Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
ACE

Dragon Age 2

Ваш любимый персонаж игры (кроме главного)  

64 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваш любимый персонаж игры (кроме главного)

    • Varric Tethras
      13
    • Bethany Hawke
      9
    • Carver Hawke
      0
    • Aveline Vallen
      3
    • Isabela
      21
    • Merrill
      8
    • Anders
      2
    • Fenris
      4
    • Sebastian Vael
      1
    • Arishok
      3


Рекомендуемые сообщения

сюжета там в целом на 5 мин в самом конце, так что можешь не ждать его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
грусть печалька. диалоги не такие крутые как в первой части :sad: точнее они вообще средние. не плохие но и не хорошие.
единственные 2 угара попались за первые 10 часов -

от разозленного эльфа работника - "Elf this, elf that! I elf your mother!"
и когда Авелин продвинулась по службе, ее напарник сказал "Я так рад, что ты теперь будешь сверху!" :trollface:

в остальном не запомнилось пока ничего(((

а игровой процесс радует, как и графика с дизайном. вообщем пока реально как большой аддон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE[/b], ну если тебе нравится что каждые 5 минут какие то пидобиры предлагают тебе вдуть по самые не балуй, то я даже не знаю :lol: :lol: :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё бы ничего, но главная грусть для меня была:
1. Постоянно повторяющиеся данжены и прочее. Это конечно они совсем обнаглели.
2. В основном действие происходит в городе, который после глубинных троп уже крайне заколебал.
3. Нельзя напарникам шмотки давать. Хоть в принципе не так страшно, а ля Масс Эффект, но то, что себе одеваешь казалось бы разную броню, но выглядит она совершенно одинаково... Это кретинизм полный.
4. Нет этого размаха первой части, где уже сразу чувствуешь, что ждёт приключение, где целая карта перед тобой и можешь и влес к эльфам и в город к гномам и в башню к магам. Постоянно меняющиеся локации. Вот это было круто. А здесь, опять же город день, город ночь.

В остальном по первым впечатлениям мне всё нравилось и казалось очень классным, пока со временем для меня не всплыли все эти пункты, что и заставило прекратить играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]gameskiller37[/b], за первые 13 часов ни разу не предлагали. видимо они только на тебя агрятся :trollface:
з.ы. а ты не играл же вообще! значит фантазии у тебя пошляцкие :facepalm:

[size=85][color=green]Добавлено спустя 4 часа 7 минут 34 секунды:[/color][/size]

Варик отжигает, когда на ходу придумывает отмазы. Угарный персонаж :agree: Игра начала уже и диалогами доставлять :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Dragon Age 2 £17.99[/b] :shock:
[url=http://www.amazon.co.uk/Dragon-Age-2-Xbox-360/dp/B003VM8HHM/ref=zg_bs_videogames_14]http://www.amazon.co.uk/Dragon-Age-2-Xb ... eogames_14[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="VLADIMIR RUS"][b]Dragon Age 2 £17.99[/b] :shock:
[url=http://www.amazon.co.uk/Dragon-Age-2-Xbox-360/dp/B003VM8HHM/ref=zg_bs_videogames_14]http://www.amazon.co.uk/Dragon-Age-2-Xb ... eogames_14[/url][/quote]

Никто не покупает это недоразумение после того как узнали что в журналах рецензии - полнейший бред, а на самом деле игра пустышка, отсюда и скидка.
ДА2 даже 1го доллара не стоит. Имхо конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Triss Merigold[/b], вообще-то как раз таки в прессе игру опустили - всего 7.7-8.0 средняя оценка (у первой части было 8.6- 9.1), а продажи как раз таки хорошие - больше миллиона продали с момента старта продаж.
[url=http://www.gamerankings.com/xbox360/988966-dragon-age-ii/index.html]http://www.gamerankings.com/xbox360/988 ... index.html[/url]
[url=http://www.vgchartz.com/worldtotals.php?name=dragon+age+II&publisher=&console=&genre=&minSales=0&results=50&sort=Total]http://www.vgchartz.com/worldtotals.php ... sort=Total[/url]

я потратил на игру 2600 рублей и доволен

и по секрету, прессу читает незначительное количество людей. а решает брать игру или не брать исходя из оценок - еще меньше людей. продажи делает реклама и культовость проекта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE[/b], 8.0 это опущенная оценка?
Я пожалуй просто останусь при своем мнении. :beer:
Игра на троечку, имо (по десятибалльной шкале).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Triss Merigold"]8.0 это опущенная оценка? [/quote]
8 меньше, чем 9
[quote name="Triss Merigold"]Я пожалуй просто останусь при своем мнении.
Игра на троечку, имо (по десятибалльной шкале).[/quote]
да ты эстет.

судя по тем 20+ часам, что я наиграл (до сих пор в певром акте), игра классная во всем, кроме главного сюжета. Размаха первой части нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]прессу читает незначительное количество людей[/quote]
бред сказал, очень много людей решают брать игру или нет исходя из оценок и отзывов в прессе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ACE"] [quote name="Triss Merigold"]8.0 это опущенная оценка? [/quote]
8 меньше, чем 9
[quote name="Triss Merigold"]Я пожалуй просто останусь при своем мнении.
Игра на троечку, имо (по десятибалльной шкале).[/quote]
да ты эстет.

