Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sh1nn

Team ICO Collection

Рекомендуемые сообщения

ACE, жаль, что паука этого решили не вносить в игру. Лучше б убрали тех мелких "колоссов" которые как кабаны выглядят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=elsy_Cloud][/b], кабанчики прикольные.
мне не нравится колос который на плато с гейзерами. его бы я убрал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поцоны у меня в коробочке код на ПС Сторе, а он не принимает. Сони меня кинула или это фишка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Darkiti][/b],
Я перепутал, после 4-го должны активировать коды. Как я понял, их просто не успели зарегистрировать.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 58 секунд:[/size][/color]
а нет, после 10-го все-таки :why:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic][quote name='Mr. Awesome' timestamp='1317500318' post='2320545']а нет, после 10-го все-таки[/quote] ну все правильно! днюха моя пройдет, тогда и активируют :D[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в 3д играть супер, совершенно новые ощущения, ещё ближе ощущаешь себя к этому прекрасному миру :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прикоснулся к великому. ICO вообще длинная? складывается ощущение, что я только начал и уже скоро концовка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=BDM][/b], часа 4-6 если в первый раз, а так быстрей чем за два часа пройти можно)) но эти часы намного лучше всякого пиф пафа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Играю сейчас в ICO. Не очень понятно, может быть стоило начинать с Колоссов?
Разочарование - это мягко сказано. Сколько положительных отзывов читал, а в результате...
Загадки ужасно элементарные. Проще сказать, что их почти нет. Все они решаются "на лету". В GoW порой приходилось дольше голову ломать. Я уж молчу о Машинаруме. По сравнению с ICO, его можно считать чертовски сложной головоломкой.
Боевка так и вообще бесит. Не понятно, зачем она в квесте? Редкие, но абсолютно невнятные схватки поражают своей бессмысленностью.
Визуализация, наверное, порадовала бы в 2002 году, когда игра вышла. Сейчас это все выглядит банально "никак". 3D ничуть не скрашивает общую картину. Стереоэффект тут скорее лишний и мешается.
Вот уже два с половиной часа пытаюсь понять, чем ICO может вызывать восторг. Это более чем скучно.
Скажите, за что вы любите эту игру? В ней нет абсолютно ничего цепляющего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=The THING][/b],атмосфера и душа же.
П.с. И на счёт три дэ не согласен, как раз по моему мнению это первая игра, где оно к месту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=The THING][/b], ответ прост. У тебя нет души.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=The THING][/b], Плохо очень плохо что ты не вник в игру, может подождёшь бф3 или MW3?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы воспринимаете игру, как картину? Или фотографию? Должен же быть хоть какой-то игровой процесс. Трудно созерцать бездушные модельки одинаковых зданий в течении несколько часов.
Не стоит ровнять игру к искусству.

P.S. Душа есть Норвежском лесу Мураками. Но отыскать ее в ICO довольно проблематично) Изменено пользователем The THING

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=The THING][/b],
Нет. Мне очень нравится геймплей, похож на принца персии (точнее принц на айко), мне нравится сам мир, атмосфера неизбежности и спокойствия одновременно. мне нравятся отношения йорды и айко,которые показывают, что даже в таком месте, и в такой ситуации есть место для любви и лично у меня, когда тени пытаются утащить йорду все сердце сжимается. Я могу еще очень долго перечислять плюсы этой игры и впадать в крайности: музыка, анимация и т.д. Но серьезно, кто разбирает игры на состовляющие кроме "объективных журналистов", такие вещи надо осязать полностью.
P.S Постыдились бы Мураками щеголять :trollface_big: Изменено пользователем Mr. Awesome

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=The THING][/b], персонажи тоже бездушные? каким должен быть замок, под хохлому? ощем о вкусах не спорят, каждому своё, выдавливай дальше глаза циклопам и спасай очередной раз америку от россий)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ICO прямо чувствуется великолепная картина маслом, сам презентейшн просто на высоте все эти звуки воды, шагов въедаются в сердце, эффект полного погружения, что же говорить о самом геймплее из которого в итоге и выросли все принцы, трогательный душевный сюжет. Да и вообще игра наполнена красками хотя уже 10 лет прошло, лучи солнца пробивающиеся сквозь деревья или своды замка, когда играешь в подобное понимаешь что этот мир не так безнадёжен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Tan' timestamp='1317644648' post='2322512']The THING, персонажи тоже бездушные? каким должен быть замок, под хохлому? ощем о вкусах не спорят, каждому своё, выдавливай дальше глаза циклопам и спасай очередной раз америку от россий))) [/quote]
Вы как-то искаженно воспринимате слова. "Загадки" из GoW я привел в качестве примера самой низкой нагрузки интеллекта в играх. От ICO я как раз ожидал чего-то более осмысленного.
Персонажи? Они как-то раскрыты? Из трейлера Last Guardian у меня возникает больше синтементальных чувств к птице, чем к персонажам ICO.

[quote name='Mr. Awesome' timestamp='1317644507' post='2322505']P.S Постыдились бы Мураками щеголять[/quote]
А что именно в этом постыдного и почему "щеголять"? Просто первая книга, которая у меня проассоциировалась с высказываниями о "душе" и "атмосфере". Изменено пользователем The THING

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='The THING' timestamp='1317645723' post='2322557']А что именно в этом постыдного и почему "щеголять"? Просто первая книга, которая у меня проассоциировалась с высказываниями о "душе" и "атмосфере". [/quote]
действительно, что это видимо ваша первая книга :mrtroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Mr. Awesome' timestamp='1317646035' post='2322577']действительно, что это видимо ваша первая книга[/quote]
[offtopic]Вы прям юморист, каких не сыскать :agree: Я бы не без удовольствия сравнил ваш уровень знания литературы с моим. Пытаясь показать свою осведомленность, вы, наверное, Войны и Мира то не осилили)[/offtopic] Изменено пользователем The THING

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='The THING' timestamp='1317645723' post='2322557']
[quote name='Tan' timestamp='1317644648' post='2322512']The THING, персонажи тоже бездушные? каким должен быть замок, под хохлому? ощем о вкусах не спорят, каждому своё, выдавливай дальше глаза циклопам и спасай очередной раз америку от россий))) [/quote]
Вы как-то искаженно воспринимате слова. "Загадки" из GoW я привел в качестве примера самой низкой нагрузки интеллекта в играх. От ICO я как раз ожидал чего-то более осмысленного.
Персонажи? Они как-то раскрыты? Из трейлера Last Guardian у меня возникает больше синтементальных чувств к птице, чем к персонажам ICO.

[quote name='Mr. Awesome' timestamp='1317644507' post='2322505']P.S Постыдились бы Мураками щеголять[/quote]
А что именно в этом постыдного и почему "щеголять"? Просто первая книга, которая у меня проассоциировалась с высказываниями о "душе" и "атмосфере".
[/quote]
А в чем выражается наличие души в книжульках Мураками и отсутствие оной в ICO? Изменено пользователем unicorn_pony

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=The THING][/b], это не квест :rolleyes07: игра ваще ни разу не про это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×