Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
ACE

Dragon Age 2

Ваш любимый персонаж игры (кроме главного)  

64 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваш любимый персонаж игры (кроме главного)

    • Varric Tethras
      13
    • Bethany Hawke
      9
    • Carver Hawke
      0
    • Aveline Vallen
      3
    • Isabela
      21
    • Merrill
      8
    • Anders
      2
    • Fenris
      4
    • Sebastian Vael
      1
    • Arishok
      3


Рекомендуемые сообщения

Прошел. 40 часов, чето концовка вообще Говнице :sad: , ну вообще. В целом то интересно было побегать. 7/10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поцоны, чтобы информация из первой части попала в да2, нужны только сейвы, или еще и вся эта установленная байда данных игры на хдд пс3?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что прошел, и внезапно игра подскочила в моих глазах из игры про педиков, кровь и диалоги аж до 8,5\10 :trollface: Концовка конечно эпическая, все-таки я думаю, что дали бы те хрены из ЕА немного еще времени и ресурсов Биоварам, то они бы слепили проект на уровне первой части.
Ну а судя по концовке то
[spoil]Продолжение следует?[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Короче, только через несколько дней после прохождения игры я начинаю понимать, какое это убогое говнище. Они туда кокаин сыплют или 25 кадр? :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поиграл на компе - :brash:
Лучшая версия - на консолях.
Вообще не представляю,как люди играют с таким кривым управлением.
Графика не намного лучше,чем на приставках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]lordzer0[/b], аналогично, не понимаю как можно играть в эту игру с геймпадом... :crazy:
Незначительный минус только в одном на пк, камеру бы повыше и все было б ok! :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="novokolob"]не понимаю как можно играть в эту игру с геймпадом[/quote]
просто. берешь в руки геймпад и играешь. это не ММО, абилок не милилон, хотя люди нормально в ДС юниверс играют на паде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]novokolob[/b],
Я играл в вов с геймпадом на большом экране. Ништяк было разогнуться, моя спина меня по сей день благодарит за это. Правда с пвп выходит сплошное клац клац, но за какого-нибудь ханта вполне можно нагнуть пару тряпочек. Все субъективно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть тут какое-нибудь зелье\книга\заклинание чтобы сбросить характеристики перса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]TurboMorph[/b], есть в длс Черный [s]властелин[/s] магазин

[size=85][color=green]Добавлено спустя 18 секунд:[/color][/size]

хотя это чит имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]TurboMorph[/b], если установлено дополнение "Black Emporium(Черный магазин)" то можешь купить там зелье.
Сбрасывает все характеристики и способности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]LevelEnd[/b], [b]Semicuda[/b], ага, есть такое. Спасибо. А то я чет накуралесил со Способностями.

Первые впечатления от игры положительные, если не обращать внимания на гомосятину...

Кстати, такой вопрос - есть смысл гг качать щит и меч? У меня из доп материалов двуручный меч Хайдена (или что-то такое) шмаляет прилично. Не сразу его нашел, а скилы уже потрачены на щит. Вот и маюсь теперь со сбросом статов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какое же это говно, после замечательнейшей первой части. Слили весь эпик и сделали какую-то камерную историю, квесты скучны, всю игру заполонили гомосеки, а сюжет туп как пробка. Даже музыку слили, в титрах вообще ничего не играет, лол. Я её даже как кривой аддон к первой части воспринимаю, потому что этот даунгрейд на вторую ну никак не тянет. Теперь будут высасывать деньги из унылых длц. Прошёл наверно, только для того, чтобы в третью часть импортировать сейв со своими решениями, надеюсь в ней действия развернутся в Тевинтере очень уж интересная область, а сюжет связанный с магами обязывает. Но если будет так же как вторая часть, то лучше не надо, пусть делают совершенно новую игру..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не хочется играть после негативных отзывов.
Первая часть такое впечатление производит, что мама не горюй. А тут, говорят даже на Аддон не тянет.

А делала та же компания или разработчики сменились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Zend"]
А делала та же компания или разработчики сменились?[/quote]
компания та же. но другие люди, по всей видимости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Zend[/b], там прям во вчем чувствуется что команда другая делала.
как самостаятельная игрушка - вполне ничего, типичный такой байовар стайл последних лет. но как продолжение серии - полный провал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Zend[/b], James Ohlen из BioWare - главный дизайнер первой части (по совместительству главный дизайнер Baldur's Gate II, Neverwinter Nights и Star Wars: Knights of the Old Republic) после первой части полностью посвятил себя Star Wars The Old Republic, и вторая часть разрабатывалась уже без его участия. И из-за сжатых сроков вышла такой какой вышла. Все равно поиграть стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Zend"]Не хочется играть после негативных отзывов.
Первая часть такое впечатление производит, что мама не горюй. А тут, говорят даже на Аддон не тянет.[/quote]

Не верь никому, сам поиграй.

Я согласен, пожалуй, что на продолжение она не тянет, но как отдельная история вполне себе ОК!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так и не понял на карте какие-то места отображаются как места заданий - галками, но некоторые отображаются кругом. Так и не понял что это значит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Tony"]Так и не понял на карте какие-то места отображаются как места заданий - галками, но некоторые отображаются кругом. Так и не понял что это значит.[/quote]

Места с галочками означают что там у тебя квест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Tony"]Да, я это понимаю, а кружком что обозначаются за места?[/quote]

Если не ошибаюсь то место где ты находишься сейчас или последний раз был до перехода на другую местность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Miracle of Sounds про Хоука песню написали [url]http://www.escapistmagazine.com/videos/view/miracle-of-sound/2965-Age-of-the-Dragon-Dragon-Age-2-Song[/url] [img]http://cur.cursors-4u.net/smilies/images1/smi15.gif[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×