Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sh1nn

Team ICO Collection

Рекомендуемые сообщения

[b][member=Mr. Awesome][/b], нет, там по-другому было. [spoil]он не был проклят. дело в том что после убийства колосов частица темного бога (Дормина разделили на 16 частей и спрятали внутри колосов) попадала внутрь гг. И поэтому внешность менялась. В итоге под конец игры Дормин переродился в теле Ванды. Но в конце шаман бросает меч света(это случаем не тот что в ико, только с новым дизайном?) в чащу с водой и там появляется свет, который засасывает Дормина-Ванду внутрь. Я прокачал выносливость и удержался на лестницах более минуты, но все равно ясное дело упал в свет. За это время чернь Дормина уходила из тела Ванды и он снова стал нормальным, но более молодым. В конце вообще оказался младенцем, но рожки остались. То есть свет меча поглотил Дормина не до конца(?), поглощение Ванды происходило я так понял потому что часть Ванды стала Дормином. Я не понимаю тогда почему вообще надо было держать Дормина в колосах, если меч изначально мог его поглотить. И что наверху то находится? непонятный храм с оленями))) Вообщем хочется больше конкретики.[/spoil]
я смотрел мекинг оф в пс2 версии с открытками. но не помню там конкретики. не было никаких интервью с Уедой или анализов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ACE' timestamp='1317049567' post='2312170']
[b][member=Mr. Awesome][/b], нет, там по-другому было. [spoil]он не был проклят. дело в том что после убийства колосов частица темного бога (Дормина разделили на 16 частей и спрятали внутри колосов) попадала внутрь гг. И поэтому внешность менялась.<br></p><p>В итоге под конец игры Дормин переродился в теле Ванды. Но в конце шаман бросает меч света(это случаем не тот что в ико, только с новым дизайном?) в чащу с водой и там появляется свет, который засасывает Дормина-Ванду внутрь. Я прокачал выносливость и удержался на лестницах более минуты, но все равно ясное дело упал в свет. За это время чернь Дормина уходила из тела Ванды и он снова стал нормальным, но более молодым. В конце вообще оказался младенцем, но рожки остались. То есть свет меча поглотил Дормина и Ванды не до конца(?), Я не понимаю тогда почему вообще надо было держать Дормина в колосах, если меч изначально мог его поглотить.<br></p><p>И что наверху то находится? непонятный храм с оленями))) Вообщем хочется больше конкретики.[/spoil]
я смотрел мекинг оф в пс2 версии с открытками. но не помню там конкретики. не было никаких интервью с Уедой или анализов?
[/quote]
Ну в этом же и прелесть, что каждый понимает по-своему)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Mr. Awesome][/b], )))
вообщем забиваем и ждем The Last Guardian. Очень надеюсь, что он будет длиннее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Vario][/b], чуть больше 4 часов Ико и 7 часов колоссы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ACE' timestamp='1317102094' post='2313289']
[b][member=Vario][/b], чуть больше 4 часов Ико и 7 часов колоссы
[/quote]
при повторном прохождении, возможно
когда знаешь что делать (в ICQ), когда знаешь стратегию умерщвления (в Колоссах)

по первости Айко я проходит часов 10
бывало, просто тупо любовался видами и архитектурой
(хотя потом, помнится, даже на скорость проходил - часа за два с половиной)
Колоссы же в первый раз точно не меньше 15 часов отняли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Serene][/b], у меня в первый раз на пс2 ико примерно столько же и заняло. колосы чуть больще - часов 8 вроде. но если в колосах искать вообще все-все ящерицы с сияющими хвостами для прокачки стамины, то думаю что часов 9-10 наиграть можно. а в ико такого нет. на пс3 я нашел порядка 10-15 ящериц только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
помню-помню... ящериц я искал
чтобы на верхушку храма взлезть
но в итоге у меня так это и не получилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наконец, колоссов играл еще на пс2 и дошел до середины, тогда не осилил из-за ужасного мыла, т.к. играл через композит на 48" телеке, а сейчас думаю пройду нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
изначально колосов было больше. например, был такой паукообразный колос
[img]http://i4.photobucket.com/albums/y121/wootmonkey/SotC_spiderColossus.jpg[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господа хорошие, подскажите- [b]красивое[/b] издание у нас доступно? Я помню давнооо читал новость о, кажется, японском релизе, там была просто изумительная упаковка. А как с этим в мире сейчас обстоят дела? В таком формате выпустили в Японии, или это особая коллекционка, или везде УГ в стиле слаевских и годофваровских коллекшенов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Noort' timestamp='1317140876' post='2314186']
Господа хорошие, подскажите- [b]красивое[/b] издание у нас доступно? Я помню давнооо читал новость о, кажется, японском релизе, там была просто изумительная упаковка. А как с этим в мире сейчас обстоят дела? В таком формате выпустили в Японии, или это особая коллекционка, или везде УГ в стиле слаевских и годофваровских коллекшенов?
[/quote]
Эксклюзив для Японии, к сожалению. На ибэе ценник от 150 долларов начинается)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В европейском блоге псн было написано, что они еще обсуждают цифровой релиз. В американском тоже никто прямо не может ответить, будет ли версия для псн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фигово если в PSN не выложат, придётся таки за диском ехать( А американский стор так и не обновили до сих пор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Души к сожалению в играх мне показалось меньше как то стало(((
И анимация корявенькая стала видна, и текстурки в HD глаз начали резать, управление уже не торт, да и камера бешеная ...
На PS2 как то не замечалось это все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В псн по прежнему пусто, и непонятно вообще будет ли данный сборник там =( А в магазины нашей деревни - еще не завезли((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×