Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

1  

18 проголосовавших

  1. 1. Нужна ли демка??

    • Да, это помогло бы мне в вопросе покупки
    • Нет, NBA 2K демки не нужны


Рекомендуемые сообщения

[member='Zeemann'], надо прост авторитет в команде завоевать.

Я звездой стал и предложили )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня в первый раз получилось квадрапл сделать, против фил, очень удачно в первой четверти сделал 6 перехватов и потом на подборе везло очень.Ну тут уж напасовать и назабивать сам Бог велел)) Тока от комментаторов я восторга не услышал, всеж редкий случай.Если не ошибаюсь всего четыре чела в ассоциации добивались такого достижения, а эти пингвины даже буднично не обсудили такой эпик))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Капец, вы сколько времени четверть играете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='JasonWU'][/b], я полноценный матч, четверть по 12минут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас сиграл алл-стар уик энд.Что можно сказать, 2К давно пора нормальным его запилить, как никак, а все таки праздник.А получается просто две сезонные игры, кстати в этом году форма в реале такая ацтойная была? Я просто пропустил эфир. Так вот, игра ничем не отличается от того чем ты занимаешься в сезоне, это удручает.Во всей игре креативил тока ЛеБрон и Я, как не скромно звучит.Хоть бы защищались попроще, а токак будто в плэйоффе играют) Также дали трехи покидать, такого конфуза я от себя не ожидал...6 очков и иду пинать балду)) Несколько не привычно, по времени даже до последней стойки не успел...короче борода. А на слэм контест даже не пустили...жаль.Хоть бы отдельным режимом сделали как в 13 году. И кстати, почему то я не замечал мэскотов..они есть или я просто внимания не обращал.И еще почему то товарищи по команде не помогают друг другу подниматься после паления, странно.Наверное каждый за себя)))

Кстати с профами когда играл трипл дабл сделал, по сезону третий)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И кстати, почему то я не замечал мэскотов..они есть или я просто внимания не обращал.

Есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Значит присмотрюсь) После нового обновления ролики можно будит запиливать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='DeMx' timestamp='1398894888' post='4109227'] Обновление на ps4 принесло еще больше вылетов в call of duty, но и хрен с ней, зато в nba 2k больше нет проблем со звуком! Fuck yeah! [/quote]

зашел сюда, чтобы спросить, а тут вот оно как)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у меня после обновления прошивки еще хуже стало. теперь рябь появляется и иногда черный экран.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лидер «Оклахомы» Кевин Дюрэнт станет лицом баскетбольного симулятора NBA 2K15, сообщает CBS Sports. :up:

 

Bm_JjToCMAAjlLQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леброн не обидется?

думаю нет, если возьмет перстень в этом году :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='awakecode'], Дюрант может его обойти по всем трем фронтам :)

 

хочу чтобы вернули режим NBA's Greatest

Изменено пользователем Zhano44

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хм, моё мнение что Дюрант и в этом году не возьмет титул.Счас в их противостоянии болею за Клипперс)Хотя эти пряники там скандалы разгребают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, выставил себя на обмен, тренер сказал, что ни одна из команд не согласилась)) это при том, что у меня мвп и я взял титул ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='maxfutt'], тренер явно темнит, негодяй. Вылови его наедине и прищучь ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В саундтреке будет Lorde уж точно

Изменено пользователем ohlala94

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, выставил себя на обмен, тренер сказал, что ни одна из команд не согласилась)) это при том, что у меня мвп и я взял титул ))

наверное за тебя хотят много получить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жаль контракт игрока показывают в условных золотых,а не в долларах как остальных)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='WINNIPOOH80'], кстати, 1000 золотых, которая в контракте прописана за год, она выдается или нет, я чето пропустил это..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='maxfutt' timestamp='1399545143' post='4126425'] кстати, 1000 золотых, которая в контракте прописана за год, она выдается или нет, я чето пропустил это.. [/quote]

 

Выдаётся....всего 1000 золотых(.....мне интересно после контракта новичка....нормальные контракты предлагать будут? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще интересно,тут такие же рабовладельческие условия как и раньше.Мол два сезона как новичок,а третий есьи ты нам нравишься играешь на условиях двух предидущих?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 сезона это много(.....уже 15 выйдет....и снова все заново....давно бы уже могли сделать возможность в новых частях продолжать свои старые сезоны....думаю не так уж и сложно статистику и ростеры перетащить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По крайней мере в прошлых версиях условия были именно такие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×