздуха.[/quote]
В некоторых местах появлялись. Например драконы в пещерах во время поиска урны с прахом, или охотники на глубинных тропах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Pseudodog"][b]Lilt[/b], не путай стелс и респаун[/quote]
Смотри после 2:10. Либо тут драконы настолько стелс, что сквозь них можно пройти, либо это все-таки респаун
[url=http://www.youtube.com/watch?v=mMbH9LaRzhI&feature=related]http://www.youtube.com/watch?v=mMbH9LaR ... re=related[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Lilt[/b], ну я думал написать, что иногда появляются, но решил что не критично. Да и во многих играх это встречается, когда после пересечения невидимой линии-триггера появляется так называемая засада. Так или иначе, это не идет ни в какое сравнение с тем что мы видим в DA2, когда в каждом бою противник респаунится вокруг отряда целыми волнами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Играю сейчас в да1 и поймал себя на мысли, что лучше уж респ, чем такая просраная боёвка. Медлительная, кривая, а еще эти застревания в мобах\тиммейтах. Аргх. Не выдерживает никакое сравнение с боёвкой да2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Ganxta[/b], во второй части как раз для этого и сделали респаун- толпы врагов добавляют динамики игре. Чтобы оправдать десятки сразу видимых врагов в небольшом пространстве биоварам пришлось бы делать игру про штурм нелегальных китайских общежитий в Москве, а не про Хоука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как и когда можно заработать ачивку Unstoppable?

уже прошел глубинные тропы.. когда партия погибала или получала ранения, я загружался, и заново проходил бои...

в 1ой части с похожей ачивкой такие действия сработали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Счастье :D Пришла моя коллекционочка на ящик. Играю наконец-то. Пока нравится главный герой, заставки и диалоги, анимация, графика, дизайн и боевая система.

[size=85][color=green]Добавлено спустя 10 минут 1 секунду:[/color][/size]

[quote name="DarkDeer"] [quote]На консолях нет dragon age, там какое-то недоразумение.[/quote]
? Я первую прошёл - мне понравилась. Не играл на высокой сложности, так как РПГ не особо люблю (т.е. ради сюжета, развилок разных можно, а вот парить себя сложными боями с магами, разными зельями и прочее - не люблю).[/quote]
да понты у человека. из-за более удобной камеры от 3 лица консольная версия понравилась больше. изометрия конечно заставляет пустить скупую мужскую по временам балдурс гейта, но играть так сложнее, так как мало различимы детали из-за далекой камеры, а от 3 лица вид в пк версии неиграбелен совсем. другое дело консольная версия с удобной камерой аля масс эффект и без исчезающих кусков уровня и удобным ее управлением.
кстати на самом сложном можно спокойно играть. главное грамотная прокачка и правильный лут. боевой маг решает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]gameskiller37[/b], :trollface:
за одно только это игре можно накинуть +2 балла :trollface: :ads:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="face to face"]как и когда можно заработать ачивку Unstoppable?

уже прошел глубинные тропы.. когда партия погибала или получала ранения, я загружался, и заново проходил бои...

в 1ой части с похожей ачивкой такие действия сработали...[/quote]
Самый простой способ - поставить сложность на изи и пройти акт. В команде держать желательно каких-нибудь жирных танков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ACE"]да понты у человека[/quote]
Лучшая версия - понты? Оооок.
[quote name="ACE"][b]от 3 лица вид в пк версии неиграбелен совсем[/b]. другое дело консольная версия с удобной камерой аля масс эффект и [b]без исчезающих кусков уровня[/b] и удобным ее управлением[/quote]
Что за бред ты пишешь? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]gameskiller37[/b], боишься развестись? :trollface: ты в реальности наверное все время дома сидишь, ведь на улице столько плохих людей могут попасться :scare:

[size=85][color=green]Добавлено спустя 13 часов 59 минут 49 секунд:[/color][/size]

По первым 5 часам игра классная - Геймплей затягивающий, Графика отличная. Но пока сюжет не впечатляет. Масштабности первой части вообще нет. И музыка не выразительная. Очень радует дизайн локаций - архитектура выглядит отпадно. Очень красивые пейзажи и детальные персонажи. От картинки получаю каиф. Жаль эффектов маловато. Анимация порадовала. Наконец-то волосы анимированны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×