Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

1  

18 проголосовавших

  1. 1. Нужна ли демка??

    • Да, это помогло бы мне в вопросе покупки
    • Нет, NBA 2K демки не нужны


Рекомендуемые сообщения

[member='maxfutt'], сезон закончишь и сможешь продлить контракты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поставил на предпоследний уровень сложности, теперь подборы тока противник выигрывает, не могу ничего сделать. Они как то быстрее реагируют.. Даже какой нибудь здоровяк под 2 метра, быстрее заберет мяч с паркета, чем мой Бил или Волл и так почти каждый раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='maxfutt'], это сломано в игре и уже не первый год, только слайдерами можно настроить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Momentum'][/b], а не подскажешь, как должны быть слайдеры, чтобы нормально игралось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='maxfutt'], ну сосбственно если тебя все устраивает кроме "честности" подборов, то в настройках заходишь в слайдеры, там находишь ответственные за rebounds и меняешь...

соответственно компу понижаешь, себе повышаешь, только аккуратно, потом смотришь минут 5-7 на геймплей, еще корректируешь если нужно, сохраняешь и вуа ля...

 

если все хочешь слайдеры обновить, то тут все гораздо сложнее, основной сайт http://www.operationsports.com/ , там нужно смотреть, читать каменты, потому что идеальный баскет у всех разный...

самые лучшие слайдеры считаются те, при которых на самом высоком уровне сложности статистика матча 10мин выдает статистику очень близкую к реальной в нба при игре таких же команд...

короче надо потратить пару часов, но зато в итоге ты получишь абсолютно другую игру и удивишься какое гавно на самом деле дефолтные 2К слайдеры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, я думал это офиц ролик.

Уже подивился чего это они Роуза пиарят, да еще и Леброа в Кавальерс :-О )))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он будет записывать свои новые песни специально для игры или просто подберет музон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подберет скорее всего.

Один исполнитель слишком скучно -_-
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подберет скорее всего.

Один исполнитель слишком скучно -_-
 

он работает в разных жанрах, плюс может просто музыку написать для других исполнителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил начать новую карьеру и выбрал Филадельфию. Буду делать ставку на Ноела и Картера-Уильямса, тем более как я понял у них свободных денег хватит подписать звездного игрока после сезона. Так еще у меня будут хорошие пики первого раунда. Пока результаты 7-24, выдал серию из десяти поражений подряд :) Интерес фанатов всего 1%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чета не пойму, где что-нибудь по игре...

разраб писал, из-за позднего релиза 14 сдвинулся у них календарь, ждемс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предзаказ открыт, релиз 7 октября.

Работают, записывают интервью, движения и прочее.

Король спокойно готовится к своему выходу, ибо конкурентов нет ))



Не играл с апреля, жутко хочется, но голодаю до осени ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наконец то добрался до финала, там ожидаемо встретил Майями.Которые в свою очередь танком прошлись по Чикаго, 4-0. Интересно что в моей конференции почти все ожидаемые четверть и полуфиналисты слились в первом круге.Оклахома, Клипперс, старички Сперс, только Хьюстон дошел до 1/4,а там уже их разорвал Денвер, с которым собственно я и играл в финале конференции)) Сегодня буду утюжить ЛеБрона и Ко, по возможности))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вернули бы они режим с Джорданом, а то я не застал 2K11.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно почему нет инфы по 15й части, очень жду новую анимацию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На gamescom вроде ожидается даже играбельная демка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='DeMx'], ну тады и посмотрим, чувствую будут теже щи с апдейтом составов и музыкой от фарела..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Momentum'], Я думал, а что еще они могут добавить/изменить? Вроде как в игре все хорошо. Я бы хотел чтобы они больше индивидуальности игрокам придали. Не только добавили анимации бросков, но и анимации движений игроков, финты, и прочее. У некоторых игроков есть свои лэйапы, но в игре они их не применяют, по крайней мере мне не попадались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Zhano44' timestamp='1406632066' post='4314837'] Не только добавили анимации бросков, но и анимации движений игроков, финты, и прочее. У некоторых игроков есть свои лэйапы, но в игре они их не применяют, по крайней мере мне не попадались. [/quote]

судя по мордокниге, этим и занимаются )

 

10480189_10154401668070305_7582648620641

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×