Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Всеми любимый и уважаемый

Tekken Tag Tournament 2

Рекомендуемые сообщения

[member='dozensnake'], если часто играешь против неё, то ты к ней привыкнешь и поймешь что она от силы середняк, а вот адовая семейка Kazuya, Heihachi и Devil Jin в умелых руках будут драть серьезно, ну или можно достаточно быстро освоить таких персонажей как Lars или Bob, а вот Jun к сожалению далеко не overpowerted. В принуипе в отличи от тойже T5, тут серьезных проблем с балансом нет играть и нагибать можно всеми.

 

Так что если тебе кажется что она хороша игра я буду только рад, потому как люблю этого персонажа, но в пару все же рекомендую брать кого-то по проще типа Боба. Я играю обычно пулом Боб, Джейси, Аска, Джун. Где Боб (его худая версия) всегда в игре, а остальные по настроению. Хотя если чувствую что надо дать отпор сопернику со всей силы, то боевая пара у меня Боб-Джун конечно, при этом я иногда попадал на таких крутанов что там у меня главная пара или мокуджины абсолютно безразницы :icon_mrgreen:   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Azzy' timestamp='1372161374' post='3405010'] попадал на таких крутанов [/quote]  их там уже миллионы))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ff8frm'], ну у теккена всегда была большая база фанатов которые очень хорошо играют, так что там с первых дней попадались отличные жонглеры со стажем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Azzy'], больше забавляло когда натыкаешься на игрока, у которого 5-0 счет, смотришь на свой, там например, 532-240. И думаешь что сейчас все быстро закончишь. А получается что он тебя всхую сливает, причем не один раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

новость про МФА 2013 (в августе). Особенно хороша новость для тех, кто следит за мировыми чемпами.

 

 

Две суперзвезды Tekken-сцены, корейские игроки JDCR и Saint, примут участие в Moscow Fighting Arena 2013. 
 
 
 
Корейский игрок Kim Hyunjin, известный всем поклонникам Tekken под ником JDCR, на данный момент является одним из сильнейших игроков мира. Только за последние три года на его счету более десятка побед в крупных чемпионатах Кореи, Японии, Малазии, США, Германии, Франции и Финляндии. Второй приглашенный гость – Choi Jinwoo - известен фанатам Tekken как Saint; он также стабильно занимает призовые места во всех крупных чемпионатах, являясь одним из лучших игроков за Ganryu в мире. В его активе победа в Dallas Absolute Battle 2012 и третье место в Tekken Strike 2013.
 
Проект Fighting.ru рад приветствовать этих именитых игроков на Moscow Fighting Arena 2013 и искренне благодарит нашего генерального спонсора – компанию Western Digital – за предоставленную возможность исполнить, таким образом, мечту многих наших игроков в Tekken. Отдельное спасибо xenka, благодаря усилиям которой удалось достичь договоренности с нашими корейскими гостями.
 
Пользуясь случаем, напоминаем, что принять участие в Moscow Fighting Arena смогут все желающие, однако победители отборочных турниров серии «Дорога на MFA» получат возможность вступить в борьбу за замечательные призы, минуя групповой этап. Ознакомиться с расписанием отборочных турниров можно на странице Moscow Fighting Arena 2013.
 
Напоминаем, что регистрация, дающая скидку на участие в Moscow Fighting Arena 2013, открыта в карточке турнира и длится до 20 августа. Однако среди всех зарегистрировавшихся до конца июля будут разыграны небольшие, но приятные призы от проекта Fighting.ru. Cпешите зарегистрироваться! =)
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Azzy'], больше забавляло когда натыкаешься на игрока, у которого 5-0 счет, смотришь на свой, там например, 532-240. И думаешь что сейчас все быстро закончишь. А получается что он тебя всхую сливает, причем не один раз.

Тоже обращал на это внимание, правда никогда не думал что "вот сейчас я его"  :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в игру нельзя вчетвером играть? Или вдвоем в одной команде, как в мортал комбат, чтобы вдвоем пройти аркаду и глянуть красивый ролик за персонажа?

Изменено пользователем Ryu Sparda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Ryu Sparda'],  вчетвером можно. прохождение аркадного режима с красивым роликом в конце тоже имеется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в игру нельзя вчетвером играть? Или вдвоем в одной команде, как в мортал комбат, чтобы вдвоем пройти аркаду и глянуть красивый ролик за персонажа?

можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Ryu Sparda'],  вчетвером можно. прохождение аркадного режима с красивым роликом в конце тоже имеется.

я в аркаде с девушкой играл за 1 игрока, она за второго, И всё, что она могла сделать - прервать мой поединок с врагами, выбрав себе команду, и так до бесконечности. То есть вместе против компа мы играть не могли, а вот в Комбате и  SFxT мы вместе командой проходили аркаду и смотрели ролики за персонажей, всё нормально было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Ryu Sparda'], Локальный Режим>Парная Игра. ещё есть возможность играть в онлайне вдвоём против других игроков (как в последнем МК), с одной консоли.

Изменено пользователем Syst3m Divide

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Ryu Sparda'], Локальный Режим>Парная Игра. ещё есть возможность играть в онлайне вдвоём против других игроков (как в последнем МК), с одной консоли.

странно, почему в аркадном режиме недьзя было всё по-человечески сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто хочет поиграть? Я полный ноль в игре и баттон мэшер, скоротал бы пару боев с кем нибудь.  :icon_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Knuck Knuck'], Я так понял, предложение актуально для владельцев PS3?

Изменено пользователем Syst3m Divide

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите в американской дисковой версии русская локализация присутствует(текст,шрифт)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите в американской дисковой версии русская локализация присутствует(текст,шрифт)?

В первом регионе одного из лучший файтингов Tekken Tag Tournament 2 присутствуют русские субтитры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего-то не понял, как настраивать внешность персонажей? зашёл во "внешность", выбрал чара, "купить предмет" а он "нет доступных для покупки предметов", их выбивать где-то надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чего-то не понял, как настраивать внешность персонажей? зашёл во "внешность", выбрал чара, "купить предмет" а он "нет доступных для покупки предметов", их выбивать где-то надо?

Ты выбрал его в эксклюзивном костюме, его менять нельзя, выбери первый или второй костюм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×