судя по тем 20+ часам, что я наиграл (до сих пор в певром акте), игра классная во всем, кроме главного сюжета. Размаха первой части нет.[/quote]

Проблема в том что если "9" это первая часть, то вторая в лице "8" является завышенной. Именно это имелось ввиду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]walkmann[/b], вообще-то я руководствуюсь статистикой от издателей. они опрашивают аудиторию. основные продажи делают казуалы и кор игроки, большинство из которых не тратят свое время на чтение игровых сайтов и журналов (у которых кстати посещаемость и тиражи меньше, чем проданных консолей и игровых пк), а из тех, кто читает - не все решают брать или нет из-за оценок. многие берут чтобы самим посмотреть и убедиться. хардкорщики еще и качают. множество примеров это доказывают - многие игры с высокими оценками имеют не самые большие продажи. или игра со средними оценкаками имеет огромные продажи.
или посмотри на предзаказы(то есть до появления оценок) хэйло или кол оф дути - людям все равно какие у игры оценки - они ее все равно ждут и купят.

[quote name="Triss Merigold"]Проблема в том что если "9" это первая часть, то вторая в лице "8" является завышенной. Именно это имелось ввиду.[/quote]
какая разница? по-любому ниже первой части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]gameskiller37, за первые 13 часов ни разу не предлагали. видимо они только на тебя агрятся :trollface:
з.ы. а ты не играл же вообще! значит фантазии у тебя пошляцкие :facepalm: [/quote]
:facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ACE"][b]walkmann[/b], вообще-то я руководствуюсь статистикой от издателей. они опрашивают аудиторию. основные продажи делают казуалы и кор игроки, большинство из которых не тратят свое время на чтение игровых сайтов и журналов (у которых кстати посещаемость и тиражи меньше, чем проданных консолей и игровых пк), а из тех, кто читает - не все решают брать или нет из-за оценок. многие берут чтобы самим посмотреть и убедиться. хардкорщики еще и качают. множество примеров это доказывают - многие игры с высокими оценками имеют не самые большие продажи. или игра со средними оценкаками имеет огромные продажи.

[size=85][color=green]Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:[/color][/size]

[quote name="Triss Merigold"]Проблема в том что если "9" это первая часть, то вторая в лице "8" является завышенной. Именно это имелось ввиду.[/quote]
какая разница? по-любому ниже первой части.[/quote]
То есть ты имеешь ввиду что вторя часть идет на уровне с первой или даже лучше?
Как бы там не было, по поводу продаж, в первую очередь решает реклама. Человек который приходит в магазин, на витрине которого красуется огромный пафосный плакат рекламирующий игру, а так же пару надписей из разряда "Лучшая РПГ игра десятилетия (с)PC Gamer" Эту игру он и купит.
Все куда проще. :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Triss Merigold[/b], нет, я лишь о том, что у тебя неправильные представления о продажах и оценках второй части.
и кстати первая часть мне больше нравится. там сюжет лучше был, хотя вторую пока еще до конца не прошел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ACE"][b]Triss Merigold[/b], нет, я лишь о том, что у тебя неправильные представления о продажах и оценках второй части.
и кстати первая часть мне больше нравится. там сюжет лучше был, хотя вторую пока еще до конца не прошел.[/quote]
На сим слове, предлагаю мировую. :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE[/b], как говорили ранее, сюжет в да2 проявляется только в последние 15 минут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
угу. мне хтр уже рассказал что в конце нереально круто замутили. но я прохожу медленно изучая все закоулки и выполняя все все квесты. так что до финала дойду через неделю скорее всего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А напарники то неплохо друг с другом переругиваются, а обещали бездушных болванчиков.
Изабелла троллит Бетани прям как Огрен троллил Алистера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Senor[/b],

Алистера все троллили..

особенно Морриган

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[spoil]Пожалуй больше всего впечатлил квест с пропавшей матерью. Жестоко они както поступили с ней :\[/spoil]
А так игра канеш сливает по сравнению с первой частью. Все квесты на пяти локациях, это просто жуткая халтура. Всю игру ждал каких-то интересных сюжетных поворотов, а их тупо нет.
[spoil]Все что произошло в городе наворотил сам Защитник, и сам же во всем "типа" разобрался. Тупо убив всех. Хэппи енд, ёпт.[/spoil]

Жду ДА3, надеюсь что такого больше не сотворят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прошёл сегодня игру, впринципе да, халтура, вся эта беготня по одним и тем же локам утомляет, но к концу остались только положительные эмоции, если бы локации не повторялись, получилась бы конфетка, а так середнячок крепкий, альтернативы всё равно не много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дропнул 1ую часть на середине. Невозможно играть после 2ой. Убогая, кривая боёвка отбивает всё желание продвигаться дальше по сюжету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×