Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sh1nn

Team ICO Collection

Recommended Posts

Сейчас появилась возможность поиграть в Колосов (да, до этого раньше не играл по причине отсутствия консоли). Вопрос вот в чём - Колосы все ещё актуальны? В виде ремейка для PS3? 

Сам проходил летом - шедеврище. Кстати, как и Ико. Тоже поиграй, если есть возможность

так это ж уже бессмертная классика :up:  мне обе очень понравились,за душу, так сказать, взяли. колоссов раз 10 прошел и на пс2 и на пс3... надо бы перепройти :icon_smile:

Сейчас появилась возможность поиграть в Колосов (да, до этого раньше не играл по причине отсутствия консоли). Вопрос вот в чём - Колосы все ещё актуальны? В виде ремейка для PS3? 

и Колоссы, и Айко отменно играются, но камера своеобразная у обоих

В 04.01.2015 в 17:51, NiggaStoleMyGames сказал:

Вопрос вот в чём - Колосы все ещё актуальны?

ПОЗОР

В 04.01.2015 в 16:12, Lex Mercer сказал:

вот это лол

@Shibito ты неправильно процитировал

ICO расстроил. Поиграл два часа и дропнул. Колоссы и ICO — это как небо и земля. Когда в первом было разнообразие в ГЕЙМПЛЕЕ и «душа» (атмосфера), то во втором ничего кроме «души» не заметил. Передвигай ящики, подавай руку девочке, будто промежуточные задания из ТЛОУ с лестницами и «подсади меня», ей богу. А про боевку даже говорить дурно. Скучные закликивания теней надоели через 20 минут игры. Дальше может интересно?

Edited by Vegetable

4 часа назад, Vegetable сказал:

Дальше может интересно?

Дальше то же самое. Это игра про прогулки с Йордой за ручку в эфемерном отталкивающе-привлекательном антураже, если не понравилось, то уж лучше уже не станет. 

13 часов назад, Vegetable сказал:

ICO расстроил. Поиграл два часа и дропнул. Колоссы и ICO — это как небо и земля. Когда в первом было разнообразие в ГЕЙМПЛЕЕ и «душа» (атмосфера), то во втором ничего кроме «души» не заметил. Передвигай ящики, подавай руку девочке, будто промежуточные задания из ТЛОУ с лестницами и «подсади меня», ей богу. А про боевку даже говорить дурно. Скучные закликивания теней надоели через 20 минут игры. Дальше может интересно?

Дальше лучше. Да и про боевку претензий не понимаю, потому как адвенчура в первую очередь и всё геймплейное разнообразие строится за счет дизайна уровней. В Колоссах ппц какое разнообразие - залез на колосса и в помеченные точки тыкай :57a8bd5c741d1_FROG11:

3 часа назад, Xexyz сказал:

Да и про боевку претензий не понимаю, потому как адвенчура в первую очередь и всё геймплейное разнообразие строится за счет дизайна уровней. В Колоссах ппц какое разнообразие - залез на колосса и в помеченные точки тыкай :57a8bd5c741d1_FROG11:

Согласен, боевка тут не главное, но нам этих теней суют каждые 5-6 минут. Почти через каждую комнату, а прогнать их дело не быстрое. Атмосфера, антураж мне очень нравится. Художники постарались, но не ради этого я в игры играю. 
С Колоссами ты уж больно упростил. Колоссов нужно затыкать в нужные точки, верно, но они почти все разные. В общем, просто ICO не для меня. 

6 минут назад, Vegetable сказал:

Согласен, боевка тут не главное, но нам этих теней суют каждые 5-6 минут. Почти через каждую комнату, а прогнать их дело не быстрое. Атмосфера, антураж мне очень нравится. Художники постарались, но не ради этого я в игры играю. 
С Колоссами ты уж больно упростил. Колоссов нужно затыкать в нужные точки, верно, но они почти все разные. В общем, просто ICO не для меня. 

В Колоссах ты уже на стадии 2го или 3го колосса можешь сказать, чем тебе предстоит заниматься остальную часть игры и в какой последовательности. Выслеживание Колосса и закликивание помеченных точек. В Ico за счет в ручную задизайненных уровней геймплей непредсказуем до финала

3 минуты назад, Xexyz сказал:

В Колоссах ты уже на стадии 2го или 3го колосса можешь сказать, чем тебе предстоит заниматься остальную часть игры и в какой последовательности. Выслеживание Колосса и закликивание помеченных точек. В Ico за счет в ручную задизайненных уровней геймплей непредсказуем до финала

Ну так ничего плохого в этом нет. Играть интересно. Вокруг одной задачи меняются условия. То под водой, то в небе, то под землей, то ты сам управляешь Колоссом (или что там было?). В Ico приятно помогать девочке и все. Все задачки очень классические. Встань на кнопку, передвинь ящик и залезь на стену. Из того, что я видел, конечно.

Ты прям заставляешь меня дальше пройти. Может я вчера не распробовал? :57a8bd5c741d1_FROG11:

Надо будет наверное как-нибудь перепройти, вспомнить былое.

1 минуту назад, Увлажнитель сказал:

Бои с тенями просто выбешивают.

Ты просто старый уже)

1 минуту назад, Увлажнитель сказал:

Гардиана пройди уже

Да в процессе я, отстань)

Играть в ICO всегда было больновато. Боёвка, боёвочка, за что ты так с нами. Задачки по нахождению пути тоже не фонтан портал. Но после третьего прохождения это всё уже не отвлекает. Игра пюре арт.

Интересно, долго ещё в пс3 жизнь поддерживать, чтобы иметь возможность перепройти.

В этом году Ico исполняется 20 лет.

Жаль, что Блупойнты ремейкнули только Колоссов :57a8bd5ab4d94_FROG4:

17 часов назад, KrayZ сказал:

Жаль, что Блупойнты ремейкнули только Колоссов

Да нет, спасибо. 

A_Resnais ПС2, пс3 за консоли не считаются? Можно купить дешевле, чем новый релиз какой-нибудь Колды