Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sh1nn

Team ICO Collection

Рекомендуемые сообщения

[b]TV CM :[/b]

[media]http://www.youtube.com/watch?v=Wil54QLVH84[/media]

[url="http://www.youtube.com/watch?v=1S7XcSf_Nng"]http://www.youtube.com/watch?v=1S7XcSf_Nng[/url]

[quote]как-то ходили слухи о дэмке ЛГ в коллешне- не подтвердились? [/quote]

Демки не будет, будет новое видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас как обычно издает софтклаб. Угадайте на каком языке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А там и не надо ничего переводить.
[spoil]New Game = Новая Игра
Load Game = Загрузить Игру
Options = Опция[/spoil]

Вот лучше бы перевели Behind The Scenes. =( Но как я понял все эти "бихайнды" уже были в коллекционки SotC. =( Ну хоть новое видео будет про Trico.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Vario][/b], в игре сюжета почти нет поэтому и переводить нечего.
играю кстати. в ико. очень атмосферно как и на пс2. графику не испортили. как пройду буду колосов играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=ACE][/b], гааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааддд!!!!!!!! тоже хочу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Vario][/b], она в призах за октябрь будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic]есть, кстати, шанс, что в призах они будут? от софт-клаба или сони? самый ожидаемый мною релиз сентября[/offtopic]

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 9 секунд:[/size][/color]
я слоу

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 21 секунд:[/size][/color]
проверь личку, кстати

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Vario][/b], от сони. софтклаб даст дарк соулс скорее всего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
игра правда очень темной стала. пришлось выкрутить яркость в самой игры до конца, но этого не хватило и пришлось в настройках телевизора на 50 поднять. обычно у меня 33 всегда.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 4 часов 52 минут 27 секунд:[/size][/color]
С одной стороны игра скучноватая, происходящая в практически полной тишине и с растянутыми битвами с ужасной боевой системой (если то что в игре есть можно вообще назвать боевой системой), но с другой стороны решать пазлы так классно :em43: , пейзажи очень атмосферные и красивые и душевность :happycry: джой сцуко разрядилсо. я дошел до места почти сразу после мельницы. воспоминания по пс2 временам так и нахлынули. горбушка и обмен дисками на царицинском рынке)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Vario' timestamp='1316615069' post='2306166']:happycry: я участвую в октябре 100% [/quote]

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=штандартенфюрер][/b], подарок от сони

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=ACE][/b], аааа.... а то я подумал мож купить уже де можно) А какого числа она выходит? И будет ли в псн?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у видеоигр будет уже через 6 дней
http://videoigr.net/product_info.php?products_id=9513

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=штандартенфюрер][/b], 29, если не ошибаюсь. В псн будет

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 20 секунд:[/size][/color]
но это у нас. за границей раньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пасибо))) Думаю мне смысла брать на видеоигр нету... Т.к. я в Самаре живу. Пока дойдет до нас =( Подожду пока в Руэсене появиться=) Мож скида будет за +

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скачал на торренте,поиграл,игра понравилась,на Ps2 не играл :icon_smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Vario][/b], нфс просто вообще ни во что не играет. поэтому и не покупает(((

з.ы. колосы кстати окей фпс подняли, жаль только что-то с освещением случилось страшное. иногда просто вообще блеклое блеклое как будто вообще без света. и жаль что дальность прорисовки объектов(лод) не поднимали. просто в хд и млаа смотреть на эпические дальние виды уровня псп очень грустно. плюс парочка багов появилась(не страшные). в основном анимация и подгрузка аудио.вообщем пс2 версия колосов круче.
а ико лучше на пс3

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 8 часов 6 минут 10 секунд:[/size][/color]
концовка у колоссов мощная :sad02: правда как не понимал я ее в 2007, так и сейчас не понял. [spoil]куда они в итоге пришли на вершине храма и что будет дальше и как это все связано с ИКО?[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=ACE][/b],
[spoil]Ну вандер был проклят за убиение коллосов( по ходу игры можно заметить, как у него немного меняется внешность с каждым убиенным колоссом) и шаман племени превратил его в младенца с рогами(это если очень утрировано), тем самым начав род проклятых, за представителя которого мы и играем в ико. Вершина храма - новое начало или перерождение. Начало новой истории грубо говоря. Как-то так я понял в 2006 [/spoil] Изменено пользователем Mr. Awesome

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×