Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sh1nn

Team ICO Collection

Recommended Posts

Подскажите, сколько примерно часов прохождение ИКО И Колоссов?
И еще, в Ико нет автосейва? Ато блин запустил затестить/посмотреть поиграл минут и вышел и походу нифига не сохранилось. там только в определенных местах чтоли?

[b][member=Anakin][/b], ICO довольно короткий, часов за 5-7 в первый раз, автосейва нет, сохранятся можно только на специальных диванчиках, ну то есть как нет австосейва,там будут чекпоинты в определенных местах, так что если умрешь то загрузишься с них, но когда ты выйдешь из игры эти чекпоинты пропадут и только обычные сейвы останутся, учитывай это когда будешь играть

У Колосуса приличная продолжительность - от 10 и вплоть до 16 часов в зависимости от того будешь ли ты исследовать открытый мир и от того насколько быстро ты разгадаешь тактику боя с каждым боссом.

Нет, я знал что колоссы крутые, но откровенно не мог до конца понять почему, но как только забрался на первого, сразу догнал. Кувыркался я у него по башке и думал - Это ж как офигенно было реализовать не просто чудище-уровень, а еще и когда он постоянно в движении, а герой на все это реагирует. В шоке и восторге. Я думал я видел все. Это самое лучшее, когда в играх есть так, как никто не делал больше, а если и повторял, то коряво.

UPD: Убил второго - ОДУРЕТЬ!

UPD2: Музяка тоже одуреть! Edited by BDM

[b][member=BDM][/b], там все боссы, кроме кабанчика, - ОМГ
жаль, что все это уже было в зельде(((

<b>[member=BDM]</b>, сам в шоке был. Как я вообще мог пропустить такое!!!!
Ты дойди до 7-го, а затем до 13-го колоса. Просто одуреть можно как это смотрится!!!

[quote]жаль, что все это уже было в зельде((([/quote]

Хорошая шутка, как всегда у тебя :up:

После колосов и в самом деле осознаешь насколько коряво это все реализовано в других играх-клонов (кастельвания, принц Персии. Хотя принц вполне себе отличный клон в общем)

это какой такой еще принц прям клон колоссов? только 2008, все остальные самобытные по полной
да и 2008 похож лишь идеей путешествия

<b>[member=Sangheli]</b>, я именно про него. Игра мне тоже дико понравилось, но факт есть факт.... Храм....безлюдное пространство....минимилизация кол-ва врагов на карте....оживление девушки.... Тд тп

[b][member=Shibito][/b], ну давай перечислять: меч, лук, конь и т.д. Проблемы?

[quote name='o.k.' timestamp='1324362370' post='2433293']Shibito, ну давай перечислять: меч, лук, конь и т.д. Проблемы? [/quote]
Аптека, улица, фонарь :icon_mrgreen:
Тогда ассасин полная копия колоссов :-D (меч, конь, исследование мира)

[quote name='o.k.' timestamp='1324362370' post='2433293']
[b][member=Shibito][/b], ну давай перечислять: меч, лук, конь и т.д. Проблемы?
[/quote]
:-D

[b][member=Qwilma][/b], олег правду говорит. все сперто :gigi:

[quote]ну давай перечислять: меч, лук, конь и т.д. Проблемы?[/quote]

Мда, а ведь ещё не надо забывать, что Колоссы - видеоигра, как и Зельда... То есть Уэда даже саму концепцию игры у Зельды украл... ну просто :facepalm:

ICO встократ душевнее коллосов, трижды проходил. Коллосы доставили вау-эффект и забылись со временем.

[offtopic][quote name='o.k.' timestamp='1324362370' post='2433293']Shibito, ну давай перечислять: меч, лук, конь и т.д. Проблемы? [/quote]убил всех тремя словами [/offtopic]

Великолепная дилогия, жду-не дождусь Last Guardian(если он все же когда-нибудь выйдет)) Очень милое классическое приключение о мальчике, спасающего принцессу, и о герое, отправившегося побеждать драконов(колоссов)) Каждый бой с колоссом запоминающийся, а музыка придает всему действию героическую атмосферу)
Любимый ОСТ:[media='']http://www.youtube.com/watch?v=jSrV5--cua8[/media]

Существует ли русская версия? И если да, то можно ли в ней включать английскую озвучку?

[quote name='Voldo' timestamp='1326544583' post='2467682']
Существует ли русская версия? И если да, то можно ли в ней включать английскую озвучку?
[/quote]
< </p> Русской версии нет. В этих играх переводить особо нечего.

вчера прошел Айко, сегодня пробежал еще раз, чудесная игра, жаль такая короткая
остался один трофей - пройти за два часа, что кстати довольно сложно (я за 2 часа только до открытых ворот и моста дошел)

на днях приобрел Shadow of the Colossus, самый шикарный подарок себе на юбилей :em43:
это моё первое прохождение, пока прошел 6/16 колоссов, не могу оторваться))) а от OST ловлю оргазмы. вот что я называю аудионаркотиками :em44: Edited by Elledan