Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sign in to follow this  
ACE

Dragon Age 2

Ваш любимый персонаж игры (кроме главного)  

64 members have voted

1. 1. Ваш любимый персонаж игры (кроме главного)

• Varric Tethras
      13
    • Bethany Hawke
      9
    • Carver Hawke
      0
    • Aveline Vallen
      3
    • Isabela
      21
    • Merrill
      8
    • Anders
      2
    • Fenris
      4
    • Sebastian Vael
      1
    • Arishok
      3

Recommended Posts

Та скачал уже, но по тупости продал)
Лол, дайте мне тогда функцию отключить робы дерьмовые

[b]walkmann[/b], лириум- вещество, которое усиливает магические способности принимающего, в первой части упоминалось, что на гномов он не действует. Видимо, в той статуэтке был какой-то сильнодействующий вид.
[b]Owl[/b], в 3 акте можно собрать неплохой комплект, как на экране выбора класса в начале игры.

Лириумный идол - та статуэтка была осквернена. Я точно не помню, но друг говорит что там был демон + в Киркволе из-за того, что тевинтерские маги приносили рабов в жертвы очень часто в своих ритуалах кровавой магии, грань между Тенью и реальностью истоньчилась и демоны получили возможность брать под контроль не магов.
[spoil]Мередит :cry:[/spoil]

а как игра то??
говно или играть все таки можно? или даже нужно,ибо прошел я первую часть, и она мне понравилась
[offtopic]Драгон эйдж моя первая игра для пс3 :mrgreen:[/offtopic]

[b]I_LOVE_p0rno[/b], первая половина скучная по сюжету. вторая половина сюжета - вин. по геймплею круто. но первая часть лучше

[quote name="I_LOVE_p0rno"]а как игра то??
говно или играть все таки можно? или даже нужно,ибо прошел я первую часть, и она мне понравилась
[offtopic]Драгон эйдж моя первая игра для пс3 :mrgreen:[/offtopic][/quote]
Попробовать можно. Но игра хоть технически сделана лучше первой части, геймплейно намного хуже.

[b]Bladef1st[/b], да она даже технически хуже выглядит, чем первая часть.

[b]Semicuda[/b], :agree:

Меня вообще убили последние слова Биоваров.

Что-то типа "Да мы знаем что у игры есть недостатки, но мы все равно ею гордимся!"
Чем? Чееем там можно гордится? Абсолютно все в игре сделано ужасно и сыро. :ass:

вопрос на засыпку, что такое "черный машазин"? Я просто думаю что я как пройду, обменяю игру на другую, будет ли этот код иметь ключевое значение и вообще что он даст мне при проходжении? =)

даст возможность менять внешность в любой момент и всякие шмотки разные покупать и несколько на халяву дают

ладно, не буду трогать пока =) А вообще игра нравится, столько нехороших слов было сказано о ней, я прям думал несусветное гно. А тут играть интересно не смотра на некоторые упрощения (не только боевки, но и самого повествования без особой разницы от поступков). Первая часть тоже не была чем-то сверх сложным и главной особенностью было то что пройдя всеми у классами и вариантами ты понимал почему все происходит так как происходит (в общем изучение мира так сказать). тут вариантов конечно по меньше, но сам сюжет тоже не плох, и "кодекс" так же интересно почитать.

[b]Azzy[/b], игра норм. хоть и не такая крутая как первая, но норм. ощущается как хороший аддон. вторая половина игры интереснее кстати и развязка неожиданная.
прикол второй части - истории напарников, которые напрямую влияют на сюжет игры. очень круто взаимосвязанно. в конце особенно круто все вместе в клубок связывается :up: главное все сайды выполняй :agree:

[b]Azzy[/b], не спеши с выводами) негатив у всех шёл после прохождения) начала более менее устраивает всех

[quote name="ACE"]главное все сайды выполняй[/quote]
эт естественно, я всегда стараюсь в любой rpg все Квесты проходить.

[offtopic] [quote name="Daiverr"]Azzy, не спеши с выводами)[/quote]
:mrgreen:
звонок в дверь:
- Добрый вечер!
- Не спеши с выводами![/offtopic]

1 акт было даже интересно проходить. Новые локации, все дела. А вот дальше - уже да, однообразие.

Прошел!
Сначала не понравилась ужасно, думал, что феил дичайший, потом оказалось, что игра крутейшая, сюжет и квесты одни из лучших, боевка тоже показалось никакой, потом, когда пошла жара и игра вынудила пользоваться, как в старые добрые, балдерсовские времена - рассчитывать действия - раскрылась во всей красе, хотя, конечно, не так круто, как было в олд скуле.
Последняя битва слабовата, готовился к аду, в итоге прошел с первого раза,даже не юзал баночки.
Есть один странный момент, я так и не встретил Изабеллу, кто знает, почему ее не было в "Висельнике" ?

[size=85][color=green]Добавлено спустя 5 минут 6 секунд:[/color][/size]

Аришок может быть в команде?

[size=85][color=green]Добавлено спустя 46 секунд:[/color][/size]

Кстати, Себастьяна и Фенриса тоже не видел..

[quote name="The Son Of Nitrous"]Есть один странный момент, я так и не встретил Изабеллу, кто знает, почему ее не было в "Висельнике" ?[/quote]
она там только до экспедиции сидит. После её уже там не встретить.

[size=85][color=green]Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:[/color][/size]

[quote name="The Son Of Nitrous"]Аришок может быть в команде?[/quote]
нет.
[quote name="The Son Of Nitrous"]Кстати, Себастьяна и Фенриса тоже не видел..[/quote]
фигасе ты сколько народу, а следовательно сайдов пропустил..

[b]Daiverr[/b], да, блин, сам удивлен, вроде так вдумчиво играл, исследовал..., еще и думаю, что ж так компаньонов мало.А есть смысл второй раз проходить?
[spoil]Сейв перед выбором стороны у меня есть, там вообще new game + есть? Чтобы теми же левелами дальше или как-то так?[/spoil]

New game+ нет, ессно. Это ж не JRPG.

Чтобы был Себастьян, нужен DLC, он установлен?
Фенрис - квест в 1 акте.
Чтобы Изабелу получить в команду, нужно выгнать Варрика из команды, только тогда сценка с ней в таверне происходит. Впрочем, там в 1 акте дается квест, в котором так и написано "придите в Висельника без Варрика в команде".

несколько вопросов по сабжу
1 сюжет хороший?
2 за сколько пробегается?
3 стоит играть?
пс. поиграл 2 часа, пока не вкатила...

1) Сюжет плохой, невнятный и неинтересный.
2) Часов за 10
3) Лучше поиграть в первую, а ещё лучше в Ведьмака 2.

[quote name="superman123"]2) Часов за 10[/quote]
ну это кому как. я сейчас только во второй главе и у меня больше 20 часов наигранно... Хотя пробежать любую игру можно, я помню как "Гэс Ху" анчик первый пробежал за 3 часа (пнричем как я помнб сложность была чуть ли не Хард) и долго возмущался что коротко.

[quote name="superman123"]1) Сюжет плохой, невнятный и неинтересный.[/quote]
тут кстати да, пока мне непонятно к чему это всё, но думаю в конце ясно будет (только несполирить :mrgreen: )